Цукрові вишні• 12 августа 2023
Є якийсь класний табір під Києвом?
Цукрові вишні
• 12 августа 2023
Ответ дляГейСюда
Бритиш Кэмп
700 євро на 5 днів дороговато
Протру пилюку• 12 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Вбейте в интернете. Возможно, в этом году уже детских смен не будет. Там реально классно.
Думала, оскільки ви порадили, то знаєте)
ГейСюда• 12 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
700 євро на 5 днів дороговато
Вы спросили классный. Это лучший лагерь
Борщичок• 12 августа 2023
Карамель.
Діти приїхали дуже задоволені, не хотіли їхати додому.
Їздили вперше в житті - це показник того, що там круто
Протру пилюку• 12 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Это был раньше наш ведомственный лагерь. Ездили дети сотрудников. С прошлого года только за полную стоимость, поэтому не интересовалась. Там всё красиво, современно, камеры везде.
Все номера уже отремонтировали? В 2021 меньше половины, и камер не было)
Чорт і Шо• 12 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Цікаво, а Каштан працює?
О, я там вожатою була років 20 назад)). Ще Лідер в Пущі хороший був.
Пуки-куки• 12 августа 2023
Чайка (Богуслав) - сховище, харчування, програма, вожаті, річка, номери все супер.