Чижик Пижик• 13 февраля 2014
Успокоительное для ребенка 4-5 лет
Добрый день! Какое успокоительное можно по применять ребенку в 4,9 года.Желательно на травах, в сиропах.
Аноним_575• 13 февраля 2014
это вы сами решили, что оно надо? без назначения врача мне бы такое в голову даже не пришло
Бабайко• 13 февраля 2014
Нотту, гомеопатия. На травах. Стоит около 85 грн. Я своему ребенку даю, 2,5 года
Женамужная• 13 февраля 2014
Мне обычно советуют купить успокоительное себе :)
а если серьезно, то без врача я бы никогда не рискнула что-то давать ребенку
Чижик Пижик
• 13 февраля 2014
У ребенка произошел стресс, стал раздражительный - причина, расставание с папой.
Почемучечка• 13 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
К врачу! А вообще самое безопасное успокоительное - крепкий настой мяты