КокошинЭль• 11 августа 2023
Бросила любовника который типа любил, а он через неделю выставил фото жены
2 года были вместе (они с женой жили в разных странах), такая была любовь с его стороны, но когда она узнала об измене то сразу включилась и начала шантажировать ребенком, он корчил из себя жертву и несчастного и в итоге остался в семье, типа из-за ребенка, хотел сидеть попой на двух стульях типа я любимая и продолжать отношения со мной, но я закончила отношения и ушла в игнор, на его аудио и сообщения больше не отвечала. Он через неделю начал выставлять себе фото жены с подписью какая она замечательная и невероятная. И типа они с ребенком самые лучшие.
Теперь вопрос:
1. Он все эти два года врал всем и он такой двуличный козел.
2. Он хочет побесить меня, что его план не удался и что на его условия не пошли
3. Восстанавливает отношения с женой и вымаливает прощение.
Мне реально интересно мотивы этого гнилого человека. Спасибо за ответы.
P.s (про любовницу, бумеранг и про то, что сама виновата, можете не писать) направьте свой негатив в спорт (покачайте попу)
Теперь вопрос:
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У мужчины быд ДР у первого.
У меня через 2 недели.
Я не поздравила потому что во первых удалила все его номера, у меня их не было, во вторых поставила точку в этих отношениях, когда удаляла номера.
Он меня тоже не поздравил, думаю потому, что надул губы, ведь я не поздравила.
Потом через месяц опять строчил о любви
Через какое-то время я стала отвечать на переписку
А еще через впемя увидела, что ничего не поменялось и чел хочет просто держать меня эмоционально заряженой на него для самоутверждения. 0 поступков.
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
У меня через 2 недели.
Потом через месяц опять строчил о любви
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
Я не могу его удалить - мы работаем вместе, иногда по работе можем пересекаться, он иногда использует это, чтобы мне написать, типа спросить у меня что-то, я думаю так было а апреле/мае, когда он мне писал, но я не ответила и не могу точно этого знать. Поводов у него написать предостаточно.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
У мужчины быд ДР у первого.
У меня через 2 недели.
Потом через месяц опять строчил о любви
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
У меня через 2 недели.
Потом через месяц опять строчил о любви
Вот все удалила, все написала
Надеюсь последний раз это было
Тоже самое, потому и воздерживаюсь от переписки с ним, но так хочется внимания от него.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
И зачем это Вам?
Нужны для чего?
К моей подруге так приехал опять любовник и начал заливать.
Она прямо спросила, друг, ты все порешал дома и приехал делать мне предложение?
Нет
Ну так давай не начинай заливать.
Нужны для чего?
Нет
Ну так давай не начинай заливать.
Поговорить с ним хочу - с одной стороны, а с другой - понимаю, что эти разговоры ему не нужны наверное.
Подруга молодец - кремень!
Я, если, чисто теоретически прикинуть, он вернется с предложением, не уверенна, что приму его, он от меня отказался, в тот момент нужно было делать выбор, а теперь я уже не знаю, тогда я могла кинуть все ради него, а сейчас не уверенна, я метаюсь и боюсь проиграть вновь да еще по-крупному.
Подруга молодец - кремень!
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Мужчине в браке важна не сколько любовь, сколько комфорт, быт устроенный, еда и секс по рассписанию.
Уходят только когда дома ну нет комфорта совсем, а любовь к другой женщине настоящая и глубокая.
Кстати, мужчина пел мне песни, что только я самая большая любовь (он был моей первой любовью), когда в процессе рассказал, что любовницы у него были на протяжении многих лет, одна была 7 лет, но при этом дома все его устраивало и уходить он не собирался, тут я поняла, что я одна из, а с женой он будет жить всегда и нулять всегда, пока не упадет на пол шестого его достоинство.
Ну это в браке, а в сожительстве? Я наивно полагала, что его сожительство ничего не значит, если не женился, то и не дорожит женщиной, а ему важен сложившийся уклад в быту и в его жизни и на перемены он на самом деле не готов был, как хотел по началу.
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Понимаю о чем Вы
Меня постепенно отпускает. Разум начинает просыпаться и брать вверх над эмоциями.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Пост 86 и 96 писала на эту тему.
У меня 8 лет дочь.
Пропустила) у меня тоже старшей 8 лет) дочери)
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Так вы еще и видитесь.. вот это поворот. Я думала у вас кристальный игнор
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Подруга молодец - кремень!
У меня тоже так. Еще год назад готова была разрушить свою жизнь, окунуть детей в это ради него. Подумать только. Сейчас нет.
Подруга да, молодец. Она в разводе давно, он был женат. Она мучалась с ним 2,5 года.
Сейчас ненавидит его за это.
Сейчас у нее мужчина, младше ее на 12 лет, влюблен в нее, не женат, делает все ради нее.
Сейчас ненавидит его за это.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Выходит все истории женатых любовников схожи. Такая любовь, такая любовь. А по факту никаких решений и поступков. Как только жена чуть прижимает и появляется страх разрушения, мужчина сливается
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Видимо в большинстве случаев решается, если жена чувствуя измену выгоняет, в противном случае, жена берет крепко за бубенчики и мужчина становится крепким семьянином, на время.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
А я поняла, что скорее всего чтобы он не сделал, я его не приму больше. Сам поступок, типа люблю, как бы я хотел чтобы мы встретились раньше, слезы, признания, все до одного места, а потом буду пробовать сохранять брак. Тьху. Моя мечта чтобы он объявился обломался, а я его отвергла как он меня сделав выбор. Вот это будет мой закрытый гештальт в этой истории
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не знаю появится ли мой, прошло 2 месяца с расставания, он просил встречу, записывал аудио, страдал, мучился, просил не блокировать, а потом выставил фото жены и сына) и если до фото я не понимала что делать то после фото просто как отвращение
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Супер, у Вас правильный ход мыслей.
А еще желаю Вам свободного, любящего мужчину. Вы же не замужем?
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Супер, у Вас правильный ход мыслей.
Я замужем номинально, мы разошлись с мужем по факту 2 года назад никаких отношений кроме детей и их вопросов нет. Но сейчас муж хочет восстановить отношения. Если бы этот женатый был бы готов к действиям то развод свой я бы быстро оформила так как семьи не было уже на тот момент моей. Но сейчас любовник слился и я просто забила на развод. Муж старается, очень хорошее общение с ним. Думаю, куда спешить уже?
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Сейчас ненавидит его за это.
Я пропустила вы рассказывали вашу историю? В каком посте? Если нет, то расскажите коротко. Сколько лет вам, любовницу, детям. И сколько отношения ваши длились
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас нет. Я не езжу специально в офис, чтобы его не видеть, работа позволяет. Даже, когда были отключения света - не ездила, раскошелились на оптику и работала из дома, а он ездил в офис так как у него полная блокада в этом плане была, а у меня муж подсуетился, видел как я не хочу ездить. Была встреча в офисе перед нг, собрали типа отпраздновать, я нарядилась и приехала - с этого все и началось заново с ним - он увидел и почалось, стал активничать, распрашивать чего не приезжаю, неужели не скучаю. А я сказать не могу как хочу видеть его и скучаю, а сама себя же отдергиваю.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Но держитесь хорошо. Раз не ответили ему. И сами ни разу не сорвались написать. В вашей ситуации я бы может спровоцировала типа случайную встречу, когда вы очень красивая) но так чтобы ему не легко жилось, и с игнора так и не выходила
Секс-Бомба• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нам обоим за сорок.
Дети взрослые, 21 и 14 лет.
Мы встречались в молодости. Это была моя первая любовь о которой я всю жизнь помнила. Расстались молодыми по моей инициативе, мне было сложно в этих отношениях.
Спустя много лет узнал у знакомой мой номер и начал писать иногда.
Был момент кризиса моих семейных отношений и я ответила.
Закрутилось все. Сейчас понимаю, что по моей глупости. Я восприняда это очень серьезно и готова была на серьезные шаги, много страдала.
Человек рассказывал о любви, а тут и сам не ожидал, что я так серьезно все буду воспринимать.
Версии почему не может что-то поменять выдвигал.
Брак у него долгий, один взрослый ребенок.
Потом рассказал, что это не первая его измена и я все поняла.
И настало время качелей.
Жена стала догадываться, он слился. Я еле перестрадала, опять появился, люблю и т.д.
Эмоционально на крючок посадил и опять стал вести себя, как эгоист.
Короче, я все умом поняла уже давно. Отпустить было тяжело.
Но, вроде бы уже легчает.
Мой муж намного лучше него, как человек.
Девочки, видимо мы влюбляемся болезненной любовью именно в мудаков. Главное, не испортить себе жизнь этим.
Дети взрослые, 21 и 14 лет.
И настало время качелей.
Но, вроде бы уже легчает.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
У меня история чуть другая, но эмоционально похожа. Муж тоже гораздо лучше БЛ прям по всем пунктам, но чувств к мужу нет как к мужчине, а к мудаку были. Пишу были так как я все свои силы направила на то, чтобы вычеркнуть его по-настоящему из своей жизни и головы.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
А чего с мужем расстались?
Изначально чувства к мужу были? Просто прошла любовь к нему?
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Кстати) писала, что он ничего не добавлял несколько недель, а сегодня зашла глянуть, добавил фото где я его фотографировала с нашего отдыха.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Непонятно. Я просто не веду соц.сети и не выкладываю фото, поэтому мне непонятно зачем люди так делают, особенно мужчины)
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
А чего с мужем расстались?
В бизнесе стали жесткие проблемы, он стал нервным, постарел, похудел, был жесткий период он срывался. Но там была прям серьезная проблема, даже куча проблем связанной с большой ответственностью и большими деньгами. И года 3 я терпела но потом поняла, что он стал другим человеком, и замуж я выходила за другого. И прошли чувства и потом встретила БЛ и там все было как в первый раз
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Сколько вы не общаетесь с любовником? И как долго длились ваши отношения? Вы прям вообще стерильно никаких связей или переодически проскакивает?
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я ж писала)) напишу по-другому, с 2019года встречались и до карантина - вышло чуть меньше года, а потом качели - расставания/схождения, но секса не было все эти 2 года между нами, и вот только к январю этого года он возобновился, но не на долго.
Вообще с ним не общаюсь. Даже по работе пока не приходиться - как-то бог миловал, это прям чудо. С января не общаюсь совсем.
Кстати, я вспомнила, в ноябре или в конце октября был прилет и меня тут трухануло прилично, и тут у меня дом трусило - я очень испугалась, никогда за все время не было такого у нас тут, а тут весь дом содрогался, и я написала это в наш рабочий чат, и он мне стал писать аккуратно, с этого началось, но я оттягивала встречу пока не пришлось приехать в офис на празднование нг, ну и потом закрутилось.
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Это я перепутала) второй девочке вопрос задавала. Вашу историю уже запомнила)
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я уже тоже так и поняла, что это не мне, извините)
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Но был ли у вас стабильный период когда вы были вместе? Совместный отдых? Сколько раз в неделю встречи были? Секс же был в отношениях? Это уже вам)
КокошинЭль
• 27 августа 2023
Я помню, что вы с января не общаетесь. Но это реально приличное время. Но интересно как устроен мозг, что человек не забывает, хотя по логике вы должны были остыть уже.
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Был стабильный период, был очень хороший даже период, когда мне показалось, что мы с ним подходим друг другу и это то, о чем я всегда мечтала и хотела. Очень частые встречи буквально через день/каждый день, вечером после работы, если не каждый день, то 2 раза в неделю вечером ходили куда-то, днем в обед обедали, секс по выходным - или суббота или воскресенье - встречались на съемных аппартах и проводили весь день, а если в будни - брали отпуск и в аппарты, в выходные с детьми ездили на развлечения, он мне сказал, что мы как семья уже, передавал ребенку вкусняхи, мне устраивал небольшие сюрпризы. Обычная прогулка - не отлипали друг от друга, или пойдем кофе пить, попили быстро и целуемся, обнимаемся как молодые. Так-то мы виделись каждый день, потому я много про него и его семью знала, еще до любовных отношений.