13чудоСВЕТА• 12 августа 2023
Девочки, кто в Кракове - где купить пищевую пленку и скотч?
В Бедронке и Жабке нет. Где можно ещё глянуть? Живу в районе Кrowodrza, по ул. Вроцлавская.
Спасибо
13чудоСВЕТА
• 12 августа 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Тонкий скотч есть в каждом супермаркете в отделе с канцтоварами. Широкий в отделе где отвёртки,что то для машин или для великов. В пепко точно есть и тот и тот. Широкий по 3 злотых, в экшине,Тедди,дилзе, в Кауфланде,в карфуре. Пищевая пленка везде есть -бедронка,карфур,кауфланд-скорее даже не знаю где ее нет
В той, что рядом со мной, чего-то нет.
Спасибо, посмотрю в остальных