Шиворот Навыворот• 13 февраля 2014
как правильно поступить?
девочки,ситуация стандартная....я в положении,не сегодня -завтра рожать...заняла старому другу денег(мол у него не было денег на памперсы ребенку,на пару дней так сказать,500 грн)уже прошел почти месяц....мне надо в роддом,ну я уже раз напомнила..два...самой как-то неудобно надоедать...сначала вообще молчок,потом мол жду соц.помощь,отдам на днях.....а это еще неделя как минимум,так как выплаты задерживают!!!!и я так понимаю никто и не спешит это делать...как поступить??
Подметайло• 13 февраля 2014
если нет денег на памперсы пусть растит как прежде!!я так первого сына растила памперс только в поликлинику!!16 лет красавиц вырос!!
Кима_кепка• 13 февраля 2014
’старый друг - лучше новых двух’ не зря ж есть такая пословица. напомните ему еще раз - поймет - отдаст. не поймет списывайте в разряд знакомых!
Шиворот Навыворот
• 13 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
уже ж спрашивали!!!!
да спрашивала,интернет завис,так и не пообщалась
И.О. человека• 13 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мой вам совет - в открытую и без предисловие требуйте свои деньги обратно! Только так!!
И.О. человека• 13 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а то вы себе тут нервы трепите а он с долгами спит спокойно!
Шиворот Навыворот
• 13 февраля 2014
вы знаете,написала что мне нужны деньги в течении 2 часов,жду ответ)пока тишина
Аноним_564• 13 февраля 2014
Скажите, что вы понимаете его ситуацию, но для вас сейчас эта сумма очень важна, и вы просите его перезанять и вернуть вам деньги к такому-то числу. Уверьте, что ваша с ним дружба очень ценна, и при других обстоятельствах вы бы, вероятно, от напоминаний воздержались, но в данный момент подругому никак.
Ну и советую завести правило - не одалживать свыше определенной суммы никому и никогда. Сумму определяете сами, она должна быть такой, чтобы не наносить ущерб вашему бюджету, и чтобы теоретически вы были готовы расстатся с нею навсегда.
Шиворот Навыворот
• 13 февраля 2014
Ответ дляпионерка_маша
пусть ваш муж подойдет к нему
муж если честно,не в курсе событий)
пионерка_маша• 13 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
муж если честно,не в курсе событий)
ну тогда все.не отдаст вам их
Поумничка• 13 февраля 2014
Скажите, что вы сейчас в особом положении и отказывать вам нельзя. Что вы сейчас тоже нуждаетесь в каждой копейке. А лучше, если об этом поговорит ваш мужчина.
Аноним_635• 13 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
все девочки,спасибо)поехала в роддом)всех благ вам
удачи вам и легких родов
Шиворот Навыворот
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
удачи вам и легких родов
спасибо большое)