Sara-a• 11 августа 2023

Видели уже обращение Арестовича?

Арестович обратился к своим избирателям
https://t.me/c/1748120340/105687
НикВумен• 11 августа 2023
Ответ дляHelloKitty18
Одна надія, на кончину путіна.
Надія вмирає останньою.... Хто на нас випускає кінжали із Міг-31К? Ракети Х-101, Х-55, Х-555? Хто постійно обстрілює із С-300? Хто підірва Каховську дамбу? Путін?!!!! Це РАШИСТИ!
Мимо_шла• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
А кто виноват ?
Кто убил оборонпром и всё для раши разминировал ?
Может вы или ваши соседи ?
В войне виноват путин.
В отсутствии подготовки -Зеля.
НикВумен• 11 августа 2023
Ответ дляКлементина
І ще при Ющенко Квартал ржав як нас не взяли в НАТО. Весь час про Ющенко були номери ’сеньйор голодомор’ і те, що він в НАТО хоче.
Навіть уявити Вован не міг, як йому ця відсутність в НАТО аукнеться.
Нам аукнолась більше!
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
В войне виноват путин.
В отсутствии подготовки -Зеля.
Вот вам и ответ
Teonaa• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
100%
Фиг уже кто пойдёт , после того , что творит власть , и как ребят тупо на фарш бросают .
Тцкашников и не видно в Киеве , народ собирается вокруг них сразу и отбивает друг друга
А ну розкажіть) щось нове! Щимить промоутерів почали? Вперше чую
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
В войне виноват путин.
В отсутствии подготовки -Зеля.
Так відсутність підготовки - це і є частина плану з нападу - це ще страшніше ніж путін
НикВумен• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Почему вы так считаете? Зеленский в критической ситуации повел себя достойнее некоторых)
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Конечно
Они и носа не сунут в людные места , иногда ловят по подворотням , если видят одиноко идущего мужчину и чтоб вокруг никого
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляНикВумен
Мивину ел?
Или вы про то , что он всё разминировал для раши?
MarryV• 11 августа 2023
После того как он глубокомысленно про пво и Днепр проронил, невозможно относится к его попыткам привлечь внимание серьезно. Интервью смотреть не вижу смысла.
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Мивину ел?
А из-под Киева сняли две бригады за несколько дней перед нападением!
НикВумен• 11 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Вот именно. Все рассчитывали,что будет мир, что Зеленский что-то исправит. Я никак не ожидала войну, в ней он не виноват,то путин напал.
Но я все же разочаровалась,что не было никакой подготовки к обороне( а про войну знали), что не эвакуировали детские дома, что людей не предупредили, и тд и тп
Да! Очень странное поведение. Убаюкивали нас пока все волали!
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляНикВумен
Вы имеете ввиду назначенные лично ним агенты ФСБ на высшие руководящие посты СБУ?
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Так было везде
Чтоб рашне было заходить максимально комфортно .
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Я реально не понимаю , запад , что не видит , что страной руководит агентура раши ?
Или им это выгодно ?
tanysha777• 11 августа 2023
Дауш
До прозріння ще далеко, тому все-таки треба поровознюка
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Или им это выгодно ?
Так они все за одно - это же очевидно
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляНикВумен
Ваше мнение достойно это как? Помню у нас в городе,хаос,полицию сдуло,их нет просто,исчезли,люди в панике,очереди на заправке,давка.Никто не знает что делать.В Черниговскую обл зашли рашисты гуляючи , ах да по новым дорогам кстати так сказать с комфортом зашли.
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Дауш
Удалено администрацией...
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Так они все за одно - это же очевидно
Тогда печаль
Клементина• 11 августа 2023
Ответ дляtanysha777
Дауш
Я от між Притулою і Поровознюком вибираю. Складний вибір, обидва дуже достойні
автор Sara-a • 11 августа 2023
Ответ дляКлементина
Тю, даёте
Один премьер , другой презик
И не обидно
Осталось выбрать куда кого
tanysha777• 11 августа 2023
Ответ дляКлементина
Їм обом знайдеться місце, щоб підсилити шапіто
НикВумен• 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
В мене пів офісу голосували за Зе тому що
’Мы устали от войны’
В Києві! - дуже ’усталі’
Ось така іронія долі.

Особисто я, думаю, що пуйло напало саме зараз, тому що побачив, що в нас влада ніяка.
Пам´ятаєте ці перші дні? - Уряд самокатчиків. Сивоха уповноважений по Донбассу. Весь КВН у владі
Точно! У нас та же ситуация. Сотрудники хотели мира и остановки войны. Большинство голосовала за Зеленского, что бы только против Порошенко. Какие были глупые! Как будто мы напали на другую страну и наш выбор мог остановить дальнейшую войну.. И опять тоже самое((((((((((( Голосуем за тех кто, что говорит.((((((((.
Мимо_шла• 12 августа 2023
Ответ дляНикВумен
В чём?
автор Sara-a • 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
Кстати , притула читает советчицу
Цитировал как-то
Сирожа, шо по дронам?
Клементина• 12 августа 2023
Ответ дляSara-a
Тю, даёте
Один премьер , другой презик
И не обидно
Осталось выбрать куда кого
Точно!
Ще голова Верховної Ради треба.
Ну, туди, думаю Жека Лисий гарно підійде. Бо йому на війну точно ніззя
НикВумен• 12 августа 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Я пороха не люблю и не голосовала но при нём армия начала подниматься,Зеля сокращал всю оборонку.Зачем? Ты президент воюющей страны- и такое творить.
Он избирался не воевать, хотел посмотреть в глаза путину и просто перестать стрелять. Забыли?
tanysha777• 12 августа 2023
Ответ дляSara-a
Тогда печаль
ЗСУ и народ Украины совершенно одни ламают их планы, но это не может продолжаться вечно.
автор Sara-a • 12 августа 2023
Ответ дляКлементина
Точно!
Ще голова Верховної Ради треба.
Вы шо , нынешнего не видели ?
Он уже из кресла не вылезет , это только если выпилить как-то тушу