миссДавеча• 11 августа 2023
ви використовуєте гель ждя інтимної гігієни?
Раніш завжди використовувала. хоч подруги казали що достатньо просто води. Рік тому потрапила у Німеччину і не було геля для інт гігієни. І відкрила для себе що реально достатньо просто води! хоча раніш здавалося що щось воно недостатньо. лиш іноді з нейтральним ph можу помити милом там ззовні
Результат:
вже голосів:
166 (32.81%)
звісно, аякже
140 (27.67%)
просто мило, гель для душа
47 (9.29%)
ні, просто водою все норм мию
43 (8.5%)
іноді (але не завжди)
30 (5.93%)
дитячим милом мию там
21 (4.15%)
так, в мене декілька їх навіть
17 (3.36%)
я і в середині трохи мию
16 (3.16%)
іноді (майже ніколи)
15 (2.96%)
хазяйським милом там мию
11 (2.17%)
я ще й духами бризкаю там
ПробілНеПрацює• 12 августа 2023
Ну теперь понятно, почему заходишь в автобус, а там немытыми письками с утра воняет... А то советчицы-экономки водой похлюпали на мочу или месяки и - вперёд, к новым свершениям.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Были пару раз периоды небольших гормональных сбоев, тогда было что месяц-два приходилось лактацид использовать. Когда гормоны в порядке - мне намываться не требуется
До чого тут це? Природою закладено, що у кожної жінки є смегма, потові залози, змазка, це все одно, що ч буду писати, що я не чищу зуби, бо у мене немає потреби, полощу водою.
Автопортрет нурофена• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вас аномалія, ви без смегми?
Автопортрет нурофена• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Для этого есть влажная туалетная бумага
Тобто, коли миєтесь ви дупу не миєте?
ПробілНеПрацює• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
То шо вам не воняет - не значит, что всем остальным тоже розочками пахнет. Не вводите себя в заблуждение и не экономьте мыло. Можно за 7 грн в Авроре купить и мыться, как белый человек.
Я работала в школе, так у нас коллега такая завелась, самоуверенная. Мы ей уже в глаза говорили, что надо мыться с мылом и стирать одежду, а она непробиваемая. Стоять рядом было невозможно, детей откровенно было жаль. А ей типа не воняло.
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тобто, коли миєтесь ви дупу не миєте?
Успокойтесь уже) я конечно понимаю что моя вас интересует больше, но мне главное что вы свою моете
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
То что у кого-то воняет и надо намывать, не значит что и у меня так
Люди разные, потеют все по-разному, волосы у всех растут по-разному, запахи все выделяют разные
ПробілНеПрацює• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Воняют абсолютно все, если не моются
Гладиолус• 12 августа 2023
Я мою кусковым мылом, мылю все - опу и перед, внутри, конечно, не мылю. Гели мне не нравятся. На счет просто водички я не поняла...
Автопортрет нурофена• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я спокійна, цікаво просто
Вакцениро Вона• 12 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Все життя мило або гель, дізналась що таке молочниця від знайомої.
До речі, вона тільки нещодавно дізналася, що треба підмиватись з милом - не розуміла звідки цистит))))
Ваша іронія недоречна. Почитайте провідних гінекологів. Для щоденної гігієни достатньо чистої води.
Гладиолус• 12 августа 2023
Я вообще только тут узнала, что оказывается многие не пользуются мылом вообще... Ну....Я не знаю, может там розами пахнет. Но у меня нет, потому мылю, намыливаю)
Я_не_аноним_100%• 12 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я теж все життя гель використовую, але молочницями страждала регулярно, поки повністю не виключила пиво з раціону.
Коко Шанель• 12 августа 2023
Как-то Белоконь в сторис писала, что достаточно обычным мылом снаружи. Прям глубоко там не надо все вымывать и спец средства тоже не обязательно
Файна цьоця• 12 августа 2023
я вообще гелей не понимаю, для меня они все синтетика на сульфате натрия. ни для тела, ни для интима
у меня для всего греческое оливковое мыло. когда езжу, закупаю на год вперед
ничего не зудит, не чешется, любовник доволен ароматом
Гладиолус• 12 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ага, а еще достаточно геля ’антибактериального’, чем руки просто помыть. Мерзкая привычка, я как вижу, аж передергивает от этого геля. фу...Еще до карантина это внедрялось постепенно, особенно в штатах. Стою жду свой бутер, а бариста стоит руки намазывает, бееее...
Да и это гель намного вреднее обычного мыла и еще не факт что он там дезинфицирует что-то..
Файна цьоця• 12 августа 2023
кстати, о чистоте тел тоде должна сказать
гель+обычная губка - нихрена не отмывает, грязные у нас все ходят
кусковое натуральное мыло + мочалка из люфы - вот это вещь! эффект бани каждый день
а потом ходят такие любители гелей в сауну и отзывы ’ой, я как заново родилась’, когда раз в полгода помоются нормально и отскребутся
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Я хочу забутись про цю вонючу тему, не відмічайте мене((( Жалкую що написала тут, фу блін🤢🤮🤮🤮
Да ну, почитайте еще
Гладиолус• 12 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Шпателем
Майданщица• 12 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Знаю дівчину яка все життя не мила піхву, лікувала страшенний цистит і предраковий стан мочовика. Одного разу я запитала, може, вона неправильно миється… Вона й чоловікові забороняла, бо «змиває корисні бактерії».
Після того як я навчила її митись цистит пропав.
Так що так, є дівчата які не миються. Навіть попу.
Піхву чи вульву?
Да Щас же• 12 августа 2023
А потім теми… муж не робить кунілінгус)
Як це мити тільки зверху?))) лобок і все, а саму в вульву? Ясно що вагіну ніхто не миє милом, але слизову між великими і малими губами мити треба. Тим раче що в інтим гелях безпечна кислотність
Хоча на форумі так багато повних жінок, може ви не дістаєте?
Да Щас же• 12 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
Ви її не вірно зрозуміли, де статеві губи то ще не всередині
Знову Я• 12 августа 2023
Троль др*чер. Мужского пола.
Женщина никогда про духи так не написала бы. Сразу видно, что автор мужик. Неумный.
Знову Я• 12 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Никогда не слышала в транспорте ничего, кроме запаха мужских носков.
Знову Я• 12 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
А как глубоко там вымоешь? Для этого нужно пальцами лезть во влагалище, открывать его, пуская струю воды? Кто в здравом уме это делает?
Знову Я• 12 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
не все гели с сульфатами
Коко Шанель• 12 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
Ну вон выше удивляются, что девушка не мыла піхву и осуждают ее