Мочалкин блюз• 12 августа 2023
Если вам 40-50 лет, сколько у вас было секс партнёров?
Другим годам пожалуйста, не голосовать, можете написать в теме текстом.
Результат:
вже голосів:
64 (25.91%)
2-5
49 (19.84%)
Результаты
33 (13.36%)
6-10
28 (11.34%)
18 (7.29%)
11-15
14 (5.67%)
21-30
13 (5.26%)
Больше 50
10 (4.05%)
16-20
10 (4.05%)
Я не помню
4 (1.62%)
31-40
4 (1.62%)
41-50
Хотел спросить опытных дам. Дамы, а как такое может быть , что жена на протяжении всей семейной жизни испытывала оргазмы когда-никогда,от случая к случаю, а эти два года регулярно каждый раз, а то и по два раза за вечер? Вроде я тот же самый, делаю все тоже что и раньше..это у всех так с возрастом?
Пиу!Пиу!• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вот вы опять ’он ей подошёл как человек’. Вы просто отказываетесь обсуждать секс в чистом виде, вам нужно привязать личность и тд, ещё и подчеркнуть что так редко бывает. Это то, что я говорила, о сексе сказать особо нечего, поэтому говорят про духовные связи и другие достоинства, с первого раза повезло и т.д.
Первый тип женщин: Я купила классную тушь! С первого раза подошло идеально, других и не пробовала, буду краситься нею всю жизнь!
Второй тип женщин: Орифлейм, Эйвон, Лореаль, Мейбеллин, Диор, Пупа, Шанель, корейское нечто, Элизабет Арден, касторовое масло, нарощенные...
Как по вашему, с кем интереснее общаться о ресницах и о туши? ))) То то же))) так и сексом.
во второй тип в конце дописка нужна ,все говно туши
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Там всего три туши. Первая Герлен была хорошая. У меня первые туши были Эйвон, Орифлейм и Эвелин дешёвый. Остановилась бы на этом, так и не узнала бы что есть Шанель и Ланком)
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Наконец-то нашла у себя клитор и научилась им пользоваться)
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Так вапще-то я юзаю клитор. Что характерно как и раньше.
Ну то вы. А то сама себе, новые ощущения, небо в алмазах, +500 к сексу) Научилась и втихаря теребонькает себе на разогрев или после. Или вместо. Но общий ***ческий фон женщины это очень поднимает)
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Большинство женщин только лет в 30 узнают что оно такое вообще. А кто и в 40.
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я хз... Допустим как рабочую гипотезу)
Одну из. Может просто звёзды сошлись
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Опрос это просто опрос, каждый проголосовал свое число. Я ж выводов не делаю на основе статистики
А на основе чего Вы делаете выводы тогда и зачем?
Вы же зачем-то комментируете.
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вам пишут, что все те, которые Вы перечислили для 2-го типа можно под одним словом написать. А Вы опять меня вплетаете - я ж проблемная и у меня все плохо - я не стою Вашего внимания. А чего сразу с Шанель не начали? Денег не было?
Крапипопка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Читаю старую тему про сколько у кого было мужчин, там так много тех у кого 40-45 лет, а у нее один был. Хочу узнать вопросе сколько сейчас таких.
А где вариант ’Ни одного’7
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ дляКрапипопка
А где вариант ’Ни одного’7
Я не знаю о чем с ними говорить
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Вы странно понимаете аллегорию.
Мочалкин блюз
• 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Вы же зачем-то комментируете.
Комментарии это не выводы, это одобрение, желание поспорить, задать вопрос, добавить, опровергнуть. Ну для чего ещё клиенты пишут