Анонім Секретар• 11 августа 2023
Что за новый тренд? Берут фирменное поло и перешивают в корсет?
Я попала на такую страницу в инсте, подписалась, эстетически красивая страница, думаю, прикольно, девушка такую нишу придумала, хоть такую дичь не носила бы. И тут как повалила реклама, уже несколько страниц таких в инсте. Что за тренд такой?
Я на хвилинку• 11 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Ви помітили як автор рекламує оцю красоту? Типу як гарно? І купа фото фігню
Тільки де краса щось не бачу. А от реклама інсти бачу
Так , це реклама