Штора с кисточкой• 12 августа 2023

Знакомства, свидания в 40+

Девушки, 40+ с детьми, ходите ли вы на свидания после развода? Где знакомитесь?
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Да, хожу. Не после развода - вдова. Мне 47. Все не подходят. Наверное, потому что мне никто не нужен

Губки-уточкой• 12 августа 2023
В этом возрасте 41-42 или 48-49 огромная разница)
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Пыталась на Баду знакомиться, там аферисты. Познакомилась в реале под домом. И общаюсь со старым другом. Тоже все не то.
Намазюкана нішою• 12 августа 2023
Намагаюся, інколи. Мені 47, розлучена. Після таких побачень все частіше задаю питання: чи воно мені треба, чи чоловіки якість не такі. На Балу сиділа майже рік, толку нуль
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Почему? Мне кажется, я моложе и интереснее, чем многие в 30-35. Есть подруга, ей 28, только о зажарке с ней говорить, скучная. Есть подруга, ей 47 тоже, только о распродажах говорит, ещё скучнее.
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
100%. И я так же.
Ms. Похвала• 12 августа 2023
Для секса встречаюсь с теми,с кем была знакома ранее.С воздыхателями.Жить не с кем не собираюсь.
Намазюкана нішою• 12 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
100%. И я так же.
О, тобто зі мною все ок)) а то починаєш думати, що якась неправильна))) дуже багато хочу
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Нет, с нами все ок. Хотелось бы, как в молодости, чтобы рраз и в дамки. И любовь до гроба. А мы на них смотрим практично, ’ умом’, а так , наверное, любовь не найдешь Пока ещё точно не знаю, как это работает, изучаю вопрос

Ашолюдискажуть• 12 августа 2023
Мені 47
Знайомляться зі мною часто
В реальному житті
Ніколи не сиділа на сайтах чи в інеті не знайомилася

Мужчини попадаються всі толкові , вибрати важко
Зараз вже рік у відносинах з вдівцем, кохає мене, ревнує
Намазюкана нішою• 12 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Як вивчите, відпишіться, може і мені знадобиться
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
А с другой стороны, молодым тоже не легко. Вот моя дочка мечтала об идеальном парне, искала 3 года, расстраивалась. А я ей говорила: не разменивайся на кого попало, твой человек тоже тебя ищет и вы обязательно встретитесь. Так и вышло.
Рекламама• 12 августа 2023
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
Файна пані• 12 августа 2023
На Тиндере, то густо то пусто, партиями хожу, потом затишье, потом опять все кучей. Но пока все мимо. То они мне не нравятся, то я им. Еще хожу
ВільнаНазавжди• 12 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А почему такой вывод об аферистах?
Tatjana_Y• 12 августа 2023
Ответ дляРекламама
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
Так уже середина августа....В августе клева нет ))?
Рекламама• 12 августа 2023
Ответ дляTatjana_Y
Есть. 34 и ещё одна 41.
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А почему такой вывод об аферистах?
Познакомилась с поляком, уже хотели встречаться, говорили каждый день по телефону, пробила его, оказался женат. После этого пропало желание знакомиться там.
Ля-ля-ля• 12 августа 2023
Да, хожу. Знакомлюсь везде,где есть мужчины,не стесняюсь первой начинать разговор

БолеИменее• 12 августа 2023
Ответ дляРекламама
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
что такое бамбл?
ВільнаНазавжди• 12 августа 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, аферисты это немного другое.
А женатых там половина , если не больше. Просто не надо ничего ожидать и планов не строить заранее.
Тра Ля Ля• 12 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну, аферисты это немного другое.
Я как бы ничего ни от кого и не ожидаю Все, что мне нужно, у меня есть. Если я решу, что нужен муж, то он тоже будет
Я тут Живу• 12 августа 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Мені 47
Знайомляться зі мною часто
В реальному житті

А де це часто? В якихось закладах?
Я тут Живу• 12 августа 2023
Ответ дляРекламама
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
Вони тебе теж трахнули)
Рекламама• 12 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
что такое бамбл?
Рекламама• 12 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Вони тебе теж трахнули)
Кто ж против)
Королева краси• 12 августа 2023
Ответ дляРекламама
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
Яка була кращою ?))
Ашолюдискажуть• 12 августа 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А де це часто? В якихось закладах?
Ні
Навіть коли на зупинці стою чи виходжу з ринку з сумками
Біля Ашану часто на парковці
Рекламама• 12 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Яка була кращою ?))
34 и одна из 41 прям понравились
KROX@• 12 августа 2023
Ответ дляРекламама
За июль трахнул 45, 41 и 40.
С баду, тиндера. Бамбл пока не очень
А самому сколько?
Ник зачёт))