Обижулька• 13 августа 2023
По следам темы: в 12 лет выросла грудь до Е. Многие просили фото.
По следам темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378994
Вот фото.
Что немного нужно подкорректировать вес, знаю.
Но, в принципе, в комплексе это Е не выглядит огромным, ведь.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Видела недавно девочку лет 14 схожей конституции.
Вот фото.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Штора с кисточкой• 13 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Может это обо мне? 😀
Была выше всех и больше всех в классе, именно по конституции, жира как такового не было, особенно в младших это замечалось, дылда и прочее - все словечки были мои )
Потом стала стройной, но всё равно была выше всех
В 9 классе рост был 180, точно помню
Но и практически лет в 16 рост прекратился, хотя некоторые одноклассники ещё выросли потом
Потом стала полной, ибо нажрала
На выпускной была 181 см рост и вес около 90 кг, много конечно даже для высокой
Лет в 20 похудела и молюсь чтобы этот вес был такой всегда 😏
В 9 классе рост был 180, точно помню
Потом стала полной, ибо нажрала
ну хз ахахха думаю что нет, если вам не 23 и вы не Катя
Чумачечая_• 13 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Просто есть лишний вес. Моей тоже 12.
Блин, и это так развито выглядит деочка в 12 лет? Да, лишнего веса нет, но выглядит на 18+
. Как же они в 18 выглядят? У меня дочке 8,5 лет - но она ребенок-ребенок)))
Капризуля• 13 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
У нее рост 171, не все взрослые такие высокие, потому сложно на 12 выглядеть. Вообще, я очень рано созрела, и она в меня пошла. Считаю, что нет в этом ничего хорошего, несколько лет детства отнимается. К 18 мало что изменится.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
164 в 15 лет, мой рост 168, но у меня в её возрасте была С-, не больше.
Ну, вот. Моя тоже ниже меня.
У меня была В. Та и в любом случае, форма не моя совсем.
Чумачечая_• 13 августа 2023
Ответ дляКапризуля
Значит это Ваша семейная особенность. Свекровь у меня тоже высокая - 175 см и рассказывала что как в 13 лет был размер обуви 39 так и на всю жизнь остался.
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
Та, ну, Какое 18+?
Просто, видимо, действительно примерно в этом возрасте идет активное формирование вторичных половых признаков.
Ну, так Вы сравнили 8,5 и 12-13 ))).
Это как небо и земля ))).
Ну, так Вы сравнили 8,5 и 12-13 ))).
Это как небо и земля ))).
Чумачечая_• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Та, ну, Какое 18+?
Ну, так Вы сравнили 8,5 и 12-13 ))).
Это как небо и земля ))).
Ну, так Вы сравнили 8,5 и 12-13 ))).
Это как небо и земля ))).
Между 8,5 и 12 - это всего 3,5 лет. Мне сложно представить дочку в 8,5 лет 130 см роста и 25 кг....и 170 см роста и 60 кг в 12 лет))) В классе она средняя, только две девочки на пол головы выше и в 2 раза шире
Обижулька
• 13 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
Понимаю)
Но такой он - переходной возраст....
Я одну девочку 12ти лет пол года, или меньше того, не видела. Была ниже моей малой на голову и своей мамы на пол головы.
Встретила их с мамой неделю назад - девочка выше мамы на пол головы.
Но такой он - переходной возраст....
Шальная коклетка• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не )
Капризуля• 13 августа 2023
Ответ дляЧумачечая_
Скорее всего, я свои 173 в 14 имела, больше не выросла.
Сяду на шию, дорого!• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Ну, да, расскажите.
На фото так выставлена фотокоррекция, что насыщает цвет. По лицу, как раз, видно, что 12.
Подать себя - опыт танцев и фотосессий на танцах
Приятная улыбка, пусть у нее все сложится хорошо
Птица секретарь• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
если реально 12 девушке на фото , то блиннн
как они щас так быстро растут эти дети.
я помню мы в 12 ( а это было ввсего лет 12 назад) не было ни сисек да и выглядели как дети, а не как ввзрослые девушки
как они щас так быстро растут эти дети.
Все по разному.Мы с сестрой ( 74го и 83го) обычные ,сейчас только у меня и у нее 2ка.Есть две сестры двоюродные ,так они тоже 83го ,и в 12-13 были с 3тим номером уже.
Грамотний хвіст• 13 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
как они щас так быстро растут эти дети.
Так жрут все подряд,а у нас были голодные 90-е и 2000-е
Штора с кисточкой• 13 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
ну я не была в ’голодные’ но все же родители мне не позволяли того что сейчас например покупают внукам
Сегодня сержусь• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Это Ваше субъективное мнение.
Ей дают 15-16, да. Но не 25, точно.
Я тоже с удивлением читаю коменты - ну какие 25 лет? Выглядит как девушка, да, старше своего возраста, но не так прям намного. Телосложение плотноватое, не более