Плакулька• 12 августа 2023
Храплю
Еду в плацкарте и сама слышу как храплю. Впереди ночь. Как не храпеть?
Роздратована шкіра• 12 августа 2023
Ужас… бедные люди. Ну может найдется молодшый из фильма и решит проблему😏
3@йk@• 12 августа 2023
Я тоже могу))) Но, в основном, на спине когда сплю, стараюсь это клнтролировать и не спать на спине, насколько получается. Но во сне иногда все равно переворачиваюсь на спину
Щас ухожу• 12 августа 2023
Автор и я начала храпеть, громко..41 год. Так стыдно..и родные страдают, муж относитс с пониманием аккуратно ночью будит перекладывает...думаем обратиться к лору
Самая СоветЧиваЯ• 12 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Та как то громко у меня. На боку лежу
Худые редко хропят.
Телепузик• 12 августа 2023
И я в 40 начала храпеть
Сын стал замечания делать, кошмар (
Стыдно так, а что делать не знаю
Сын стал замечания делать, кошмар (
Стыдно так, а что делать не знаю
Столічна штучка• 12 августа 2023
Блін, у мене та сама історія. Мої всі заспокоюють, підтримують. ЛОР пропонував операцію, що можна виправити ситуацію. Але мені лячно. Я на збереженні лежала 3 місяці, зі мною дівчина увесь цей час. Мені так соромно було. Я одразу попередила і вибачилася. А вона настільки розумничка: просто купила бірюши. Я їй була дуже вдячна)
Плакулька
• 12 августа 2023
Я бачила дівчину після лор операції ще й з викревленної перегородки, вона всі 5 днів стогнала від болю і вдень і вночі
Таке собі лікування :(
Коник-стрибунець• 12 августа 2023
Ответ дляТелепузик
И я в 40 начала храпеть
Сын стал замечания делать, кошмар (
Стыдно так, а что делать не знаю
Сын стал замечания делать, кошмар (
Стыдно так, а что делать не знаю
Лежала я в больнице - после операций храпели ВСЕ! У меня было нарушение сна, спать перестала потому ночами мучалась от звуков.. с трудом сползала с постели и поворачивала на бок людей, если еще и ноги подогнуть - храп пропадал... на время пока на боку и в расслабленном виде спали... На нервной почве может начаться.
Робот Вертер• 12 августа 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Худые редко хропят.
И посему об этом мой муж не знает, а хропит
Коник-стрибунець• 12 августа 2023
Был у меня еще случай в санатории в одном номере я жила с женщиной которая... жутко храпела! Жутко! Так хоть бы предупредила, нет же.. а номеров других не было и сбежать не вышло от нее... решили мы с ней решать проблему психологически... ей помогло, храпеть перестала она. ’благодарна’ мне была жутко... прям нарадоваться не могла, потому как страда уже 6 лет и тут однажды мне стало плохо вечером, думала конец мне.. моя исцелившаяся соседка это увидела и удрала из номера. .потом призналась ’тебе было так плохо, думала ты умрешь в этот день, я решила удрать.. ’те врача вызвать она не решила, а удрать - да! Сказала, ’ну утром бы тебя обнаружили если шо... ’ вспомнилось, прочла тему автора.
Девочки, всем желаю исцелиться!
Марафетчица• 12 августа 2023
у полных это может быть следсвием инсулинорезистентности... так же может быть и из-за проблем с щитовидкой. начинает образовываться слизь, которая стекает по задней стенке. Ночью застаивается и из-за этого храп