Каркуша Клара• 11 августа 2023

Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30

Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
черная мамба• 11 августа 2023
Вариант не очень. Но не попробуете - не узнаете.

Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
До города миллионника 7 минут на машине
Если он такой успешный, то можно купить свою квартиру или дом себе или маме, или снять жилье
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ни одной нормальной женщине это не надо и даром. Впахивать на работе, пополамить с мужиком и даже не иметь свободы дома, там постоянно мать мужика. Зачем это все женщине?
Ну это же не квартира трёшка. Большой дом.
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Якщо на будинок заробив, то і на студію зможе). Маленьку, вам удвох вистачить) і прибирати небагато:)

Жити тільки окремо, 17 років у шлюбі, десь місяця 3 жили з його батьками, мені вистачило))))) більше не треба 😁

Мама не прибиральниця. Це по-перше)). Якщо їх це влаштовує, то хай шукають жінку яка на це погодиться. Але вас, скоріше за все чекаємо та сама доля, бути прибиральницею для всіх.. До людей треба відноситися так, як хочеш щоб до тебе відносилися). То мені було б некомфортно з людиною яка б ’вела хазяйство’ у місці яке є моїм затишним домом.
Розумна Губка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
До города миллионника 7 минут на машине
Але ви майже не будете їздити, повірте. Це зовсім інше жити в місті і за містом
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Зачем)? Вы же так пишете, как все решили и убеждаете нас в правильности своего решения, для чего)?
Ну как я могу решить когда не пробовала. Нет, я подробно описываю и все, как есть. Не вижу просто пробел в там, где видят ее все.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Потом скажут со временем, что Вы на всем готовом и нихрена не делаете
Пусть говорят)

Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну пусть лазит)
Пусть готовит, что захочу я и сама приготовлю или поем в кафе
Автор, живите, вам главное, что есть дом и деньги. Может с вашими приоритетами и ок.
Сизоока бестія• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Они и с первой женой так жили, мама все делала, все были довольны. Прожили 8 лет.
Но что-то пошло не так)) точно все были довольны?

Никаких совместных проживаний и точка. Если содержат огромный дом, то и на домработницу есть деньги
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Если на то пошло, женщине удобнее если быт ведет домработница, платит за все муж, а его мать живет в другой стране
Ну таких условий нет. Или так, или жить самим и ещё заниматься помимо работы уборкой, стиркой, готовкой, цветами и клумбами
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
За деньгами.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Это не причина для расставания у нормальных людей. Похоже, для пары парень+мама жена нужна только в роли инкубатора
Почему не причина? Как раз причина, вот у нее уже есть малыш
Капуста Маша• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
За вас все равно никто не решит. Но большинству такой формант не подходит ни в коем случае..
Розумна Губка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Попробуйте, то зрозумієте. Не даремно вам всі про це пишуть. Але то певно мають бути у всіх свої граблі
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама там часто ночует
Когда в доме кто?
Вы какую-то фигню рассказываете. Или вам ее рассказали и вы верите, или вы сами додумали то, чего не знаете.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює

Мне бы не хотелось ютиться в квартире, когда есть отличный дом.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Пусть говорят)
Ну и посмотрите на сколько Вас хватит, главное, чтоб Вас же и не выперли с того дома со временем, и муж на Вашу сторону встал, а не - Ну, ... тут нет ничего твоего, жен может быть много, а мама одна!
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Я тоже за городом живу, мне нормально ездить, уже привыкли.
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так это ее выбор так жить. Она очень домашняя, пирожки, тортики, цветы, сад
А жену, значит, он не такую ищет?

Кров з молоком• 11 августа 2023
точно нет, из-за мамы
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Почему Вам лень заниматься своим бытом? Сколько Вам лет?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія

Я вообще-то тоже против домработниц.
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Но он не Ваш, и Вашим не будет
Розумна Губка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Бо ви їдете на роботу, по справах. А коди будете в декреті, то буде інше життя. Але бачу нема сенсу вам щось доказувати. Пробуйте, вчіться на своїх помилках.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Когда в доме кто?
На территории гостевой дом, с летней кухней, хороший, с террасой. Там в жару можно спать на террасе, мама и спит там. В большой доме у нее тоже есть своя комната, но вот мы все лето приезжаем, ее почти не видно, она в гостевом
празники не помню• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я считаю, семья это в первую очередь муж+жена
Странно бросить близкого человека только потому, что нет детей
Тро Нью-Йорку• 11 августа 2023
Ответ дляКлептоманка
Многие семьи живут с родителями мужа/жены
Потому что у них выбора нет
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Не хочется, неважно сколько лет. Я не люблю хозяйством заниматься, готовить, мыть, убирать.
T_Sp• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мама молодая, сынок ранний, ей 54 года.
А молодая мама не планирует личную жизнь устраивать? Толтко как домработница при сынуле?
Клептоманка• 11 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Потому что у них выбора нет
В некоторых случаях есть