АнтиТроль• 12 августа 2023
Комусь вдалося подолати безсоння? Я у відчаю (((
Назначали Гіпнос, Левана, приймаю трикардін,магній
А нормальний сон не відновлюється… Просинаюся вночі , від 5 ранку взагалі на сплю
Моторошні троянди• 12 августа 2023
Попробуйте Сономедін, очень плавно входите в сон и нет побочки как от снотворного.
АнтиТроль
• 12 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Напишите значения ТТГ, Т4св и Т3св или покажите бланк.
’Гормоны в норме’ всегда звучит подозрительно :)
Можете прокоментувати?
АнтиТроль
• 12 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Сдайте кортизол, желательно в слюне в 4х порциях. У вас скорее всего есть надпочечниковая усталость.
Дякую за роз’яснення.
До лікаря звичайно піду. А що ви б пропонували при таких показниках?
Я так розумію,ви лікар.
АнтиТроль
• 12 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Можливо,але,наскільки я знаю,в нас це не лікують
Ответ дляАнтиТроль
Дякую за роз’яснення.
Я так розумію,ви лікар.
Принимать йод и селен в дозировке, на которой щитовидка будет выдавать достаточное количество гормона Т4. После этого следует проверить насколько оптимально происходит конверсия в Т3 + ваши ощущения
Параллельно решить вопросы с возможными дефицитами (железо, вит.Д,А, цинк, медь и т.д.)
Ответ дляАнтиТроль
Судя по анализу видно что есть, но возможно вы захотите лично убедиться, тогда сдать на кортизол.
Сон до 22:30, минимизировать стресс, свести к минимуму употребление быстрых углеводов, а лучше отказаться совсем, при этом не голодать, чтобы глюкоза не падала.
Очень длительно принимать ашвагандху (+-6 мес.), курсами элеутерококк, радиолу.
Проверить уровень натрия в крови. Если низкий - нужно восполнять
АнтиТроль
• 13 августа 2023
Ответ дляsky-labs
Дуже дякую вам!