Мочалкин блюз• 12 августа 2023

Если вам 40-50 лет, сколько у вас было секс партнёров?

Другим годам пожалуйста, не голосовать, можете написать в теме текстом.
Результат:
вже голосів: 247
64 (25.91%) 2-5
49 (19.84%) Результаты
33 (13.36%) 6-10
28 (11.34%) 1
18 (7.29%) 11-15
14 (5.67%) 21-30
13 (5.26%) Больше 50
10 (4.05%) 16-20
10 (4.05%) Я не помню
4 (1.62%) 31-40
4 (1.62%) 41-50
Последний вагон• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Если деталей не помните, то и помнит не стоит. Ярких мужчин забыть невозможно)
Не совсем так,тогда я была под впечатлением в 20 и несколько лет меня ещё держало, в 40 уже затерялось в памяти

автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляНеробименінерви
2-5 большой разброс)
У кого было два, это большая разница с 5)
Надо было 2 отдельным пунктом выносить?)
Розумна Губка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Для 50 лет и немного. По 2 в год
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мне радостно за нее, что сразу нашла своего человека. Повезло.
Своего человека для жизни вы имеете в виду. А я вам про секс. Это же невозможно узнать не имея с кем сравнить. Да, хорошо в постели, да, оргазм есть, но женщина и не знает, что с разными мужчинами оргазмы разные. А с некоторыми вообще без оргазмов. Понять разницу можно только имея опыт с разными мужчинами.
А то тут ситуация, как пришел в супермаркет чтобы купить на кассе Сникерс, дальше и не ходил, что там предлагают. Сникерс это хорошо? Это прекрасно. И вот так всю жизнь не заходить в супермаркет дальше кассы....
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляКукусики
Это не оправдание, а констатация факта - у кого мало партнеров, то можно сделать вывод, что для них первична эмоциональная связь.
У кого много партнеров, то первична физическая составляющая....И все
Нет, нельзя сделать вывод. Потому что у многих первый и единственный муж по залету. Это не про эмоциональную связь, просто так получилось.
Кукусики• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Такие очень быстро разводятся ... имхо
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляКукусики
Вы не улавливаете один нюанс - не все могут дойти до секса и до оргазма, если человек как личность тебе не вдохновляет, не окрыляет
С чего вы решили что те, у кого мужчин было много, отдаются тем, кто их не окрыляет? Мы тоже любим каждый раз как в первый раз)) и влюбленность, а может даже и любовь у особо влюбчивых, и вдохновение, и окрыление) но вот на этом месте диалог заканчивается, потому что женщинам, у которых 1-2 дальше сказать будет просто нечего. У них нет этого опыта.
БоВжеВільна• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я тоже имею в виду секс. Она нашла своего мужчину сразу, он ей подошел и как человек и как мужчина (что бывает не часто), дальше искать нет смысла, она счастлива. От добра добра не ищут)
Таких женщин на самом деле большинство. Зацикленных на сексе мало, тем более таких которые постоянно ищут новых мужчин... Реально мало, редкость.
Нога на ногу• 12 августа 2023
Почему? Если уже на одном остановилась, то с какой стати за следующие года партнеров прибавится?
Или ’воспитание совка и 90х’ проверяете?)

Нога на ногу• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Читаю старую тему про сколько у кого было мужчин, там так много тех у кого 40-45 лет, а у нее один был. Хочу узнать вопросе сколько сейчас таких.
Так если один в 30-35, то думаете, что к 50 обязательно наверстает?)))
Кукусики• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вам для секса достаточно эмоций (эмоции – это мгновенная реакция человека на предмет раздражения).... у меня секс возможен при наличии чувств (чувства – это устойчивое эмоциональное отношение к предмету или объекту). У меня многие мужчины вызывают эмоции, но они не трансформируются в чувства, поэтому партнеров и не много.
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Вот вы опять ’он ей подошёл как человек’. Вы просто отказываетесь обсуждать секс в чистом виде, вам нужно привязать личность и тд, ещё и подчеркнуть что так редко бывает. Это то, что я говорила, о сексе сказать особо нечего, поэтому говорят про духовные связи и другие достоинства, с первого раза повезло и т.д.
Первый тип женщин: Я купила классную тушь! С первого раза подошло идеально, других и не пробовала, буду краситься нею всю жизнь!
Второй тип женщин: Орифлейм, Эйвон, Лореаль, Мейбеллин, Диор, Пупа, Шанель, корейское нечто, Элизабет Арден, касторовое масло, нарощенные...
Как по вашему, с кем интереснее общаться о ресницах и о туши? ))) То то же))) так и сексом.
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Может и не прибавляться , тут разные женщины есть.
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляНога на ногу
Многие в 35-40 переживают развод и начинают наверстывать
КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Каждый день было с несколькими, то с одним, и так 8 семестров
Ви не розумієте питання? 🤣
БоВжеВільна• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я написала И как человек. А если бы подошел только в сексе, то она бы его бросила, и искала другого. Понимаете? Для многих женщин секс вторичен, он не самоцель. Даже если все ок с оргазмом, мы не говорим о фригидных. Это - нормально, таких женщин большинство. У них другие ценности, другая важность в жизни.
Вот вы сравниваете мужчин с едой, с косметикой. Это значит, что для вас поменять партнёра, это так же как купить новую тушь? Или яблок вместо сникерса? Если не так, то поясните плиз)
Я скажу как это для меня, например. Я бы это сравнила с эмиграцией. Вот я еду жить например в Австрию. Не в отпуск, а жить. Покупаю там жилье, учу язык с нуля, нахожу работу, друзей. Вот все это сделала, все устраивает, я счастлива. И тут такая думаю - а вдруг в Канаде лучше? Брошу все, поеду в Канаду. Там тоже все с нуля. Ок, допустим там еще лучше. Но мне неймётся, я решаю поехать на Филлипины. Там же может быть что-то совсем крутое, правда?) Ну теоретически) Решено, все нафик продаю, с одним чемоданом еду. Учить филиппинский. Что бы вы подумали о таком человеке? Мне это похоже на псих заболевание...
И представьте, для многих женщин поменять мужчину - равно эмиграции по усилиям. А не сникерс съесть. Так для чего им так напрягаться, зачем, ради чего? Они так могут делать только от отчаяния, если не везет с партнерами...

И это нормально, что есть и такие как вы, и такие как они. Все разные, что в этом плохого? А вы как будто пытаетесь доказать, что вы лучше, а они какие-то неполноценные.
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Откуда женщина знает, что тот оргазм который у нее, и должен быть таким, ей же не с чем сравнить . Я вот про это.
Я бы если бы выбрала путь спать только с одним, постоянно мучалась бы сомнениями, даже имея оргазм. Это я с высоты своего разнообразного опыта говорю
Ну как бы оргазм понятен же, как и чем сопровождается, а если сквирт- пусть даже как тут пишут, что это моча, сопровождается при оргазме, как-то трудно уже спутать или испытать что-то другое.
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А если 3, то уже можно высказываться?
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Мне тушь Герлен как-то подошла сразу с первого раза, я покупала ее еще и еще и не меняла, потом пропала с производства, покупала после нее другие, такое гавно, простите, теперь не могу найти даже похожую. Мне не было смысла пробовать даже другое, если бы она не пропала с рынка и ее не прекратили выпускать. Где-то также у меня и с мужчинами.

автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
И так тоже бывает, но вы ещё можете нарастить ресницы) не пробовали?
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, мне это не нужно - я люблю тереть глаза, мою лицо умывалкой и пальцами так тру, не хочу парится с этим, плюс это не спать на мужской груди)) - шучу)) у меня может внезапно начать печь глаза, я буду испытывать дискомфорт. Делала ламинирование - очень слезятся.
Продолжаю скучать по туше Герлен))
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Продолжаю скучать по туше Герлен))
Какая-то вы прям проблемная вся, то не так, то не эдак )) удачи вам в поисках)
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Я о том, что оргазм с разными мужчинами это разные ощущения, с одним слабее, с другим сильнее. Не про сквирт, про самый обычный, пусть даже кнопочный) он зависит от мужчин.
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Почитала ваши ответы, какое ж у вас все равно, если у вас только 3 туши было. Или только две + одно ланимирование которое не понравилось )))
Хоть бы с десяток, а так... Тоже опыта немного
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А говорили Вы не унижаете и не оскорбляете - ну-ну. Только не пишите мне, что, ’если Вы себя чувствуете униженной, то это проблема в Вас, а не в моей теме’ - это Ваш газлайтинг.
Со мной все в порядке!)) Я ответила на Ваш вопрос про наращивание - я когда узнала, чего нельзя делать при нарощенных ресницах, то поняла, что мне это просто не нужно. Плюс они начинают когда отпадать, это смотриться уже некрасиво, нужно следить за этим. Сколько вижу нарощенные ресницы - очень редко у кого красиво и натурально, обычно это видно, что их наростили.
Я не ищу - у меня все есть) Спасибо!
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Если я испытываю сильный оргазм со сквиртом, понятное дело, что мне испытывать слабее оргазмы уже ни к чему.
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Количество против качества - это называется.
Коллосальный опыт, главное, чтоб он был позитивным, можно получить и при наименьшем количестве.
А можно получить г...но-опыт при наибольшем.
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Можно, но у вас число 3 это ни туда ни сюда.
Мольфарочка• 12 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда Ваш опрос и статистика некорректны
автор Мочалкин блюз • 12 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Опрос это просто опрос, каждый проголосовал свое число. Я ж выводов не делаю на основе статистики