Кофр для ноги• 12 августа 2023
Ощущение, что уже года 3 не вырабатывается серотонин.
Просто 0 положительных эмоций. Один негатив.
Это можно исправить медикаментами?
Чеширская кошечка• 12 августа 2023
Можно. Но это к психиатру. Мне помог флуоксетин,но был эффект отмены
Галя із Дарниці• 12 августа 2023
А как у вас с кишечником? Если там нарушена работа, то неудивительно.
Тундиринда• 12 августа 2023
Сейчас насоветуют.
Только положительные эмоции надо достигать не медикаментозно, а маленькими радостями, которые есть даже в мелочах, это поход по магазинам, просмотр любимого фильма, прочтение захватывающей книги и многое другое, от чего появится радость.
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Сейчас насоветуют.
Ничего не хочется и не получаю удовольствия от всего этого. Хочется просто лежать и чтобы никто не трогал
Тундиринда• 12 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это стресс, Вам надо брать себя в руки, потому что дальше будет намного хуже.
Ответ дляТундиринда
Сейчас насоветуют.
Точнее надо есть хорошую еду.
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Как брать? Я бы взяла, если б знала как это сделать
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Вы правы, становится хуже( больше и больше безразличия ко всему
Глас_Народа• 12 августа 2023
Так попейте Л-триптофан, за 3 дня выработается как никогда. Я пью периодически.
Глас_Народа• 12 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
А что вас раздражает?
Глас_Народа• 12 августа 2023
Ответ дляvmdd
А еще лучше получать его из мяса вместе с Л-Тирозином, который повышает уровень дофамина.
Лучше, но сколько это нужно его сьесть?
Матраскин Брат• 12 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы три года лежите?
Невгамовна• 12 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А какой у вас был эффект отмены? У меня никакого не было. Но я его сама себе назначила.
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы три года лежите?
Нет, я 3 года делаю все на автомате, не получая ни от чего удовольствия
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляГлас_Народа
В какой дозировке надо пить?
Тундиринда• 12 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ищите мотивации, например если умеете вязать, попробуйте связать себе красивые перчатки на зиму, ну это только например. Ведь мотиваций может быть сколько угодно и в разной приятной работе, чтобы радовалась душа🌺
Кофр для ноги
• 12 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Не нахожу такого
Глас_Народа• 12 августа 2023
Ответ дляКофр для ноги
В какой дозировке надо пить?
Начните с небольшой, 250. Все зависит от степени запущенности и возраста)) Есть и по 1000 таблетки.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляvmdd
Минимум 1.5 кг в день. Если курятина, 1 кг в день без учёта веса костей и шкуры.
Вы серьезно?!
В очередной раз убеждаюсь что вы тут чтобы приносить вред!
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляvmdd
Вред кому? Фармацевтическим компаниям? Не продадут достаточно дури?
Сожрать минимум 1,5 кг мяса в день - вы в своем уме?!
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляvmdd
Легко.
Это не могут те у кого атрофировалась поджелудочная железа из-за голодовки.
Жрите! Раз ума нет...