Пенек Возмездия• 11 августа 2023
Диспорт и антибиотики
Уколола впервые диспорт. Спросила предварительно можно ли при проблемах с желудком. Доктор которая колола- сказала да. Потом я дома уже посмотрела, что выписал гастроэнтеролог, там барол( типа омез) и антибиотики 2 х видов. Прочла в интернете, что антибиотики не совместимы с ботулотоксином. Врач не отвечает. Скажите, пожалуйста, кто в курсе через сколько можно принимать антибиотики или несовместимы не все виды антибиотиков?
Пенек Возмездия
• 11 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Говорят что антибиотики ослабляют действие ботокса. Моя косметолог так не считает . У меня пару раз получалось что приходилось пить антибиотики почти сразу после уколов . Ничего плохого не произошло . Ботокс держался так же как и всегда
Спасибо Вам огромное за ответ!