Галябалована• Изменено 11 августа 2023

Подскажите, где найти подруг?

Живу в пригороде Киева, если кто знает ’город в городе’, учусь на заочном, не работаю, учу английский.
Пока муж ходит на спорт и работает, у меня есть свободное время от учебы. Мои подруги ушли либо в материнство, либо заграницей или полностью растворились в отношениях.
Мне 27, детей пока не планирую) Вот подскажите, где в таком возрасте найти хороших подруг?
GaleTTa• 11 августа 2023
Фитнес, марафоны, семинары, волонтерские дела какие-то, автобусные туры и т.д.

Угги в горошек• 11 августа 2023
Идите туда, где много молодых женщин. Может быть танцы, может какие-то тренинги и тд.и знакомьтесь, будьте коммуникабельной.
ДА да да• 11 августа 2023
Я только сегодня ехала домой и думаю, где найти подруг)
Пришла к выводу, что во взрослом возрасте, это тяжело
Силиконочка• 11 августа 2023
Я всіх подруг знайшла завдяки дітям, хоч першого народила в 27. До цього були тільки подруги з інституту, вірніше, одна. Тож не знаю, що підказати. Зараз сама залишилась без подружок, вони виїхали за кордон, хтось давно, хтось недуже. Нових не можу заводити, якось не підходять люди, хоч роблю в жіночому колективі.
anna_anna1234• 11 августа 2023
У меня подруги с учеб, работ всех
Собрались понемногу по жизни
Они тоже растворяются в семьях и отношениях, но мы на связи, просто не так часто
Вареничніца• 11 августа 2023
А навіщо подруги? То ви ще молода, а з часом люди розкриваються так, що і не треба такі подруги. І взагалі не вірю я в жіночу дружбу.
А поговорить?• 11 августа 2023
И у меня такой же вопрос? Зачем? Или это подмена понятий? Выйти с кем-то на кофе, на шоппинг, в кино. Но это не подруга. Не бывает женской дружбы и нет в ней необходимости лично для меня. Но вы молоды еще, я в 27 тоже была как крокодил Гена - искала друзей
Бува і таке• 11 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Я вже не дуже молода (43), а також не хватає подружок, каву попити, в зал сходити, с собаками погуляти, просто ввечері чи вдень(коли є час) по парку пройтись та поспілкуватись. В мене є подружка, але вона живе не поряд, бачимось не часто, є колеги, але я здебільшого ’віддалено’, та й коли в офісі не знайшла людину з якою можна розмовляти ’про все і ні про що’, а не перемивати кістки і жалітись.