БеллаДонна• 13 августа 2023
Як вам зовнішність?
Зовнішність доньки ❤️
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Чудесная девочка! Красивая! Те, что пишут гадости, ищут подвох! Думают, что мать не может спросить мнение посторонних людей. Я внимания не обратила ни на кофточку, либо еще там что-то… Дело не в кофточках! Ребенок красивый, украсит любую одежду! Пусть будет счастлива!
Кофточка очень миленькая. А как надо - спортивное бесформенное худи с распродажи , как здесь любят многие ’ гуру стиля’ ? :))
Невісточка ж• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Та там и не рассмотреть её. Кофточка как кофточка.))
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
В таком возрасте почти все красивые. Взгляд ещё наивный и лёгкий. Но бровей слишком много.
И да, в 19 такие кофточки не носят.
Какие - такие? Милая девичья кофточка, а не нечто бесполое ’как в Европе’.
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
І наліво ходять потім все життя. Таке собі. Доречі між утконосом та мишкою є багато ’між’
На фото не мишка, а квіточка.
Працівниця року• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
На фото не мишка, а квіточка.
Та називайте як хочете:). Для вас квіточка, для мене сіра мишка.
Пліткарка• 13 августа 2023
Автор, а с какой целью выставляете фото дочери? Вам приятно когда чужие бабы дают оценку вашему ребенку и не всегда положительную? Для вас она должна быть итак самая красивая, просто удивляет, что вы пошли спрашивать мнение других.
сама себе прекрасная• 13 августа 2023
Звичайна зовнішність , нічого особливого , як і мільйони інших дівчат. Фото з фільтрами. На цьому фото дуже бліда у неї шкіра, я думаю що у реальному житті не така. Я коли дивлюсь на фото то здається що вона своє обличчя підставляла під зачіску і дивилась чи їй підійде такий колір волосся. Якось не гармонічно колір волосся, брови і відтінок шкіри. Давайте інше фото автор, не професійне і без фільтрів. І макіяж їй такий золотистий як на очах не йде. Вона так бліда виходить , трошки яскравіше, очі виділити треба, вони у неї гарного кольору
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Симпатичная. Единственное, на мой взгляд, этот цвет волос ей не подходит, но это ерунда, перекрасит.
Сіґеле-міґеле• 13 августа 2023
Автор, пробор чёлки с такой формой носа не нужно делать посредине.
Девочка милая, на 19 не выглядит, лет на 12))
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Очі гарні.
Стиль не сучасний, скажімо так.
Моя - підліток, кофтинку зі стразиками і відповідну цепочку ніколи б не одягла.
І загальний образ провінційний.
Стиль не сучасний, скажімо так.
І загальний образ провінційний.
А мої носять цепочку і кулончик))) і на них інші дівчатка дивляться, копіюють в школі))) прикраси Сваровскі завжди в тренді)))
Голодаю• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вона в курсі
Навіщо ви в ній комплекси розвиваєте?
Из Кукуева я• 13 августа 2023
Честно? Красивый только цвет глаз - на этом красота закончилась.
Нос картошкой, губы тонкие, стиль как в начале 2000х
ЗавЛабСнаб• 13 августа 2023
Какая чудесная девочка! Будто героиня рождественского фильма. Милое открытое лицо, глаза такие невероятные.
П.С. Повеселили местные иконы стиля. Все как обычно
Сладкий лимончик• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Сито для думок• 13 августа 2023
Если убрать фотошоп, то обычная. Фото выигрывает за счет цветокорекции - особенно глаз.
ПесиКот• 13 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я тоже в лёгком шоке с того, что пишут
змеючки есть змеючки))
ПесиКот• 13 августа 2023
Автор, не выставляйте больше в этот серпентарий фото своего ребёнка. Видите сколько здесь несчастливых женщин, которые с радостью обос. ут.
ПазлШредінгера• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вона в курсі
Автор, це погана ідея, і не тому що тут щось не те або те напишуть.
Не можна взагалі прив´язувати свою самооцінку до думки оточуючих, і ладно, коли дорослі тьоті такі роблять, але дитині то зайве. Ви коли просите оцінити вашу доньку, ви ставите її набагато нижче випадкової людини в інтернеті, сам формат такий, що будь-хто умовно може пройти і плюнути. Себе так не варто підставляти, а свою дитину тим паче, ні критика, ні похвала випадкових навіть незнайомих людей не варта нічого.
ПесиКот• 13 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
+100
Весотехник• 13 августа 2023
главное губы пусть не колет. а так красивая девочка. но спрашивать на советчице про внешность-это же самоубийство.
Весотехник• 13 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Ніс картоплиною, мабуть буде робити, очі гарні
конечно, все побежали после вашего коммента на пластику
, люди прекрасно живут еще и без макияжа за хлебом выходят.
Весотехник• 13 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
не думайте, что вы всем нравитесь, вас тоже кто то страшной считает
З вишневого садка• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Крім худі не існує одягу?
Кофтинкаа як з бабусі, молодь таке не носить
П.с. дівчина гарна, не така як всі, очі взагалі космос