Марфа Українівна• 11 августа 2023

Вы бы отпустили дочь замуж за иностранца?

Парню 20, студент и пока не работает , живет с родителями, машины нет. Катаются поездами. И тут бац сделал предложение с кольцом… Дочь на радостях сказала да и куча фоток в инстаграм. Есть ли будущее в таких отношениях? Она чуть старше.
Скоро_вчера• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Если моя дочка не украинка и родилась заграницей-накой ей впал украинец?
Так ей муж из ее страны иностранцем не будет, если что)
И вообще, при чем тут ваша дочка?
Хотя не могу не согласиться, что украинцы с их ужасной мгс ни на кой никому не впали, кроме соотечественниц

Svitlo_• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Интересно, а какая желанная страна?
Щоб ради неї бігти заміж? Ніяка.
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
От і вийде заміж за іностранця, українця
Так у нее укр гражданство тоже есть. По нам получила
Svitlo_• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Умовили, за білоруса
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляКротоТо
Прям с радостью? )) тогда он для нее не иностранец
Если за парня из своей страны-то не иностранец. Но я пока не знаю, за кого она выйдет замуж
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Умовили, за білоруса
Очень смешно. Я даже не уверена, что она знает где эта недострана находится
Я не в теме• 11 августа 2023
Скажем так, расстроилась бы если за украинца
Не желаю дочке такой судьбы, в перспективе ждать мужа с войны, а можно ведь и не дождаться
А этот муж в перспективе отец внуков, которые могут остаться без папы

Оябунчик• 11 августа 2023
Что значит отпустила бы? Она взрослая сама должна решать. Вы тут каким боком?
КротоТо• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Не, ну если за украинца, то конечно тогда за иностранца
КротоТо• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну это пробел в обучении вашей дочери, нечем хвастаться
Жертва интернета• 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
А на кой нам на украинском форуме информация про то, что впало иностранке?