Поміркована думка• 12 августа 2023

Новус торгує товарами з Рашкостану

Купила каву Лавацца у Новусі за акцією, 119 грн. за пачку, спробувала-рідкісна гидота , потім відідрала наклейку...а там.... импортер Рашкостан..
Що ж це таке робиться?
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Я вам сразу это хотела предложить, идите, идите
Пожалейте работников Новуса! Тут же непробиваемая...

Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ок. Какое отношение ИМПОРТЕР, указанный на упаковке, имеет к производству товара?
Выше я подробно все разжевала.
Импортер имеет отношение к розничному продавцу.
Для Новуса импортирует росийская федерация?
Задачка со звездочкой.
А поговорить?• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Задачка со звездочкой.
Импортер для Украины сам Новус если что , у них много товаров , личного импорта
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Кофе лично производят?
А поговорить?• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Кофе лично производят?
А каким боком импортер к производителю ?🫣
Производство-тот кто сделал , импортер тот кто привез , о чем вы?🫢
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Задачка со звездочкой.
Импортер имеет отношение розничнму продавцу только в своей стране.
Реэкспорт продуктов питания практически невозможен. Если знаете такой термин, как реэкспорт. Это связано с требованием к сертификатам происхождения, качества и т.д. По товарам 1-24 группы масса требований. Не только к ввозу, но и к вывозу. Соблюсти все требования при реэкспорте довольно сложно.
Тушьмушьнюшь• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Да уж... піду сваритися до Новусу, це неможливо вживати....
я це радила ще півгодини тому

Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Кофе лично производят?
Какой у вас ник хороший! Прямо в точку! )))
Нет, они не производят. Новус заключает прямые контракты с производителями или дистрибьюторами за рубежом. Т.е. они сами для своих магазинов делают закупку ряда товаров, а не перекупают у других субъектов ВЭД в Украине.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
О производителе вы упорно пишете.
Я о производителе ничего не писала.
Речь об импортере и реализаторе, который реализует товар, полученный от импортера.
Щебетуха• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
до нас ця гидота з Рашки прийшла, Ви це розумієте?
На упаковці пишуть імпортера в кожну країну. В нас імпортер новус
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это если соблюдать.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
О производителе вы упорно пишете.
Я о производителе ничего не писала.
Посмотрите на белую наклейку. Может разберетесь. ))
На предыдущей странице есть мрй пост, в котором подробно разжевана ситуация с импортером на упаковке и наклейке. Как собственно и появление этой наклейки. Как и почему.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Интересно, какой идиЁт поставил дизлайк на этот ваш пост? )))
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Это если соблюдать.
ЧТО соблюдать???
неДоЖиру• 12 августа 2023
А от товари концерну Сплат нікого не турбують у всіх магазинах та аптеках? Болгарія використовується як прокладка, і грошики капають на Москву.
А поговорить?• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
О производителе вы упорно пишете.
Я о производителе ничего не писала.
Я пишу о импорте вы пишите кофе тоже лично производит 😵‍💫😵‍💫 вы по моему не выспались
Щебетуха• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ясно ж хто))
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности.
Изучение анонимных ников🤣
Ну изучайте, хоть самоутвердитесь малость.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
ЧТО соблюдать???
Перечитайте свои сообщения.
Не торопясь.

Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляА поговорить?
Нет, просто вы упорно не хотите понимать, о чем вам пишу я.
Или не можете.
Тогда и смысла дискутировать нет.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Изучение анонимных ников🤣
Извините, но я уже столько обоснованных аргументов привела,что только не очень умный человек не в состоянии их понять.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Перечитайте свои сообщения.
Не торопясь.
Великий сатирик• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я раніше брала таку каву, смачна. А ось це- гидота та фальсифікат
Откуда вы знаете ,что это фальсификат,это кофе арабика и рабуста,может вам не привычно,покупайте чистую арабику
Карусель-весель• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Краще одразу в Італію їдьте, так надійніше)
Хочу наколоти губи• 12 августа 2023
Заставь дурака Богу молиться..
Ласунка• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ні, імпортер- Рашкостан. З Рашкі прийшла ця гидота
Каким образом?
Скорей всего там на пачке написаны импортеры в разные страны, в том числе и в паРашу. Производили и паковали итальяшки в том числе и им, а в итоге приехало к нам. Поэтому неактуальную инфу заклеили укр. этикеткой.
Ласунка• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
друге фото- ІМПОРТЕР РАШКА
У Вас проблемы с восприятием информации. Там написано, что в паРашу импортёр такая-то компания. В итоге этот кофе импортировали в Украину, и сделал это Новус.
Всё. Прежде чем с создавать истеричные темы, надо разобраться в вопросе.
Кстати, у нас до войны много товаров было с надписями: в рашу один импортёр, в Казахстан - другой, казахский, в Украину - наш, украинский.
Ласунка• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Це не Лавацца, якщо що, підробка, ця партія з Рашки
Успокойтесь, подделки кофе фасуют или в Польше, или же у нас в гаражах в Украине. Просто не покупайте дешёвку, и не будете пить шмурдяк.
Сунуся в чужі справи• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
дата 27/12/2022 це раніше поставляли до Рашкі?
Упаковку могли наштампувати ще в 2021 з такою інфою про імпортера. А фасували в неї вже 27.12.2022
Шукаю стакан• 12 августа 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Так Новус принадлежит Литве. Все вопросы к литовцам.
Только в Литве про него никто не слышал.