Анонимарик• 11 августа 2023

Какие овощи Вы едите?

Овощи полезные, их надо есть. Но я кроме помидор, огурцов, картошки и капусты ничего не ем. Как Вы готовите их, чтобы было вкусно? Ну ещё лук с морковкой для зажарки...
БершкомангоЗар• 11 августа 2023
Синенькие, кабачки, цветная капуста, обычная капуста, перец сладкий.

Непогодка• 11 августа 2023
Все ем, по крайнем мере что можно приобрести в магазине
Чтооооооооооо?• 11 августа 2023
Всі які є, кабачки, сині, морква, вся зелень і тп
Жена миллионера• 11 августа 2023
Все ем, салаты, тушу, в суп, просто нарезанные
Чарівне зіллячко• 11 августа 2023
Всі їм. Сама вирощую.
Ангелок з ріжками• 11 августа 2023
Всі, в будь-якому вигляді смачно
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2023
Я, як і ви, але іноді ще хочу буряка. Якщо попадається невеличкий і червонющий, беру. Запікаю просто на решітці і їм
Бідося• 11 августа 2023
Баклажны, помидоры, сладкий перец и грибы режу крупными кусками, добавляю Фету и с травами и специями запекаю в духовке, очень вкусно как самостоятельное блюдо, можно как соус к спагетти
julia-678c• 11 августа 2023
В свежем виде только огурец. А так ещё картошку, помидор и морковь, и перец сладкий если в борще попадается.

БершкомангоЗар• 11 августа 2023
Цветную капусту просто варёную с солью люблю. Синенькие тушу с остальными овощами, салат делаю из запечённых синих/перца и помидор/лук зелень.
Единая страна!• 11 августа 2023
кому надо? не хотите - не ешьте, все просто)
Заздрість то погано• 11 августа 2023
Усі їм
Знаю бакси• 11 августа 2023
зажарок не делаю лет 20.
салаты ежедневно- капуста,огурец,помидор,зелень
кабачки и баклажаны тушу и запекаю
цветная капуста отварная
перец фаршированный и сырой
зелени много разной - базилик,петрушка,укроп,руколла,весной и вначале лета листья салатов разных
Леди_в_ночи• 11 августа 2023
Кабачки, перцы, баклажаны, брокколи, огурцы, помидоры, морковка, свекла, зелень, салаты разные, перец Чили люблю, цветную капусту иногда
Люблю свежими, тушеными и на гриле, в духовке в начинками, запеканки, мусаку
Зажарки не люблю
Сейчас такая лафа с овощами ну как не есть, это не резиновые огурцы как зимой
Щира українка• 11 августа 2023
Очень люблю кабачки, откріла для сабя ’салат’ т.е. то что все стушила на икру, до блендерения очень прикольно есть кусочками. Очень люблю сладкий перец, часто ем. Дочка обожает цветную капусту и броколи, на пару, или обжаленные в яичке, или привареные в омлете. Салат часто едим, в основном айсберг.
Ms. Искренность• 11 августа 2023
Я не умею готовить овощи, да и лень мне.
Покупаю готовые замороженные миксы, минут 5 без масла на сковородке разыгрываю и готово.
А из сырых только перцы, огурцы, помидоры с разными салатами или рукколой.
Прокачую сідниці• 11 августа 2023
Ответ дляБідося
Скільки часу запікаєте?
Бідося• 11 августа 2023
До готовности овощей, минут 30 примерно получается на 180-200 градусов
Мишка-шалунишка• 11 августа 2023
Салаты, авокадо, рагу,
запекаю кабачок и другие овощи в рукаве - получаю кабачковую икру,
Запекаю рыбу на овощах,
Или мясо - вот кроля с села передали - порезали на части все и запекла в рукаве - супер,

Перец еще покупаю - обожаю его,
Можно в салат или просто грызть или фаршировать,
Баклажаны реже

Манкоголік• 11 августа 2023
Їм тільки огірок, помідор, перець, напочатку сезону можу молоду капусту трошки. Редис .Все інше не їм. Цибулю і моркву додаю при готуванні. Та картоплю їм. Кабачки патісони баклажани не їм. І зелені їм тільки кріп, рукколу, мангольд, салат ромен.
Мишка-шалунишка• 11 августа 2023
На днях делала цветную капусту подтсоусом бешамель 🥰
Перловая Кашка• 11 августа 2023
Суп пюре з картоплі, кабачків і зелені, з вершками - дуже смачно. Моя сім´я любить. Зимою замість кабачків гарбуз, ще й корисно.
Перловая Кашка• 11 августа 2023
Подруга з Польщі навчила овочеву запіканку, там викласти різні овочі, які любите(картопля, кабачок, цвітна капуста, горошок, кукурудза) можна на підложку з тіста, в духовці запекти, за хвилин 10 залити сумішшю з 5 яєць, молока і тертого сиру. Дуже смачно
ОдинРазНадетое• 11 августа 2023
Їм просто кілограмами броколі. Трохи припускаю її на сковорідці з водою. Роблю її і з пастою і так їм. Багато їм авокадо. Дуже подобається авокадо з гречкою. Обожнюю. Огірки, рукола, з цвітноі капусти роблю пюре. І солодкий перець обожнюю і просто сирий, і готую філе із солодким перцем. Ось і всі овочі, практично. Але броколі і авокадо - то щодня.
tarveldy• 11 августа 2023
все крім баклажанів, в мене на них реакція така що вмерти можу
No problems• 11 августа 2023
Помидоры, огурцы, кабачки, цветную капусту, белокочанную капусту, брокколи, лук, морковь
Соседушка• 11 августа 2023
Все ем,только капусту не люблю и сельдерей
Сейчас больше всего баклажаны,кабачки и помидоры