Поміркована думка• 12 августа 2023
Новус торгує товарами з Рашкостану
Купила каву Лавацца у Новусі за акцією, 119 грн. за пачку, спробувала-рідкісна гидота , потім відідрала наклейку...а там.... импортер Рашкостан..
Що ж це таке робиться?
Тримбулька• 12 августа 2023
Мейкап мені надіслав маску для волосся з рашки. А заказ мій був з Європи.
Прислали з боліт, а обманюють, що з Європи.
Несу пургу• 12 августа 2023
Лаваццу вы не ту взяли.
Надо брать Оро, в золотой упаковке.
А по импортеру - это не единичный случай, относитесь философски.
Надо брать Оро, в золотой упаковке.
Тихомандражная• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
до нас ця гидота з Рашки прийшла, Ви це розумієте?
Вам бы пройти курс экономики, ВЭД.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляТримбулька
У вас тоже написано, что они - импортер?
Поміркована думка
• 12 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Импортер - тот, кто в ввозит в страну. Если бы Рашка производителем или экспортером была указана, то ваша «зрада» была бы оправдана. А так всего лишь старая упаковка, которая говорит о том, что раньше поставляли и на Россию.
дата 27/12/2022 це раніше поставляли до Рашкі?
Я нє Матрьошка!• 12 августа 2023
Ответ дляШвидкоруч
А потом зрада на зраде и зрадой погоняет)
Печально...
У автора зрадонька не вышла
Поміркована думка
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
У автора зрадонька не вышла
Я раніше брала таку каву, смачна. А ось це- гидота та фальсифікат
Тихомандражная• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Так очень многие производители вышли из Рашки только в этом году, а многие и не вышли. Вы думаете, что с 24.02.2022 весь мир обрубил связи с Рашкой?
палка-копалка• 12 августа 2023
Ответ дляКоплю на груди
Производство не рашка же? Наверное должно было пойти на рашку а пришла к нам.
Саме так
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
О, боги! Вы не понимаете разницу между понятиями инпортер и экспортер?
Так Новус уже не Украина?😆
Поміркована думка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Лаваццу вы не ту взяли.
Надо брать Оро, в золотой упаковке.
То Ви брали таку раніше, я брала, норм. А ця пересмажена дуже, не смачна
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это паль.
Бывают в жизни огорчения.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Хорошо, попробую специально для вас на пальцах и медленно.
В каждой стране для ввоза продуктов питания свои требования к упаковке. При том, что фасуется один и тот же товар. Возможно даже из олной партии. Если они совпадают, то на упаковке может быть целый перечень ИМПОРТЕРОВ (фирм из стран, которые ввозят на свою территорию данный товар) . Крайне редко импортер один. Такое бывает, если оооочень специфические требования к конкретному товару или регулярно поставляются крупные партии товара. Прямые контракты, как правило, долгосрочные.
Производитель заказывает упаковку очень заранее и в больших количествах, т.е. с запасом. Упаковка для кофе довольно специфическая, т.к. нужно сохранить определенную влажность кофе и не дать доступ воздуха. Наверняка недешевая.
После ввода санкций осталась упаковка, сделанная для прямых контрактов с РФ. В нее расфасовали кофе, отгружаемый по контракту для других стран, наклеив дополнительный наклейки с информацией об импортере. Дата на упакрвке соответствует лате фасовке на производстве.
Так понятнее?
Поміркована думка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Это паль.
Бывают в жизни огорчения.
Фальсифікат? Бо мене нудить після неї якось....
Говорю відверто• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Ні, імпортер- Рашкостан. З Рашкі прийшла ця гидота
Просто для информации, чтобы подтвердить мои догадки: вы плохо учились в школе?
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Из-за фразы импортер РФ резко изменилось качество оригинального продукта?
Производитель-то Италия!
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Так Новус уже не Украина?😆
Вы сами поняли, что спросили? )))
Говорю відверто• 12 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Страшно, что такие как автор, не понимающие простого значения слова, при наличии Гугла в руках, среди нормального народа живут.
Да, у автор низкий уровень интеллекта, зато высокий уровень патриотизма, она всей душой переймается
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Да.
Обычно подделки именно паленый вкус имеют.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Перед словом ’патриотизм’ в данном конкретном случае просится приставка ’ура-’
Говорю відверто• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так понятнее?
Зачем вы тратите время? Ну вот реально? Вы же видите, с кем общаетесь.
Поміркована думка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Да.
Да уж... піду сваритися до Новусу, це неможливо вживати....
Говорю відверто• 12 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Говорю відверто• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Я вам сразу это хотела предложить, идите, идите
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Надеюсь достучаться до разума...
ЭтаваНиМожетБыть• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
По моєму навпаки. Це було виготовлено ДЛЯ Рашки в Італії.
Але з якихось невідомих нам причин це не було відправлено на кацапію, а віддано під реалізацію в Україну.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Да.
А вы нет?
Ок. Какое отношение ИМПОРТЕР, указанный на упаковке, имеет к производству товара?
Выше я подробно все разжевала.
Я-ваш шанс• 12 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
Если вы придете с упорной заявкой, что российский товар, на вас еще полицию с психушкой могут вызвать.