На 7 день после овуляции всегда делаю тест( везде информация , что на 7 день уже ХЧГ точно поднимается и тест все покажет) И на этот раз сделала – снова отрицательный. Но за 10 дней до предполагаемыми месячными увеличилась сильно грудь , такого раньше не было. Сегодня уже 16 день после овуляции и пару дней задержки соотвественно. Вечером немного подташнивало. Тест не делала, так как уже устала делать тесты в надежде увидеть две полоски и решила просто подождать, вдруг все же месячные будут.
Вопрос: может на 7 день после овуляции быть полностью отрицательным , даже без намека на вторую полоску, но я буду беременна?
У кого так было, что не показывало в первые дни полоску
Вы можете быть беременна, а может и нет. Я не дождалась, сделала за два дня до месячных тест, была бледная полоска. Второй раз уже яркая.
Попробуйте отпустить ситуацию, обманите сама себя. Да-да? Нет-нет. Постарайтесь у себя в голове снизить важность вашего желания. И тогда скорее всего получится🤞🏼Удачи🙌🏼🫶🏼
Смотря какая чувствительность теста, делали с утра и насколько точно знаете свою овуляцию. Я тоже делала из расчета, что овуляция стандартгая на 14й день. Отрицательный, как раз написала зпявление на увольнение. Вышла на новую раьоту, на второй день узнала, что беременна, судя по узи овуляция была на 26й день