Аноним Первый• 13 февраля 2014
волосы мою каждый день ЖИРНЫЕ
раньше мыла раз в два дня,могла и на 3-й.а сейчас нужно ТОЛЬКО каждый день!!О ужас!может посоветует кто хороший шампунь,уже сток всего перепробовала
Галябалована• 13 февраля 2014
Могу посоветовать новую серию Сатиник от Амвей, шампунь для объема - очень понравилось как себя волосы ведут
Трахтибидох• 13 февраля 2014
ой...та же проблема после рождения ребенка...все шампуни супермаркета перепробовала...послушаю
Галябалована• 13 февраля 2014
И еще - заметила по себе - если кожа лица жирная, это каким то боком влияет на волосы :(
Шкала Радости• 13 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
А мне не подошел этот шампунь! Еще и перхоть появилась после него ((((
Я спасаюсь маской из глины голубой, потом любой шампунь и три дня красавица )))
Я такая боевая• 13 февраля 2014
я мыла через 2 дня на 3-й, сейчас мою шампунем ’100 рецептов красоты’ для жирных волос, 3 дня, но можно и 4 день продержаться.
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
здесь девочка советовала фирму LUSH как-то. я купила такой твердый шампунь. там специально есть для жирных у корней и сухих на кончиках волос (он как мыло выглядит). Вроде помогает 3 дня ходить можно без головомойки)
Фиона Шрековна• 13 февраля 2014
Скажу о себе, мою голову каждый день, скорее не от того, что жирнятся, а потому, что если утром схожу в душ, но голову не помою, весь день чувствую себя не комфортно(( Хотя, говорят, часто мыть - вредно((
Кидстаффовна• 13 февраля 2014
Это потому что Вы моете каждый день. Вот станете мыть раз в три-четыре дня, стаут лучше.
Галябалована• 13 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
Новую серию - они только в этом месяце появиись - не белые пузатенькие баночки, а высокие длинные. Спорить про перхоть не буду - могла быть такая реакция, часто у людей проходит после 5-6 раза использования.
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
а можно подробней про масочку?!?!
Аноним_555• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне не помог
я даже не знаю перепробовала уже наверное все что только можно и класса люкс по 1000 грн за бутылочку и самодельные
но у меня волосы тонкие, волнитые и каре. утром просыпаюсь и п..ц а не волосы. как кошечки зализали
Не стесняюсь• 13 февраля 2014
Девочки,мне посоветовал парикмахер маску для волос Crema alla cheratina,после помывки волосы мало того,что мягкие,легко расчесываются,так пропала перхоть.Раньше я мыла голову один раз в три дня,а после этой маски раз в 5 дней и волосы начинают жирнеть только на 4 день,так что советую!
Галябалована• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а у меня был этот шампуть - реакция дибильная такая была - мыла мыла, а потом чесаться стала :( (обычно сразу волосы реакцию выдают, а тут с сердины брусочка) так и не домылила, видимо пересушила
LoraLollita• 13 февраля 2014
раньше страдала той же проблемой..........конечно есть процентов 50 на то что у вас просто такое строение кожи головы.... но скорее всего это неправильно подобранный шампунь. Как известно широкоразрекламированные марки шампуней_это хорошо продуманный маркетинг)))) в основном построенный на том чтоб как можно чаще покупали продукты...то есть в состав шампуней добавляют тяжелые для волос компоненты_после которых волосы визуально преображаются,но к вечеру(максимум на следующий день) голова выглядит не свежей_тобишь нужно опять мыть.... расход шампуньки увеличивается_а так как эффект нас устраивает_мы опять покупаем ту же шампуньку,увеличивая оборот товара компании производителя - замкнутый круг))))) Вы просто попробуйте купить шампунь_в рекламу которого вкладывают сущие копейки,как правило в магазинах они стоят либо внизу..либо на отдельных полках где то с краю_результат вас удивит! На данный момент я мою голову раз в три дня_хожу с распущенными волосами,три дня голова чистая
LoraLollita• 13 февраля 2014
Ответ дляГалябалована
Все просто_значит у вас не жирная кожа головы)
Аноним_574• 13 февраля 2014
тут девочки про горчицу писали совсем недавно, я вот думаю попроовать сегодня, а так ни один шампунь не помогает, на утро как кошки полизали даже если вечером мыла.
Первоклашка Я• 13 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не действует. Я уже три месяца мою 2 раза в неделю, все остальное время хожу с жирной головой. И хоть бы чуть-чуть лучше стало. Чистые волосы остаются только один день. При этом всем не ношу шапку и не трогаю их руками. Расчески постоянно мою с мылом, делаю кучу масок специальных ( для жирных волос - с горчицы, с коньяка и т. д. ). Пью витамины. Ничего не помогает
Первоклашка Я• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Я горчицей уже второй месяц мажусь. Пока ничего. Сама маска прикольная. Но я думаю она больше рассчитана для роста волос. Очень печет. Волосы после нее шикарные ( такое впечатление, что очень густые становятся), красивые, блестят и аж скрипят когда помоешь голову. Но ровно на один день. Потом опять волосы жирные становятся.
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
ну там прикол не в маске а именно мыть горчицей. 3-4 ст.ложки на пол стакана теплой(!) воды и этим раствором мыть. может это и есть маска, а может просто для мытья, но пишут помогает, ну и рост лучше.
Лорка-хлорка• 13 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
а какие марки недорогие хорошие, посоветуйте?