лаМпочка• 12 августа 2023
что делать, если у соседей воют собаки целый день, пока они на работе?
и нормально говорила с ними, и ругалась. Ничего не помогает. Мне собак жалко, конечно. Но у меня уже нервы сдают.
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А ничего что эта процедура калечащая и запрещена? Уважающая себя клиника не станет этим заниматься, а тех, кто продолжает это делать, нужно лишать лицензии и наказывать как минимум штрафами.
А ничего что эти собаки калечат психику людей? Может хватит уже псин ставить на первое место
Послушная• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
Яке знущання? Вы б собаку на роботу с собой носили?
Я б не завела собаку при таких обставинах свого життя
Залатавая• 12 августа 2023
А если младенец у них появится кричащий, тоже полицию вызовете, ибо он мешает?
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
У меня за стенкой тоже собака воет, когда соседи уходят на работу. Мне в голову не приходило вызывать полицию или ругаться с соседями.
вам нравится слушать целый день вой собак или вы просто терпеть привыкли?
Залатавая• 12 августа 2023
Ответ дляПослушная
Обстаятельства тоже разные. Жена соседей целыми днями была дома и гуляла с собакой. А сейчас пришлось идти работать, ибо ситуация такая. Собаку выкинуть?
Послушная• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
Дитина не є собакою! Ви живете в людському суспільстві, а не собачому!
Послушная• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
Виховувати!
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
если они будут младенца на целый день оставлять дома одного и он будет орать, то да, полицию вызову.
Залатавая• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Не обращаю внимания, занимаюсь своими делами, работаю. Нервы пролечите, и меньше будете реагировать )
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
собаку воспитывать. Почему соседи должны страдать от ситуации жены?
Залатавая• 12 августа 2023
Ответ дляПослушная
В людському. І чомусь в кожній другій квартирі собаки-коти))
Доставучая• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
что за виброизлучатель? погуглила, что-то не то
Попробуйте самый простой))))
Большая металлическая кастрюля открытой стороной вплотную к соседской стене. Подпереть. Внутри смартфон с записью)))
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Попробуйте самый простой))))
так мне же тоже слышно будет?
блин, попробую ))
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляЗалатавая
воют же не в каждой второй
Триндю-бриндю• 12 августа 2023
Ответ дляПослушная
І...? Як ви вирішуєте цю проблему? Це ж ваш обов´язок не допускати подібного!
Залишаю з сусідами,залишаю іграшки, кісточки. Якось так
Регионщица• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
А чим ви особисто краще і корисніше за ту псіну?
Доставучая• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
так мне же тоже слышно будет?
блин, попробую ))
Ну вы же от воя волка из кастрюли, надеюсь, не очень испугаетесь))))
Это не надолго.
Если будет влияние, то это запись меньше минуты. Паузы между включениями зависят от того, как быстро возобновляется лай собаки. Паузы должны увеличиваться.
Это не надолго.
лаМпочка
• 12 августа 2023
Ответ дляДоставучая
Это не надолго.
ааа.. так мне нужно не на собак влиять, а на соседей. Я думала, вы имеете в виду им поставить запись воя, и надолго. Чтоб они поняли, каково это - 5 часов вой слушать.
Думаете ,вой волка на собак повлияет?
Молоденькая• 12 августа 2023
Автор, я пошла к участковому и написала заяву про жестокое обращение с животными, а участковый, уже в свою очередь, сказал соседям, что я буду жаловаться в общество защиты животных и у них будут большие проблемы....сейчас собак не слышу
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Я никому не мешаю жить и отдыхать
Пищалка• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
так а что происходило с собакой? не можете ли показать какой у вас или как называется? чтоб я хоть приблизительно понимала что искать
Самий звичайний залізний свисток для собак ультразвук. Вибачте зараз його шукати не буду, бо вже не пам´ятаю куди закинула.
А собака при звуках свистка починала вити, і повторювала це виття при свистінні знову.
Можливо це було жорстоко по відношенню до тварини, але її господарі ті іще люди.
Нетутешня• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я нормальная не ору и не гавкаю и никому не мешаю. Но еще чуть чуть и мое терпение лопнет, стану ненормальной начну собак травить. Пока только сдерживает, что не хочу чтобы отравились случайно нормальные собаки. У нас много собак в подъезде, и все как то смогли завести и воспитать нормальных, кроме тех неадекватов
У нас оставили ’вкусняшку’ под дверью тамбура. Они ж никогда намордник не одевали.
Медсестричка• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я никому не мешаю жить и отдыхать
А это как посмотреть.
Вероятненько• 12 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я никому не мешаю жить и отдыхать
Вы уже мешаете. Даже в этой теме.
Ищу-брожу• 12 августа 2023
Ответ дляВероятненько
Вы уже мешаете. Даже в этой теме.
Это вам подобные мешают в этой теме, ну и соответственно в жизни тоже, я как раз с автором на одной волне
лаМпочка
• 13 августа 2023
Ответ дляПищалка
Дякую. почитала про нього. На нього і коти реагують. У мене кіт, отже, не мій варіант.
Мені тільки кастрюлю до стіни можна, як радили вище
Снідаю авокадо• 13 августа 2023
Ответ длялаМпочка
в смысле? я тоже знаю, что есть такие. Но я должна найти его и оплатить своим соседям собачего тренера?
я бы так сделала, а какие варианты?
травить собак я не хочу, мне жалко
Маю натхнення• 13 августа 2023
Ответ длялаМпочка
честно я не знаю. Но начнем с того, что я, зная, что я на работе целыми днями, не заводила бы двух собак в квартиру. Уделяла бы им больше времени. Если собак выгулять хорошо, чтоб они набегались, наигрались, они будут спать полдня без задних лап. А так они воют от тоски, скуки и от того, что их хозяева-дебилы
Не поэтому собаки воют.
Кинолог бы помог.