БеллаДонна• 13 августа 2023

Як вам зовнішність?

Зовнішність доньки ❤️
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Чудесная девочка! Красивая! Те, что пишут гадости, ищут подвох! Думают, что мать не может спросить мнение посторонних людей. Я внимания не обратила ни на кофточку, либо еще там что-то… Дело не в кофточках! Ребенок красивый, украсит любую одежду! Пусть будет счастлива!
Кофточка очень миленькая. А как надо - спортивное бесформенное худи с распродажи , как здесь любят многие ’ гуру стиля’ ? :))

Невісточка ж• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Та там и не рассмотреть её. Кофточка как кофточка.))
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
В таком возрасте почти все красивые. Взгляд ещё наивный и лёгкий. Но бровей слишком много.
И да, в 19 такие кофточки не носят.
Какие - такие? Милая девичья кофточка, а не нечто бесполое ’как в Европе’.
Спасу мир• 13 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
І наліво ходять потім все життя. Таке собі. Доречі між утконосом та мишкою є багато ’між’
На фото не мишка, а квіточка.
Працівниця року• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
На фото не мишка, а квіточка.
Та називайте як хочете:). Для вас квіточка, для мене сіра мишка.
Лика-прилипка• 13 августа 2023
Объективно - очень красивые глаза и... всё
Пліткарка• 13 августа 2023
Автор, а с какой целью выставляете фото дочери? Вам приятно когда чужие бабы дают оценку вашему ребенку и не всегда положительную? Для вас она должна быть итак самая красивая, просто удивляет, что вы пошли спрашивать мнение других.
сама себе прекрасная• 13 августа 2023
Звичайна зовнішність , нічого особливого , як і мільйони інших дівчат. Фото з фільтрами. На цьому фото дуже бліда у неї шкіра, я думаю що у реальному житті не така. Я коли дивлюсь на фото то здається що вона своє обличчя підставляла під зачіску і дивилась чи їй підійде такий колір волосся. Якось не гармонічно колір волосся, брови і відтінок шкіри. Давайте інше фото автор, не професійне і без фільтрів. І макіяж їй такий золотистий як на очах не йде. Вона так бліда виходить , трошки яскравіше, очі виділити треба, вони у неї гарного кольору
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Симпатичная. Единственное, на мой взгляд, этот цвет волос ей не подходит, но это ерунда, перекрасит.

Сіґеле-міґеле• 13 августа 2023
Автор, пробор чёлки с такой формой носа не нужно делать посредине.
Девочка милая, на 19 не выглядит, лет на 12))
Сколько_мне_лет?• 13 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Очі гарні.
Стиль не сучасний, скажімо так.
Моя - підліток, кофтинку зі стразиками і відповідну цепочку ніколи б не одягла.

І загальний образ провінційний.
А мої носять цепочку і кулончик))) і на них інші дівчатка дивляться, копіюють в школі))) прикраси Сваровскі завжди в тренді)))
Голодаю• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вона в курсі
Навіщо ви в ній комплекси розвиваєте?
Из Кукуева я• 13 августа 2023
Честно? Красивый только цвет глаз - на этом красота закончилась.
Нос картошкой, губы тонкие, стиль как в начале 2000х
Аноним Советчик• 13 августа 2023
Гарна, але стиль дійсно не сучасний. У доньки є інстаграм?
ЗавЛабСнаб• 13 августа 2023
Какая чудесная девочка! Будто героиня рождественского фильма. Милое открытое лицо, глаза такие невероятные.

П.С. Повеселили местные иконы стиля. Все как обычно
Семицветка• 13 августа 2023
Очаровательная с прекрасными глазами.
Сладкий лимончик• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
удивили. Я думала, лет 14. Все отлично, кроме бровей. Вот чуть-чуть бы их поменьше или посветлей и будет идеально.
Кузякин• 13 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Очі гарні.
Стиль не сучасний, скажімо так.

І загальний образ провінційний.
Ваша показатель? Кому это надо, что она б надела или нет.
Идеальная оптимистка• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вона в курсі
І нахіба воно їй?

Сито для думок• 13 августа 2023
Если убрать фотошоп, то обычная. Фото выигрывает за счет цветокорекции - особенно глаз.
ПесиКот• 13 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб

Я тоже в лёгком шоке с того, что пишут змеючки есть змеючки))
ПесиКот• 13 августа 2023
Автор, не выставляйте больше в этот серпентарий фото своего ребёнка. Видите сколько здесь несчастливых женщин, которые с радостью обос. ут.
ПазлШредінгера• 13 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вона в курсі
Автор, це погана ідея, і не тому що тут щось не те або те напишуть.
Не можна взагалі прив´язувати свою самооцінку до думки оточуючих, і ладно, коли дорослі тьоті такі роблять, але дитині то зайве. Ви коли просите оцінити вашу доньку, ви ставите її набагато нижче випадкової людини в інтернеті, сам формат такий, що будь-хто умовно може пройти і плюнути. Себе так не варто підставляти, а свою дитину тим паче, ні критика, ні похвала випадкових навіть незнайомих людей не варта нічого.
ПесиКот• 13 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
+100
Весотехник• 13 августа 2023
главное губы пусть не колет. а так красивая девочка. но спрашивать на советчице про внешность-это же самоубийство.
Весотехник• 13 августа 2023
Ответ дляИМХОля
Ніс картоплиною, мабуть буде робити, очі гарні
конечно, все побежали после вашего коммента на пластику , люди прекрасно живут еще и без макияжа за хлебом выходят.
Весотехник• 13 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
не думайте, что вы всем нравитесь, вас тоже кто то страшной считает
З вишневого садка• 13 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Крім худі не існує одягу?
Кофтинкаа як з бабусі, молодь таке не носить

П.с. дівчина гарна, не така як всі, очі взагалі космос
іронічна антитеза• 13 августа 2023
Мила, гарненька, природня. 16-22.
Lubanj• 13 августа 2023
Красивая, милая, юная.
Надеюсь она не будет делать нос/скулы/губы/подбородок. Хоть бы не превратилась в уткомуклуинстасамку.