Аноним_• Изменено 12 августа 2023

обмежено придатний по стану здоров´я

Мужу дали в военкомате справку частично годен. Киев, что дальше ? Отзовитесь у кого мужья частично годны, куда их забрали или они ждут ?
Аня+Федя=Данил• 12 августа 2023
А какая область (город)?

Майская киска• 12 августа 2023
Зараз обмежено придатні служать на рівних умовах з придатними, вимагайте, щоб у висновку обовʼязково написали обмеження для нього, що йому протипоказано
автор Аноним_ • 12 августа 2023
Ответ дляАня+Федя=Данил
А какая область (город)?
Киев
Аня+Федя=Данил• 12 августа 2023
Ответ дляАноним_
Киев
В Киеве проще,Хмельницкий(облась),отправляют на учебку.
Потішаюся• 12 августа 2023
В мене частково придатний, але він після поранення. Служить зараз в нас у місті. Після госпіталю направили в частину в області нашій, потім перевівся
Потішаюся• 12 августа 2023
Ответ дляАня+Федя=Данил
Хмельницький. Написала нижче-після госпіталю 2 тижні в області, зараз в Хмельницькому
VitalinkaGL• 12 августа 2023
Никуда.
был таким и до войны.
подтвердил в феврале 2023.
вообще не трогают.
ездит без проблем.
показывает и все,еще ни одной повестки не выписали.
Одесса-Николаев.
это призывники последней,6й волны,вместе со студентами.
Мстящий за Зайца• 12 августа 2023
Должны четко написать, что именно противопоказано
Сколько_мне_лет?• 12 августа 2023
Зараз на навчанні, частково придатний,
44 роки, Київ. Спочатку планували в Чернігівськ обл везти, але поїхав в іншу область

english book• 12 августа 2023
Знайомий, точніше двоє, працюють/служать на військовому виробництві. Один шліфувальником, інший не знаю. Наче механік.
english book• 12 августа 2023
Але це лише двоє. Інші без змін. Працюють де й працювали.
автор Аноним_ • 12 августа 2023
дякую, а ті двоє, що служать домой приходять ?
задумчивая мордочка• 12 августа 2023
У моего мужа ограничения по здоровью, гипертоническая болезнь. Служит в не боевом батальоне, в прифронтовом городе