Мост_Устал• 11 августа 2023
Що Ви купуєте/готуєте, коли нічого не хочеться?
Цікаво, хто що їсть, коли їсти треба, але все набридло )
Попихтю та й годі• 11 августа 2023
Когда не хочется, я не ем. Зачем себя насиловать едой? Худее буду.
Відірву та викину• 11 августа 2023
варю куриную или индюшиную грудь и жую огурцы летом или пекинку зимой
Форс мажор• 11 августа 2023
Тошнит от еды, если возникает стресс. От иды по типу чего-то, приготовленного дома или покупного по типу йогуртов и прочего. А вот фаст фут в это время заходит. Или просто какая-то кафешная еда, например, цезарь.
Намакушка• 11 августа 2023
Идем за пиццей в нашу пиццерию, там всегда берем овощную с добавкой курицы, для нас идеальная и тесто вкусное
Молода і нерозважлива• 11 августа 2023
У нас все принимают пищу только по-желанию. Если желания нет, то есть НЕ надо.
Баррикадница• 11 августа 2023
Печеньки на сковородке к чаю, перекусила и дальше валяццо грустным унылым апатичным тюленем.
Бритоножка• 11 августа 2023
Ось сьогодні їсти хотілося, а готувати - ні. Зварила на вечерю 2 яйця та зробила салат з помідорів та огірків. Невеличкий шматок чіабати з сиром. Все, я наїлася
4есотка• 11 августа 2023
З´їла тільки що творог з лохиною і медом. Але я була голодна. Якщо не хочу нп їм. Я в принципі і не готую))
успокойте_Меня• 11 августа 2023
Если я не хочу есть - я не ем. Если я хочу есть, но не хочу готовить или не хочу то, что есть в холодильнике, то покупаю какую то вреднятину, типа пиццы, шаурмы, чебуреков или полуфабрикаты.
неДодекаэдр• 11 августа 2023
Коли не хочу готувати - не готую)) їм фрукти які є))) чи морквину, вона завжди є