КокошинЭль• 11 августа 2023

Бросила любовника который типа любил, а он через неделю выставил фото жены

2 года были вместе (они с женой жили в разных странах), такая была любовь с его стороны, но когда она узнала об измене то сразу включилась и начала шантажировать ребенком, он корчил из себя жертву и несчастного и в итоге остался в семье, типа из-за ребенка, хотел сидеть попой на двух стульях типа я любимая и продолжать отношения со мной, но я закончила отношения и ушла в игнор, на его аудио и сообщения больше не отвечала. Он через неделю начал выставлять себе фото жены с подписью какая она замечательная и невероятная. И типа они с ребенком самые лучшие.
Теперь вопрос:
1. Он все эти два года врал всем и он такой двуличный козел.
2. Он хочет побесить меня, что его план не удался и что на его условия не пошли
3. Восстанавливает отношения с женой и вымаливает прощение.

Мне реально интересно мотивы этого гнилого человека. Спасибо за ответы.
P.s (про любовницу, бумеранг и про то, что сама виновата, можете не писать) направьте свой негатив в спорт (покачайте попу)
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как Вы понять не можете, что изначально приобрели проигравший билет.
Да, изначально играли в игру, где заведомо известно кто будет проигравшим. Играл, играл, да проиграл.

Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Но мысли там жене его рассказать, чтобы она его бросила?
Не бросит так как зависима от него в денежном смысле и ребенок есть же
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Ну и с тремя уходят. Видимо не хочет да. Тоже самое думаю про свою ситуацию, любил бы так как пел то и всё решил бы, а раз так себя ведет то он обычный пизд ун
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Она не бросит его - я про нее написала, ее мотивы не бросать его - деньги (он обеспечивает) плюс ребенок общий, она не работает.
Его мотивы - хз, мне сказал, что привык так жить. Я делаю выаод, что ему с ней удобно, быт налажен плюс он требователен, если не работаешь, то нужно прислуживать дома мужу раз он напрягается больше, а мной так не покрутит он, я независима финансово
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Поняла, а сколько вообще ваши отношения длятся? Хочу добавить наверное если бы вы сильно его любили то тоже бы сделали возможно какие-то более кардинальные меры
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Например, что? Я развожусь с мужем, мой ребенок растет в неполной семье, а этот так и продолжает сожительствовать даже не в браке с выгодной ему женщиной и спать со мной? Перспектива супер! Я тоже хочу семью и комфорт и чтобы меня оберегали и заботились, мне как-никак почти 40 и я женщина. А он за 3 года не определился типа и не придумал, что ему сделать? Нет, это все херня. Мы встречались меньше года активно, остальное время заняли расставания-схождения и вот эта вся тягомотина.
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Нет, я не про это. А чтобы повлиять на него более тонкими методами. И да один из них чтобы жена знала у них там разборки скандалы и его больше к вам тянуло бы. Самой разводиться только после его кардинальных действий
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Его и так ко мне тянет, он это каждый раз говорит после каждого расставания, и это правда, но не смотря на это, ничего не меняется, ’жена’ обо мне знала, подозревала и истерики закатывала, ничего это не решило, это прежде всего его воля так поступать, она там не при чем и это не тонкий метод совершенно. Я отступаю, он пусть как знает, ему значит хорошо быть там в привыкшей семье, не все так плохо значит, плюс он человек-кремень своих убеждений, и конечно он занимается самообманом, что ему так легче и проще жить, но это его решение, а мне нужно дальше жить.
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я не считаю, что я ничего не сделала или мало его люблю и должна лезть из кожи вон, и делать какие-то глупости и пакости и положить на это свою нервную систему и жизнь, а после этого стать совсем другой, как я после всего этого жить буду? Не, это не для меня. Это должно быть желание и решение обоих, а не кого-то одного и один должен напрягаться.

автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Желаю, чтобы все разрешилось для вас самым прекрасным образом
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо большое!
И я Вам желаю счастья от души!
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Он вообще вам в любви признавался? Вы чувствовали его любовь или сомневались в нем?
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Чувствовала, признавался и когда не было секса, и когда уже был секс, говорил, что мы уже как семья стали, заводил разговоры про отправить меня во второй декрет, что он думает как мы будем вместе жить, как бы это все устроить, я тогда терялась и не знала что мне делать, вот тогда мне казалось, что я должна предпринять какие-то ответные шаги и он от меня их ждет, я не собиралась никого уводить из семьи или изменять в тихую мужу, влюбилась в него - так случилось, но время уходило, ему пришлось уехать на долго, а когда он приехал, то я и решила с ним поговорить ’что дальше?’, а пришлось расстаться.
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Куда он уезжал? Сколько не виделись? Вы в одном городе живете сейчас? К мужа кстати он ревновал или нет?
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Уезжал к своим родителям на полгода. В общем да - мы в одном городе. К мужу ревновал - муж для него единственный конкурент как он выражался.
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
А «жена» его с ребенком с ним ездили? За эти пол года как общались?
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Да, вместе уехали, он ее с ребенком завозит к ее родителям сначала в село, а потом едет к своим в город - все в одной области, но я знаю, что он там в это время летом пахал на огороде ее родителей, и у своих точно был - у его родителей места на них всех нет жить, ну и плюс у них так заведено, что она к своим едет, а он к своим, но думаю ее родители его ж принимают у себя, раз он и пашет еще у них. Мы какое-то время как он уехал переписывались, потом я перестала писать - обиделась, что он уехал. Он почувствовал, решил выяснить, я взбрыкнула, и это уже было началом конца наверное.
автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
У нас с вами похожие ситуации +- и по отношениям и как все сошло и я вас в другой своей теме вспомнила. Интересно как у вас все в итоге закончится (по ощущению вряд ли это конец у вас) а вы его когда-то спрашивали или любит он «жену»?
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Я такой человек, что мне нужна определенность - да-да, нет-нет, чтобы я понимала что мне дальше делать и как жить, мне так легче видится мое будущее - поэтому я и решила с ним прояснить и если нет, то принять это и дальше жить, не теряя времени, он видимо этого не понимает, так как он моложе и не парится. Мне легче, чтобы это был уже конец, а то эти качели я не выдерживаю.
Прям так не спрашивала, он мне говорил про любовь ко мне больше и какие чувства испытывает, про жену он как-то сказал, что муж должен уважать жену, но я тогда никак не среагировала потому, что быть с другой в постеле и признаваться другой в любви, а жену уважать - это не лепиться одно к другому лично у меня, а как у него так вообще я без понятия, может он может конечно отделять мух от котлет, а любовь от уважения, просто уважать начальство, коллег, людей, но не любить их, я еще понимаю, но свою женщину любимую и уважаешь, и любишь, а меня что тогла любит, но не уважает получается? Это можно долго разглагольствоваться и мусолить, я не придалбывалась к выражениям его. Историю их совместную я знаю, он ее и не любил, я все описывать не стану по новой, я и сама с мужем не по любви сошлась, так что много пар не по любви изначально. Если кратко, у меня брак по расчету, а у него сожительство по залету.

автор КокошинЭль • 11 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Спасибо за подробный ответ такой. Интересно как вы мыслите. Понимаю по поводу определенности. В моем случае больше вопрос на чувства я акцентировала. То есть мне больше всего важно, чтобы сердце мужчины мне принадлежало, именно по этому после его фото он для меня умер. Но и я сомневаюсь что он объявится раз уже пошел на такой шаг выложить фото ее. Это говорит о том, что он сжигает мосты
Подвійна веселка• 11 августа 2023
Все врал все два года и он козел и ,да он ищет пути подхода к жене
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
В моем случае, даже если он и любит меня, это ничего не дает - мы не вместе, он не рядом со мной. Мне было очень больно и плохо расставаться с ним, я насильно рвала с кожей, сейчас я уже более-менее могу разговаривать на эту тему, а раньше сразу в слезы и меня накрывало - я привыкла к этим огромным перерывам, как бы это не было невыносимо - меня они не устраивают, но и он не делает шагов к сближению. Он вел свои соц.сети, когда со мной закрутилось, писал посты с намеками как ему хорошо, оборачивал их таким образом, что только я могла понять, что они для меня и из-за меня - было приятно, конечно. Какие-то традиции привнеслись вместе со мной в его жизнь и в нашем общении. Я верю, что его сердце мое)), но не сильно хочу над этим думать, чтобы не обманываться и отпустить его, иначе мне трудно жить. Он никогда на показ не выставлял свои чувства, и размещать фотки не станет, ровно как и мой муж, поэтому поступок Вашего мужчины я не совсем понимаю. Как по мне больно можно сделать только безразличием.
По поводу - сжигать мосты, я бы не стала так говорить - потому, что это все показушничество - лично я никак не оцениваю, вот эти все скрытые смысли и прочее, я на такое никак не реагирую, ведь фото можно и не увидеть, не посмотреть. Плюс, мне странно, что мужчина в принципе таким занимается, это больше женщинам свойственно - этот весь пафос, фотки семейством, слова из стихов с тайным великим и глубоким смыслом - может это не он делает?
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Неважно это все. А если таки объявится, то что будете делать Вы? - вот это Вы должны для себя решить, а времени мало прошло, еще все свежо, вот пройдет несколько месяцев, поваритесь в этом всем, помусолите и смысл весь пропадет. Я как что вспомню, то сразу одергиваю себя, что это все время, потраченное без пользы и в пустую - мне это очень помогает.
Киця-бриця• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Простите, у меня вопрос. А как его жена узнала об изменах? Это Вы поспособствовали этому? С целью, что Вы с ним сблизитесь, а получилось наоборот или я неправильно поняла? Тогда извините меня.
Секс-Бомба• 12 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Мне мужчина тоже говорил, жене, мужу, заботу, уважение, а нам любовь.
Мужчине, чтобы оставаться в семье достаточно женщину уважать, сытно есть, секс периодически, ’любимый’ диван, привычный быт. И они могут годами врать и жить двойной жизнью.
Нам, женщинам, тяжелее, мы видим любимого человека только рядом и готовы при этом страдать, полностью поломать ради него свою жизнь или терпеть годами его жизнь на две семьи.
автор КокошинЭль • 14 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Он, но перед этим событиям пока мы были с ним вместе, он удалил все совместные фото с женой полностью, и какое-то время у него были только его личные, но вот после измены и как он решил остаться в семье он добавил фото себе ее и ребенка. Но вполне это от нее был посыл, и ее запрос - добавляй. Тем более про измену она узнала из той же соц сети где он добавил (там была переписка)
автор КокошинЭль • 14 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Смысл чего пропадет, не совсем поняла.. я решила его вычеркнуть из жизни (хотя пока на пути еще) у меня очень сильно задето самолюбие, для меня его поступок предательство (хотя с женой он не спал все время как мы были вместе) они не виделись и я уверена он был верным, но поступок остаться там типа из-за сына чтобы у него была полная семья и «выбросить» меня как ненужную вещь, я реально не смогу переступить через себя.
автор КокошинЭль • 14 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Она узнала увидела переписку в соц сети, но он признался что измена была только один раз. То есть она не знает о существовании любовницы и что это длилось 2 года почти. По этому по сути она знает только о разовой измене
автор КокошинЭль • 26 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
Добрый вечер) как у вас дела? Выходили ли на связь с бывшим? Может что-то поменялось?) просто запомнилась ваша история
Киця-бриця• 27 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Добрый вечер!
Пока все стабильно - не списываемся))