Каркуша Клара• 11 августа 2023

Вас бы заинтересовал такой мужчина, если вам около 30

Ему 38
Симпатичный, интересный, спортивный
Был женат, детей нет
С другом имеют свой бизнес, окна.
Живёт с мамой в загородном доме
Подразумевается, что его будущая жена тоже будет жить с мамой в загородном доме.
Розумна Губка• 11 августа 2023
Автор, чесно, скільки вам років? Складається враження, що не більше 25.

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
Та ну)) я не проти будинку, хоч палац, але ж

Н - Незалежність🤗

Сексі піжамки носити замість домашнього одягу, снідати о 12, дивитися фільми всю ніч, піццу замовити о 1 ночі)))). У вас же дітей немає)) робіть що хочете, коли хочете). У нас вже троє, то ми трохи під контролем дітей:)😁😁😁
А почему это нельзя делать и так)
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСусідка зверху
Автор, к чему вопросы тогда? Это ваш идеальный вариант. Совет да любовь
Чужой опыт важен тоже.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
То такі мами і спатимуть посередені між вами. Тільки діло до секса, вона вже кряхтить під дверима, що сердце. І синок біжить тримати маму за ручку.
Ну сейчас же не кряхтит. Сидит у себя в гостевом домике
ГЛЮкоза• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мужчине? Создать семью
Сім´я в них є. Синок іноді вибрикує, то мама дозволяє дівку (у такої мами взагалі всі шлюхи) завести, але мама знає, що вона ту дівку бистро витурить. Вона мабудь першій щось підливала, що в тої дітей не було))) Шуткую, але......
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Почему все решили что мама будет обязательно вмешиваться?
Ну тут вже дівчата бувалі))) 99 відсотків що буде, але може ваш 1 відсоток. То краще купіть лотерейний квиток, ще виграєте мільйон доларів з такою вдачею🤗

Тільки тоді вже купіть собі окремий будинок десь км за 200 😁
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Мужчине? Создать семью
Не мужчине, а им. Вы не можете понять, что у них есть семья. Он в 38 лет не сепарировался. Это вы видите маму, как служанку. На самом деле там все сложнее намного.
И если вас в эту семью вас берут пожить, то вы им для чего?

автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Получается, отношения были не особо близкими
Ну в же буду спрашивать, в душу лезть. Как по их рассказам и по поведения так вроде так все и было, расстались мирно, тихо, иногда общаются. Она даже ещё не всё вещи свои вывезла, а уже замужем за другим и ребенок)
Сизоока бестія• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Если вы типа так во всём уверены- зачем эта тема? Идите и живите.
Но вижу, что есть сомнения…
Любви вам!• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Летела оттуда, что и вещи бросила
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Из за мамы, чесслово.
Если б мама мешала, они бы съехали жить отдельно, как советуют. А они вместе все прожили 8 лет
Сумчатая кошка• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну я буду там жить, если поженимся.
Меня чужое жилье никогда не привлекало.
Поженитесь - будете там жить, не поженитесь или разведетесь - тоже не будете там жить.
И вообще, присутствие другой женщины тем более в чужом жилье, - уже это меня напрягало бы, он живет дома, а жена вечно в гостях.
Тро Нью-Йорку• 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ребёнка им родить)
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А почему это нельзя делать и так)
Синочок, чому такий сонний?😁
Треба висипатися, на тобі все тримається, робота важка і тд. Раніше ти так гарно спав))))))😁

Це цитата:)
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Наверное, потому что мы понимаем то, чего вы пока не понимаете.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
А з дитиною грудною? Я вам кажу, я була в декреті, коли жили за містом. Не хочу більше. Втекли в квартиру в місто, і тепер сказала чоловіку погоджусь на будинок за містом тільки коли діти виростуть, і нам буде 50 +
Ну это ваши вкусы, не знаю почему вас муж не мог вывести никуда с малышом. Я найду как повязать слинг и как себя развлечь за городом.
Крихітка на всі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Потому что так и будет) Я с мужем живу в его квартире, после декрета вышла на работу, за ребенком присматривала моя мама. И это чуть не погубило мой брак. Она все в моем доме делала по-своему, готовила, убирала, переставляла все так, как считала нужным, и главное - все с благими намерениями, но при этом обсирая меня, мужа, ребенка. От нее требовалось всего лишь присматривать за ребенком, играть, развлекать, покормить. Но она гнула свою линию. Слава богу потом я стала работать удаленно и этот ад прекратился. И это мы жили в разных квартирах. Не представляю, что было бы, если б пришлось жить всем вместе. У вашего мужчины дом его мамы, она там хозяйка. Какая женщина захочет быть не хозяйкой в своем доме? Поверьте, не зря они развелись с предыдущей женой.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Она там глава семьи, а не просто ведет быт
Почему вы так думаете?
Тро Нью-Йорку• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже больная ситуация, шмотки какой-то тётки в доме ... они там все немного не в себе

Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Удалось удачно убежать. А общаются для чего? Ребенок все-таки его?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Этот дом, скорее всего, мамин. Они не просто так вместе живут.
А какая разница чей. У меня тоже дом есть, родительский, если что, и квартира, своя личная, меня права собственности не волнуют. Я могу и в чужом доме жить))))))
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Почти 25.
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляГЛЮкоза
А зачем? Если наоборот хорошо что сынок пристроеный)
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
И она, живя вместе, даже ребенка где-то сделала, и так бежала, что даже вещи не успела забрать?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Нет, у нас будет своя семья, а мама это просто мама. Иногда мамы живут с детьми что тут такого.
Пилосмок працює• 11 августа 2023
Дівчата, як ’совет да любовь’ на українській мові?😁
Хай живуть і будуть щасливі). Розходимося))).
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
Но вижу, что есть сомнения…
Конечно есть. А вы тут подкрепили)
Янгол в камуфляжі• 11 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ребёнка им родить)
Хочу версию автора услышать. По ее версии, молодой бизнесмен с личной прислугой ищет девушку для совместных развлечений. А вот как она это дальше все видит?
автор Каркуша Клара • 11 августа 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Летела оттуда, что и вещи бросила
Там пианино )) шубы старые, разный хлам
ГЛЮкоза• 11 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Бо ви не дружина. Дозволяє сину трохи погуляти.. 2 місяці жила у свекрухи, у великому будинку, поки ми ремонт робили в своєму. Ми чуть не розвелися з чоловіком. Хоча до цього 8 років душа в душу жили. Як тільки ми в спальню спати. 20 хвилин і вона вже шкребеться, бо вмирає. Чоловік з ліжка вскакує, біжить до неї, вона лежить стогне на диванчику з тряпкою на голові. І так час, або два мурижить, не дає визвати лікаря. Одного разу, я сама визвада швидку. Вона в шоці була. Я сказала, що жінці погано, сердце, та голова, задихається. Її нафігачили уколами снодійного, бо зрозуміли після кардіограми, що вона космонавт.коли свекруха очуняла, я сказала, якщо ще раз застогне біля дверей визву псіхушку. Але зранку ми з´їхали))) Ото вона замовкла, але ми вороги на все життя ))) вона мене як бачить, так піджимає губи, і сопе)))