БеллаДонна• 13 августа 2023

Як вам зовнішність?

Зовнішність доньки ❤️
Oks_kis• 13 августа 2023
Извините, но когда выставляют фото детей и спрашивают оцените внешность, то я почему то воспринимаю это как автор-сутенер

Вчителька з мікрорайону• 13 августа 2023
Дуже красива дівчина.♥️
Апофиозная• 13 августа 2023
Дуже добре, дуже. Чудовий потенціал, гарною буде довго, буде гарно дорослішати і гарно постраіє. Ну, якщо, звісно, не ламанеться хірургічно щось змінювати.
Kusalochka• 13 августа 2023
Не верю, что мать может просить кого либо оценить внешность ребёнка. Так не бывает. Наверное, это девушка у вас парня увела. На мой вкус она очень красивая, во всяком случае на этом фото
Додаю напруги• 13 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Подруга как-то выставляла, потому считала, что ее дочь самая красивая на свете. И не ожидала услышать правду)
Чарівне зіллячко• 13 августа 2023
Занудна і без стилю.
Очі і волосся гарне.
Ответ дляИМХОля
Ніс картоплиною, мабуть буде робити, очі гарні
Навіщо? Щоб мати ґудзик, як у вас? Гарний носик у дівчини.
Астоновитесь!• 13 августа 2023
Может это фото автора 15 лет назад?🤔
Працівниця року• 13 августа 2023
Звичайна. Пройдеш повз і через хвилину вже забудеш як вона виглядала

Кучерявочка• 13 августа 2023
красивая девочка, глаза вообще огонь
Парова машина• 13 августа 2023
Дуже гарна дівчинка ! Красунечка !!!
Анонимус Я• 13 августа 2023
Красива. Але навіщо тут виставляти, ви ж знаєте, що знайдуть до чого докопатися.
Всех в сад• 13 августа 2023
Ну вы и больные((((
Нос картошкой, постареет, хирургия, зануда, без стиля.. что вы несете, это же ребенок(((
В который раз убеждаюсь что на этом форуме одни 🐍 . Лечите голову, девушка прекрасна и юна, как ангелочек!
Хотелось бы посмотреть на ваши старые морды, так вы только можете пиджаки выставлять и просить угадать возраст (была тут темка)…
Вмію заміряти найкраще• 13 августа 2023
А, ваша дочка давала разрешение на публикацию ее фотографии
Коренная киевлянка• 13 августа 2023
Ответ дляЁшkин kот
Вы совсем куку?
Ага, ещё б на сайте знакомств выставила
Kusalochka• 13 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
Ну вы и больные((((
Вы бы лучше на тему пожаловались и попросили для автора пожизненный бан. Комментарий 35. А не вот это вот все.
Покращена• 13 августа 2023
Ответ дляИМХОля
А что, ринопластика это уже как удаление волос в зоне бикини, обязательно?
Невісточка ж• 13 августа 2023
Чудесная девочка! Красивая! Те, что пишут гадости, ищут подвох! Думают, что мать не может спросить мнение посторонних людей. Я внимания не обратила ни на кофточку, либо еще там что-то… Дело не в кофточках! Ребенок красивый, украсит любую одежду! Пусть будет счастлива!
Гжегож Бженчишчикевич• 13 августа 2023
Девочка красивая, но челку, на мой вкус, лучше отрастить и брови уже немного сделать, будет нежнее образ.

Aishiteru• 13 августа 2023
Красуня! Янголя! 🤍
Покращена• 13 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
Ну, слава богу, что не утконос современный, с губами на пол-лица, такие в память врезаются, да. Очень милая девушка, на таких парни обычно быстро женятся.
Kusalochka• 13 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Блин, туплю, мне среди ночи показалось, что Вы автор темы.
Марафетчица• 13 августа 2023
скольки летняя?
автор БеллаДонна • 13 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
скольки летняя?
Губи до вух• 13 августа 2023
В таком возрасте почти все красивые. Взгляд ещё наивный и лёгкий. Но бровей слишком много.
И да, в 19 такие кофточки не носят.
Тільки не про гроші• 13 августа 2023
Дуже гарна і мила дівчинка . І зачіска , і светрик і все у неї гарне ) А очі такі красиві , що утонути в них можна . Щасття їй !
Кукарикуууууу• 13 августа 2023
Анечка, Настенька...сразу имя пришло
Ёшки_Матрёшки• 13 августа 2023
Ви похвастатися донькою хочете? Чи вам погляд зі сторони треба?
Король дивана• 13 августа 2023
Дуже гарна дівчинка. Не класична красуня, але зовнішність дуже цікава, ’з родзинкою’
Працівниця року• 13 августа 2023
Ответ дляПокращена
І наліво ходять потім все життя. Таке собі. Доречі між утконосом та мишкою є багато ’між’