Федорино Горе• 12 августа 2023
Девочки, кто на баду сидит, фото когда проходишь верификацию видно в профиле?
Сфоткалась с утра, что бы пройти верификацию , фотка была так себе, теперь переживаю что эту фотку тоже будет видно в профиле, но в своем профиле я ее не нахожу. Только те что выставляла из галереи , кто знает видно ли фотографию с верификации?
Конфиденциальность• 12 августа 2023
Не будет. )
Мне кажется там вообще не сличают фото основное и эти жесты. Лишь бы жест похожий был)
Федорино Горе
• 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
А вы без фильтров фотки не выставляете очевидно 😂😂?
Нет не выставляю )
Пацан к успеху шел• 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Ну вот я не пользуюсь фильтрами, но все равно переживала, что на фотке, сделанной для верификации профиля, я получилась плохо
Нічний дожор• 12 августа 2023
Не видно. Там даже вроде предупреждение есть,что это фото для контроля,а не для размещения на сайте.а в анкете приписка,что пользователь прошел верификацию и галочка стоит
Нічний дожор• 12 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да неважно. Главное,чтоб распознали,что это вы свои фотки выложили,а не чужие
Напланетянка• 12 августа 2023
Ее не видно. Но я так и не смогла пройти верификацию😀😀😀😀 первое фото в полный рост, повернутая голова. Так и не смогло определить что это я.