БезВзяток• 12 августа 2023

Мини зонт порекомендуйте у кого есть

Большой есть , хочу еще маленький , чтоб удобно носить с собой , у кого есть , сильно они хлипкие ?
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2023
Ну так от цены и производителя зависит. У меня Зест, здесь сто лет назад купила, нет никаких проблем.
Оченьценная• 12 августа 2023
Самый лёгкий в мире мини-зонт xiaomi: почти невесомый и очень компактный.
Оля_с_киркою• 12 августа 2023
У меня samsonite, шел в подарок, миник. Но прям в сильный ветер я его не открываю, беру полноразмерный.
автор БезВзяток • 12 августа 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у вас тот что в пять сложений , самый маленький ?
Наполеон Бонапарт• 12 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
Не знаю самый ли маленький, но в самую мою маленькую сумочку помещается, он 25 или 27 см по длине.
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2023
самые легкие обычно полностью механика, у меня был такой, пока не потеряла. легкий, но и сама шапка зонта очень маленькая, и от ветра сильно выворачивается.
ХуАнита• 12 августа 2023
Актуальная тема, я тоже ищу
автор БезВзяток • 12 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
о тоже думаю как на ветру поведет себя
Дівка в намисті• 12 августа 2023
У меня в карман входит
Купила в секенде
Самый любимый и удобный, но не сильно надежный, при сильном ветре выворачивается, но я наловчилась, поворачиваю его против ветра. Уже лет 8 он у меня
Море_море_я_скучаю• 12 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
о тоже думаю как на ветру поведет себя
если хороший производитель, вывернется и потом вернется в норму. если плохой, спицы сломаются
Дівка в намисті• 12 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, это важный момент
Невгамовна шахиня• 12 августа 2023
У меня дорогой зест и бюджетный из минисо. Зест легкий, но маленький и хлипкий. Минисо чуть побольше и тяжелее, но по качеству намного лучше
Файна дівка• 12 августа 2023
У меня тоже zest уже очень давно, качественный
автор БезВзяток • 12 августа 2023
Ответ дляОченьценная
а как он в ветренную погоду ?
Like-995b• 12 августа 2023
Я покупала для путешествий еще в 2019 зонт в капсуле, еще не поломался
Леопардові панчохи• 12 августа 2023
Ответ дляОченьценная
А где вы его брали?
Мальчун-задирун• 12 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
У меня в карман входит
Купила в секенде
Какая фирма
Дівка в намисті• 12 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Какая фирма
Тотес и Марк Спенсер
Оба маленькие и удобные, большие уже давно не ношу
Дівка в намисті• 12 августа 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Какая фирма
Ручка ещё так задвигается и вообще 15 см
Мальчун-задирун• 12 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Тотес и Марк Спенсер
Классные какие
Оченьценная• 12 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
А где вы его брали?
Мне его подарили несколько лет назад, покупался в Украине.
Оченьценная• 12 августа 2023
Ответ дляБезВзяток
а как он в ветренную погоду ?
Для сильного ветра не годится.
navariya• 12 августа 2023
Knirps
euhunter• 12 августа 2023
Чибо , он реально плоский и крохотный, влазит даже в сумку багет. Дети носят с собой в рюкзаках постоянно , вес минимальный.
Сейчас на сайте его нет, но в магазине только сегодня видела. Чибо постоянно эту модель делают, и цена очень бюджетная.