Обижулька• 13 августа 2023

По следам темы: в 12 лет выросла грудь до Е. Многие просили фото.

По следам темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378994

Вот фото.
Что немного нужно подкорректировать вес, знаю.
Но, в принципе, в комплексе это Е не выглядит огромным, ведь.
Может, такая у нее природа.
Под верхним топом плотный топ-майка.
Видела недавно девочку лет 14 схожей конституции.
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот все пишут, что похудеет и грудь уменьшится. Я похудела на 15 кг с января, грудь такая же, лифчики недавно покупала такого же размера
У всех разное соотношение жировой ткани/железы, плюс жир по-разному откладывается, так что тут чужой опыт вообще не поможет. Но, скорее всего все-таки немного уменьшится грудь

автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну в 12 при росте 165 расти уже скорее всего сильно не будет. Так что вес надо контролировать, может и само уйдет, а может и нет, главное чтоб дальше не набиралось.
У меня дочке 11, лет с 4 слежу за питанием, так как очень склонна к полноте, сейсас 51кг и 155см, визуально выглядит не толстой, но и не худорба конечно. Но она сама знает что следить надо, и давно привыкла к тому что можно есть, а что нельзя, а что можно, но редко.

Если будет есть ’как не себя’ - распухнет очень быстро.
Поделитесь, пожалуйста, как Вы питаетесь
Вапщета• 13 августа 2023
А что вы, собственно, хотели тут узнать? Ребенок 12 лет, растет, формируется, все еще сто раз изменится. Не морочьте девочке голову ’лишним весом’, не вбивайте комплексы. Никто вам сейчас не скажет, как там дальше у нее с размером груди будет. Может, уменьшится, может - нет. В крайнем случае - пластическая хирургия на месте не стоит, все решаемо. Знаю двух дам, которые уменьшали грудь хирургически и живут нормально (после родов и кормления, в 35+).
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Именно так.
Немного уменьшится, но не сильно.
Так как в нашем случае именно прибавка в весе за год около 4 кг.
А размер груди - она просто выросла.

Не равняйте взрослых людей с похудениями/поправляниями и подростка, у которого за год в основном просто выросла грудь (железа).

Да и в крупных размерах, как уже писалось, может быть грудь А-В.
То, что неправильно размер подбирают и берут вместо 95 А, 90В, к примеру - отдельный вопрос.
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляВапщета
Уже ничего.
автор Обижулька • 13 августа 2023
И то, что пишут: худейте и уйдет до В, смешно читать.

Может, и уйдет до Д, скорее.

В принципе, по теме поняла, что многие вообще не в курсе, как определяется размер груди и неправильно подбирают размер белья.
Живут по формуле: похудела - грудь тоже уменьшилась, значит и чашку на 3 размера меньше надо.
А точ что размер под грудью тоже уменьшается - не учитывают.

Да, конечно, иногда бывает, что на груди откладывается много жировой ткани при поправлянии, больше, чем на других частях тела.
Но чаще все пропорционально и разница может быть в 1 размере по чашке, а не в 3-х.
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Не разрешаю: хлеб обычный (ей еще нельзя глютен, поэтому хлеб редко и только безглютеновый), сахар в чистом виде вообще нет, каши все кроме киноа/гречки (тоже глютен ограничивает), жареное, газировки, конфеты, колбасы, выпечку, торты, пельмени

Основная еда: мясо (в основном тефтели, медальоны, фрикадельки - куском не любит), рыба, яйца
Гарнир - максимум раз в день каша (40гр сухой варю). Остальной гарнир - кабачки в разном виде (кабачковые оладьи, вафли чаще всего, еще кабачковые макароны любим), огурцы, другие овощи редко ест, тк не любит. Картошка/батат раз в неделю.

Фруктами не увлекается

Голубцы любит, фаршир перец.

Супы - борщ, овощной с фрикадельками, овощно-мясной суп-пюре

На перекус или пожевать после основной еды - сухарики с маслом гхи или паштетом рыбным (только состав надо смотреть, выбирать чтобы минимум лишнего), орешки, немного сухофруктов, шоколад где сахара поменьше.
Из вредностей - раз в неделю можно чипсы (если в кино идем), мороженое (лучше сорбет), пепси/колу 0.5л или 1 моти. Пару раз в неделю желейки немного и комбучу/квас 0.3л разрешаю

Но моя так привыкла давно, для большинства ее знакомых это слишком строгое питание и не могут так дети, да и я не претендую на 100% правильность. Но, к сожалению, если начинаем грешить неправильной едой - пухнет быстро (как и я)
Помилуйте мадам• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
В? Вы смеётесь?
Вы хоть что-то о размерах груди знаете?
При 100 кг можно иметь А-В.
Размер - это не величина груди сама по себе. А соотношение объема груди и объема пол грудью.
Пропорции почти не меняются при изменении веса. Максимум - на размер.
В исключительных случаях, может быть резкое изменение. Но на то оно и исключение. Или женщины неправильно подбирают нижнее белье.
Автор, я не понимаю о каких объемах и полуобъемах Вы пишите. У меня при потере 6 кг грудь уменьшилась на 1 размер.
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Размер бюстгалтера определяется по объему под грудью и объему по груди.

автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка

Фруктами не увлекается

Голубцы любит, фаршир перец.

Спасибо, что поделились.
Думаю, мы подберём тоже рацион.
Единственное по кашам - чаще и больше едим и тут не сильно уменьшим (овсянка, гречка, кукурузная, рис).
Мучное уберем.
Помилуйте мадам• 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так при похудении объем под грудью меняется и форма самой груди меняется.
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2023
Это не молочная железа,это жир
Похудеть и будет 1-2
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, но у всех по-разному. У меня растет именно грудь, под грудью почти нет, зато пузо набирается и ноги толстеют. У меня 10кг лишних кг дают 2 размер по груди
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это не молочная железа,это жир
Похудеть и будет 1-2
А чё не ноль ?
КаРаКаТиЦа• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
А чё не ноль ?
А растянутая кожа куда денется?
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Спасибо, что поделились.
Думаю, мы подберём тоже рацион.
Мучное уберем.
Важно еще чтобы как можно меньше было сочетания жир+плохие углеводы, это конечно вкусно: тортики, чизкейки, круасаны, пельмени, шоколадные всякие конфеты, но и самое что вес дает(
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А растянутая кожа куда денется?
А, ну да.
автор Обижулька • 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Понятно. Спасибо. Уберем.
Сама собі лікар• 13 августа 2023
Девочка на фото ведёт себя явно не как 12-им летка.Такие выгибоны как у взрослой самки

Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ой, да куча девочек так позируют, просто у них смотрится по-детскому это, из-за детской фигуры.
А тут девочка взрослее выглядит, лет на 15-16, и если б и правда было столько, никто б не придирался.
ДинамоКит• 13 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
О, боги!
У дочери моей подруги такие выгибоны были уже в двухлетней возрасте, никто её этому не учил
Бронетапці• 13 августа 2023
Красивая у вас дочка и фигура очень женственная. Не нужно ничего делать
Варена цибуля• 13 августа 2023
Вас только грудь волнует? Вашей дочери худеть нужно, кг на 10-15, минимум. Она вам потом спасибо за это скажет
40каградусная• 13 августа 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
А у меня при наборе 15 кг из неполной В чашка стала аж полной В ...ну невозможно всех подвести под одну черту
АфродитаПетровна• 13 августа 2023
Ответ дляМама девчонок
Мені 37. В мої 12 дівчата виглядали дуже по-різному.
Мне 39, я была маленькая и худенькая, но в 12 лет выросла огромная грудь. и?
АфродитаПетровна• 13 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
и со многими самками вы знакомы?
Мама девчонок• 13 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я про те і написала, що усі різні в 12 років 🤷
До чого ваше ’и?’
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Автор вроде не спрашивала на сколько кг нужно худеть ребенку)
Варена цибуля• 13 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ничего страшного. Кто ей подскажет, если не мы?) В реальной жизни постесняются
Кашка-маняшка• 13 августа 2023
Ответ дляВарена цибуля
Так и в реальной жизни вряд ли у посторонних про кг спрашивают))