Некомильфо• 12 августа 2023
Памперсы трусиками для взрослых
Есть ли такие, чтоб липучек были? Какая фирма?
PORKA• 12 августа 2023
да есть памперсы трусиками для взрослых и есть одноразовые урологические трусы. фирма ТЕNA
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2023
Если честно, когда бабушка болела, мне они не понравились, самые лучшие опытным путем только эти 2 вида, зеленые отличные, а трусики явно не для лежачего
Но этой фирмы есть и трусы, возьмите только сначала немного попробовать
Xвостокрутелка• 12 августа 2023
Трусиків на липучках не зустрічала, це напевно тільки памперси. Колись у тена були підгузки дуже схожі на трусики, але зараз їх немає.
ПриснитсяЖЕ• 12 августа 2023
Я не Tena, ни тем более Белоснежку лежачему больному не рекомендую, они текут ужасно(
PORKA• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, знакомая фирма... но вот моей бабушке они не подошли. А вот самым большим спасением это был противопролежневый электрический матрас с компрессором.
Фуліганка• 12 августа 2023
У мамы были трусики,фирму не помню,но так как она была парализована,то трусики было неудобно одевать.Поэтому мы использовали памперсы.
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Трусы-подгузники - это для ходячих. Самообслуживаемых. Типа для ’случайных’ протечек.
Лежачим, естественно, обычные памперсы. Трусы надевать замучаешься.
Удальонка• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что рекомендуете?
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Автор, трусы-подгузники нужно подбирать опытным путем. Есть Tena, Depend, куча вполне поиличных китайских. Фирм вообще валом. Зайдите на ту же Розетку или сайты аптек.
У них зачастую тот же размер М отличается в сантиметрах. Разная резинка, плотность посадки и т.п.
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Трусы-подгузники лежачему надевает только мазохист. Поэтому у них и впитываемость всегда ниже, чем у обычных подгузников.
А для ходячего впитываемость не всегда определяющий показатель.
Ходячие их могут вообще не ’пачкать’, а носить ’на всякий случай’.
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Да, автор. Тут уже упоминали фирму Seni. Обратите на нее внимание. Неплохая рекомендация.
Некомильфо
• 13 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо