КокошинЭль• 11 августа 2023
Бросила любовника который типа любил, а он через неделю выставил фото жены
2 года были вместе (они с женой жили в разных странах), такая была любовь с его стороны, но когда она узнала об измене то сразу включилась и начала шантажировать ребенком, он корчил из себя жертву и несчастного и в итоге остался в семье, типа из-за ребенка, хотел сидеть попой на двух стульях типа я любимая и продолжать отношения со мной, но я закончила отношения и ушла в игнор, на его аудио и сообщения больше не отвечала. Он через неделю начал выставлять себе фото жены с подписью какая она замечательная и невероятная. И типа они с ребенком самые лучшие.
Теперь вопрос:
1. Он все эти два года врал всем и он такой двуличный козел.
2. Он хочет побесить меня, что его план не удался и что на его условия не пошли
3. Восстанавливает отношения с женой и вымаливает прощение.
Мне реально интересно мотивы этого гнилого человека. Спасибо за ответы.
P.s (про любовницу, бумеранг и про то, что сама виновата, можете не писать) направьте свой негатив в спорт (покачайте попу)
Теперь вопрос:
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Добрый вечер) как у вас дела? Выходили ли на связь с бывшим? Может что-то поменялось?) просто запомнилась ваша история
А как у Вас дела? Что у Вас решилось? Есть изменения?
Я свои, как будут, напишу .
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Я свои, как будут, напишу .
Ничего не решилось, игнорим друг друга. Он больше после того ничего не выставлял, несколько недель был такой активный кучу фото и историй (я ж писала фото жены с ребенком), а потом просто пропал. Либо налаживал отношения и уже наладил, что больше не понадобилось, либо это были провокации и его активность не сработала и ушел в ракушку.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Добрый вечер!
Пока все стабильно - не списываемся))
Кто обычно пишет первый после долгого молчания?
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Добрый вечер!
Пока все стабильно - не списываемся))
Скорее всего выходит на какие-то события или праздники? Обычно человеку нужен предлог, чтобы начать разговор
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Он пишет обычно, а я отвечаю и потом понеслось. Но в этот раз он писал пару раз - я не отвечала, и он перестал писать после этого вообще.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Раньше да - так и было - то день рождения, то новый год, потом просто писал ’привет´ без праздников, но я не отвечала, еще бывает звонит в телегу случайно - наверное смотрит мою фотку и кнопку с трубкой нажал случайно - я думаю, потом сбросился один раз, а другой раз позвонил также, сбросился и удалил инфу об этом звонке - но я то успела увидеть.
В этом году ни он меня, ни я его не поздравляли с др.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Цель сейчас ваша на отвечать до «последнего» до реальных предложений и действий сойтись на ваших условиях?
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
А у кого было первое ДР?
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Просто пока пожить без этих всех переживаний, мои условия никогда не будут соблюдены. В идеале я хотела бы, чтобы он поговорил со мной по-нормальному, без манипуляций, сказал все, что на душе у него по правде без лжи, а то он то молчит чтобы меня придерживать, поэтому и не ссорится и не ругается, каждый молчит и никто ничего не знает. А потом через несколько месяцев опять - как последний раз он меня увидел и написал мне - ’пойдем погуляем?’ и у нас закрутилось заново, а предудущие разы расставаний и не обсудили, что было не так - мне это уже надоело, я сама понимаю, что эти разговоры подобные могут привести к окончательному разрыву, но мне нужно разговаривать, чтобы понимать настроение отношений и другого человека.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
А у кого было первое ДР?
У меня первое, у него было в прошлом месяце
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
По сути разрыв окончательный или нет это все в нашей голове, но возможно если бы ему было оглашено, что это конец он бы по другому среагировал, а если это не конец то ты себя успокаиваешь, что в любой день можешь выйти на связь. И так проще переживать разлуку. В случае когда конец - есть чувство потери. И по поводу ДР - показательно, раз он не поздравил то пошел на принцип (от того, что вы не пошли на его условия)
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Сколько вообще длятся ваши отношения? И вы пока не общаетесь знаете, что-то о его жизни? Знает ли он о вас, что либо? Или у вас информационный вакуум от друг друга?
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Он всегда меня поздравлял, всегда. А в этом году нет, я пошла на принцип, что тоже не поздравлю, хотя перед самым его др уже даже передумала и поздравила бы, потом вспомнила, что возможно опять закрутиться и так и не написала ему. Я не понимаю почему так случилось в последний раз - мы встречались в январе и он назначил встречу мне и взял отпуск даже провести весь день со мной, звонил вечером накануне на счет встречи, что я хочу, куда пойдем, как проведем, а утром следующего дна написал, что не встретимся так как заболел его ребенок, я пожелала выздоровления ребенку и все - он пропал после этого. Может я должна была ему писать, спрашивать на счет встречи, но я так и не написала, почему он сам не мог в скором времени мне что-то написать, договориться о след.встрече, не знаю... да просто списаться поболтать как мы делаем это.. и вот хотя бы за это извиниться он бы мог, объяснить что случилось... я ведь не понимаю. А через месяц после этого был мой др и он не написал даже поздравления. Поэтому чего ждать? Очередного раза, когда он нарисуется как ни в чем не бывало? Я хочу объяснений этому поведению.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Скорее всего он обиделся, что вы не спросили как ребенок? Типа если тебе важен я то тебе важен и мой ребенок. А у него девочка/мальчик? Я думаю объявится в тот момент когда у него произойдет какое-то событие. Либо уже Новый год
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
У него мальчик 10 лет. Не уверенна, что причина в этом, я всегда интересуюсь его ребенком при встрече, он обычно отвечает - ’нормально’ и без подробностей, если я не начну уточнять ’чем болел?’, и т.д. Было дело, что мы с детьми гулять и на мультики, суши ходили, в детские комнаты до карантина еще, отказывалась от подарков и трат на меня в пользу его ребенка, он что-то предлагает, я - лучше на ребенка потрать, я не хочу обделять его сына или перетягивать на себя расходы, он мне говорил: Не волнуйся, ребенок всем обеспечен от и до. Нет такого, что я не интересуюсь его ребенком, но тогда да - не спрлсила, но вряд ли это его расстромлл, он так в январе был зациклен на мне, постоянно секса хотел, я его веду гулять, в кино, кафе, а он меня в кровать, что такой резкий отказ от встречи меня поразил, он в 22 часа мне позвонил и висел на телефоне не мог расстаться, а в 7 утра сообщение - привет, не встретимся сегодня...
И потом, я не гружу его своим ребенком,
И раз, он для себя выбрал толькл секс со мной, то смысл разговоров о детях, я конечно в любом случае по-нормальному общаюсь и спрашиваю, но в тот раз не спросила. Он писал мне в апреле или мае последний раз, уже после моего др, но я так и не ответила.
И потом, я не гружу его своим ребенком,
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
И потом, я не гружу его своим ребенком,
Так может что-то случилось тогда с ребенком? Я задала вопрос или вы знаете о его жизни? Очень странный контраст вышел. И с др на поздравил. Я склоняюсь к тому, что у него, что-то произошло. Иначе нелогично это все
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
И потом, я не гружу его своим ребенком,
Взрослый уже сын. Думала маленький. А напомните сколько ему лет и вам? Сколько лет вашему ребенку? У вас один или двое?
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
И потом, я не гружу его своим ребенком,
Я думаю, все банально.
Что-то просекла жена и он быстро слился, почувствовал вину перед ней.
Решил быть верным мужем, даже с ДР Вас не поздравил.
А когда жену попустило в подозрительности, снова решил Вам написать, почему бы не секситься опять.
Вы не ответили, ну и ладно.
А насчет того, что Вы от всего отказывались это Вы зря. Я такая же ненормальная и удобная, когда влюбляюсь. Это не ценится в итоге. Ценность жены выше, туда вкладывались деньги.
Мне, кстати, чел не постеснялся прямо написать ’мою супругу попустило можем опять пообщаттся’, я пообижалась и опять переписывалась с ним, ну не дура....
Вы не ответили, ну и ладно.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мужчины не особо рассказывают о своих детях подробности, о жене. Это святое...
Это мы всю душу можем выворачивать. Веря, что мы ценны по настоящему.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю, все банально.
Вы не ответили, ну и ладно.
Откликаются ваши мысли. Про жену и финансовые вложения тоже. Но тут вопрос в значимости любовницы, значит она недостаточно высока раз мужчина выбирает не ее. Это про всех нас девочки, увы. Ведь многие мужчины уходят от жены к любовницам
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Кстати да, мой БЛ тоже мало рассказывал, там были нюансы и он много чем был недоволен но в целом эту тему с ним не обсуждали. Хотя про моего мужа он спрашивал и эта тема чуть больше обсуждалась
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Твк скажу еще - цель не отвечать до конкретных его предложений в принципе, а не предложкний сойтись. А то он напишет - привет! И все на этом, ждет, что я буду отвечать, что писать, а там он посмотрит. А я хочу, чтобы он написал - Привет! Давай встретимся, хочу увидиться!
Предложение конкретное уаидиться даже просто, а не глобальное какое-то решение, я ж не выжимаю из него тяжелых решений, банальное простое свидание, чтобы я видела, что я ему нужна, а не жениться на мне.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Мужчине в браке важна не сколько любовь, сколько комфорт, быт устроенный, еда и секс по рассписанию.
Уходят только когда дома ну нет комфорта совсем, а любовь к другой женщине настоящая и глубокая.
Кстати, мужчина пел мне песни, что только я самая большая любовь (он был моей первой любовью), когда в процессе рассказал, что любовницы у него были на протяжении многих лет, одна была 7 лет, но при этом дома все его устраивало и уходить он не собирался, тут я поняла, что я одна из, а с женой он будет жить всегда и нулять всегда, пока не упадет на пол шестого его достоинство.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
И зачем это Вам?
Нужны для чего?
К моей подруге так приехал опять любовник и начал заливать.
Она прямо спросила, друг, ты все порешал дома и приехал делать мне предложение?
Нет
Ну так давай не начинай заливать.
Нужны для чего?
Нет
Ну так давай не начинай заливать.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не, не поздравил с ДР не из-за какого-то принципа, у нас качели с ним давно, уже это неактуалтно мстить таким образом, а просто решил не напоминать о себе лишний раз и типа он выдержит, потому что вот именно если он напишет на др - это будет мной расцениваться повод, а он не слабак - я думаю так он для себя это объясняет. Но еще подождав, он написал таки после др аж. Если б все так было из принципа, он бы и после др не написал бы, я так думаю.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
У мужчины быд ДР у первого.
У меня через 2 недели.
Я не поздравила потому что во первых удалила все его номера, у меня их не было, во вторых поставила точку в этих отношениях, когда удаляла номера.
Он меня тоже не поздравил, думаю потому, что надул губы, ведь я не поздравила.
Потом через месяц опять строчил о любви
Через какое-то время я стала отвечать на переписку
А еще через впемя увидела, что ничего не поменялось и чел хочет просто держать меня эмоционально заряженой на него для самоутверждения. 0 поступков.
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
У меня через 2 недели.
Потом через месяц опять строчил о любви
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Пост 86 и 96 писала на эту тему.
У меня 8 лет дочь.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я думаю, все банально.
Вы не ответили, ну и ладно.
У меня был подобный случай тоже
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Знала раньше о его жизни, сейчас не могу точно заверить, но знаю, что его родители в окупации, жена не уехала никуда с ребенком, вместе они вернулись из Западной
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Он рассказывал, но все тактично, не из позиций жалоб в основном, но рассказывал, когда мы встречались, потом уже не рассказывал, а я не спрашивала. Меня спрашивал раньше обо мне, или я сама рассказывала. После расставаний, я ничего ему не рассказываю, он мало обо мне что знает, если другие что-то не пересказали ему, что я им нарассказывала.