Фима Собак• 12 августа 2023
Обьясните, это массажист халтурит? Может есть массажисты. Хочу услышать
Адекватный ли массаж? Впервые начала лимфодренажный массаж .
Первый сеанс был как то на драйве и предвкушеннии ,не обратила внимание.
Второй раз меня напрягло
1е что весь массаж минут 30
Это руки ноги голова в том числе
Плюс массировала область печени и было очень больно .
Потом начались месячные ,и я отменила ,иак как они очень обильные у меня . Договорились на после них.
И вот сейчас у меня устаканилось все что непонравилось .
1е . Мне нравится что бы массаж был с чувством с толком с расстановкой ,как бы прорабатывалась каждая точка.
Тут же ощущение что на меня напали и быстро давай сильно тереть вме части тела ,в том числе и голову.
На сколько знаю масааж головы это сдвигать кожу а не тереть по корням волос .
2е Время ,мне кажется этого не достаточно .
Т.е на отвали.
Расскажите плиз ,как правильно делают антицелюлитный / лимфодренажный.
Второй раз меня напрягло
1е что весь массаж минут 30
Это руки ноги голова в том числе
Т.е на отвали.
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Хожу сюди. Подобається. Але краще брати курсом
Я так поняла боди блейд ,а какая цена у вас и какие части входят
Шкиренко Юля• 12 августа 2023
Я робила різний. І ручну ліпосакцію з медом і ручний з блейдами, лімфодренажний і масаж обличчя. Останні два це релакс просто і відпочинок, отримала задоволення. Ті що на схуднення працюють більш інтенсивні, вони за 1 сеанс роблять 1 зону, але пропрацьовують якісно
Щедрик ведрик• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Люди, как вы читаете? В самом начале написано «лимфодренажный»
А вы как читаете???
Расскажите плиз ,как правильно делают антицелюлитный / лимфодренажный. (С)
Шкиренко Юля• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Я брала абонементи під акцію. Останній був 5 медових і 5 блейлів за 5800 грн
Я_з_Франека• 12 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А вы как читаете???
Ну так автор рассказать просит о двух видах массажа, а свой описана лимфодренажный. Вопросы же про голову и уточнения какой массаж
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Скажите поиз ,что входило в лимфодренажный ,какие зоны ,сколько по времени . И он был каким,как растирание или точки прорабатывали?
Шкиренко Юля• 12 августа 2023
В п’ятницю була на лімфодренажному. В них на перший є знижка -50%. Виходить 425 грн
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Щедрик ведрик• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Она их пишет через слэш, потому я и уточнила какой именно интересует. И ответ ее был: «когда просила ,мне сказали что это практически одно и тоже».
В итоге совершенно непонятно какой эффект нужен автору
Шкиренко Юля• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Все тіло. Масаж 55 хвилин в них завжди. 5 хвилин на те, щоб ще вдягатись і вийти з кабінету, бо потім наступний)
Точки пропрацьовували
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Ви яку проблему хотіли вирішити?
Повысить тургор кожи ,и лимфу разогнать
Шкиренко Юля• 13 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Повысить тургор кожи ,и лимфу разогнать
Ну це різні задачі і різні масажі. За одну годину можна або якісно зробити лімфодренаж або гарненько попрацювати над пружністю шкіри. Мені для пружності краще ручний з медом заходить, елементи з банкою теж використовують, але більш видимий і швидкий ефект від масажу з блейдами