Марфа Українівна• 11 августа 2023
Вы бы отпустили дочь замуж за иностранца?
Парню 20, студент и пока не работает , живет с родителями, машины нет. Катаются поездами. И тут бац сделал предложение с кольцом… Дочь на радостях сказала да и куча фоток в инстаграм. Есть ли будущее в таких отношениях? Она чуть старше.
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Це дочка так вам сказала чи його батьки?
Его родители пригласили их на общий ужин. И через 2 недели он пришел с кольцом.
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Це за поляка, що живе в Австрії? А як можна не відпустити заміж дівчину 20+? Якщо я вгадала, то навряд чи брак довго проіснує
Варшава
кураГАЛЯ• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Моя дочь только за иностранца и выйдет
Не кажи ’гоп’....
Моя родичка казала, що вийде тільки за ’ англічаніна в Лондон’. Вже під 50, ’аглічаніна всє нєт’. І не тільки англічаніна....
Жертва интернета• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Она в эйфории. Кольцо получила впервые в жизни. Первые отношения… Проводит время только с ним
О, мне мама так говорила, когда мне через неделю знакомства будущий муж сделал предложение. ’Я думала, ты с кем-то повстречается для начала, а ты за первого встречного.’
Больше 30 лет нашей семье.
Ну, попробуйте не отпустить.
Больше 30 лет нашей семье.
Ну, попробуйте не отпустить.
Жертва интернета• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Кто в курсе, как это все происходит в чужой стране? Я о росписи. И на всякий случай о разводе . Дочь беженка, с тимчасовим захистом
Она или беженка, или с временной защитой. Вместе быть не может.
Жертва интернета• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Моя дочь только за иностранца и выйдет
Некоторыми детьми лучше не хвастаться. Например, вашей дочкой с ее жизненными приоритетами.
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну так радуйтесь-вашим детям больше украинцев достанется
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Але познайомись в Австрії де хлопець жив з батьком?
З мамой живет, с отцом в разводе. Польша
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляИнеш
А как вы можете отпустить или нет? Вы можете сказать свое мнение по этому поводу, привести аргументы не более. А решать только ей. Вы что хотите чтоб вас всю оставшуюся жизнь попрекали, что вы разрушили возможное счастье?
Согласна, слово отпустить не верное. Скорее одобрили бы
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Тоді що за хвиля тем про відносин з малолітніми поляками. Прям тренд.
Действительно, в 20 лет же не хотят отношений и секса, национальность значения не имеет
Жертва интернета• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Радуюсь другому. Что неадекватные отправляются искать себе пару среди не украинцев.
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
У моей дочки есть и отношения и секс, но замуж она абсолютно не хочет. И что-то мне подсказывает, что и этого парня она скоро бросит
Ответ дляМарфа Українівна
До чого секс і відносини до тем на Советчиці. Ваша не перша тема - дочка влюбилась, прям любов -любов. Він менший за віком поляк-студент.
Тому й стало цікаво - це тренд в поляків-студентів з нашими старшими від них дівчатами любитись?
Фиктивная• 11 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Тобто донька буде ваша сплачувати подальше життя студента ?))
Мда
Хіба для такого життя ви родили і виховували доньку ?))
Мда
Моя подруга так кредит під залог квартири взяла, щоб її чоловік студент навчання закінчив, причому ці гроші і на хабарі пішли. А кредит він до сих пір не платить, тому що зарплатня маленька. Але каже що він хороший чоловік)
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Если моя дочка не украинка и родилась заграницей-накой ей впал украинец?
Скоро_вчера• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Во всех странах по-разному)
А вообще в моей стране принято после ’заручин’ еще много-много лет ходить без свадьбы. Ну и что вашей дочке мешает? Вообще я категорически против брака без тест-драйва совместной жизни. Иначе моя жизнь сложилась бы намного печальнее
КротоТо• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Моя дочь только за иностранца и выйдет
Если иностранец ее возьмёт ))
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вот за это и сомневаюсь. Дочь ищет работу, а он учится. Ну и живут с его родителями… она им прям понравилась
Небось ваша дочка убирает, готовит на всех?
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ну брак ей даст статус и ее во всяком случае на основании брака не выпрут со страны
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Польские свекрови те ещё, так себе идея
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Если иностранец ее возьмёт ))
С радостью возьмет. Она и сама иностранка
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Польша - чи така омріяна країна, щоб стрімголов бігти заміж?
Ну если дочке там нравится, то ее все устраивает.
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Интересно, а какая желанная страна?
КротоТо• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Прям с радостью? )) тогда он для нее не иностранец