Каляка маляка• 13 августа 2023
Девочки помогите скажите что я не одна такая
Повезли в кардиологию пульс 144, давило сердце
Кардиограмма плохая возможно из-за такого пульса
Я схожу с ума девочки
Я не могу справиться со стрессом.
В больницу меня не положили , дали гидазепам , толку ноль. Потом дали конкор и укололи эглонил- полегчало.
Мне страшно , я всего боюсь.
Выйти на улицу, боюсь людей , всего
Тяжело больной отец , как могу помогаю, что надо делаю, уколы системы .
После сделали кардиограмму сказали нормальная.
В пн может подойдут в дневной стационар .
Сегодня нужно закупить лекарств отцу и мужу а я из дому выйти боюсь.
Заплетала дочку немного успокоилась.
К психотерапевту тоже записали завтра.
Мне поможет психотерапевт или это сердце ?
Я так боюсь просто реву как сумасшедшая что не могу помочь отцу.
Я схожу с ума девочки
Я не могу справиться со стрессом.
Мне страшно , я всего боюсь.
Выйти на улицу, боюсь людей , всего
Заплетала дочку немного успокоилась.
К психотерапевту тоже записали завтра.
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам надо принять ситуацию! И начать спать! Это мощное переутомление и стресс! Пока вы не начнёте спать так и будет. Отпустите ситуацию, вы помагаете по мере возможности, остальное отпустить. Вам нужно начать спать и хорошо есть. Желательно говядину или печенку каждый день, чтоб убрать анемию.
Да спасибо печенку кушала на днях, вкусно даже было)
А то чаще всего от стресса рыгать хочу с самого утра.
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
В Киеве есть такое отделение на Кондратюка называется Пограничных Состоянии.
Узнайте может у вас такое есть.
Это что-то среднее между неврологией и психиатрией.
Как раз там проходят курс такие как вы.
Людям потом легче становится, пробуйте.
У меня там родственника вытянули
Узнайте может у вас такое есть.
Как раз там проходят курс такие как вы.
Людям потом легче становится, пробуйте.
У меня там родственника вытянули
Не слышала о таком
Сейчас в интернете поищу
Спасибо большое
Сейчас в интернете поищу
Спасибо большое
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Пила заспокійливі. Лікар сказала змиритися і віднести до цього, як до обов´язку. Ще кілька разів були проблеми з тиском, але лікар сказала викликати тільки швидку, бо ліками можу сама собі підняти більше і це буде тільки гірше. Тоді швидка на тиск ще приїжджала.
Виходу не було, змирилась. Настільки або ліки допомогли, ще не плакала навіть на похороні. Шкода було тільки себе, дуже було важко, безсонні ночі і боязнь того, щоб я її не вбила ліками, бо сама колола їй Морфін.
Тримайтеся і думайте тільки про себе. Йдіть до лікаря по заспокійливі, буде легше. Ваш тато хоч і хворий, але дорослий. Не гризіть себе і більше відпочивайте.
Ясно ….
Це жесть як важко
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Я трималась вже як могла
Але спочатку дитина 5 разів у лікарні, потім татова операція після якої пішли ускладнення , і людина на очах просто уходить,, а лікарі нічим не можуть допомгти
Я вожу його по лікарях йому дуже важко сидіти навіть , останній раз думала йому вже кінець під час гастроскопії , йому було геть зле він не міг дихати
Я роблю все що можу а він слабне на очах
Первоклашка Я• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А почему ?
Екг плохая была
Ну вам нормально с таким пульсом ?
Мне нет, мне плохо
Екг плохая была
Ну вам нормально с таким пульсом ?
Мне нет, мне плохо
У меня он последние 30 лет такой. Нормально. Екг не идеально, так оно
Ниф_ниф• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Начинаю нервничать ещё хуже становится
Это не сердце, это - нервы. У меня было такое. Анаприлин помогал и гидазепам. Похоже на панические атаки. Нужно обязательно к психиатру, это из профиль. У Вас так называемое ’пограничное состояние’. Лечится долго, но проходит. Могут быть рецидивы в будущем.
Кто поставил Вам анти-лайк - скотина, которая такого никогда не ощущала. Я Вам ставлю
и желаю скорейшего выздоравления.
Ещё важно найти причину, котораястала толчком этого состояния. Вы в каком нас.пункте? У Вас рядом были прилеты? Кстати, из-за болезни отца тоже могло у Вас это всё произойти.
Ниф_ниф• 13 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Узнайте может у вас такое есть.
Как раз там проходят курс такие как вы.
Людям потом легче становится, пробуйте.
У меня там родственника вытянули
Узнайте может у вас такое есть.
Как раз там проходят курс такие как вы.
Людям потом легче становится, пробуйте.
У меня там родственника вытянули
Да! Именно туда я обращалась! Там мне помогли!
Марафетчица• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я трималась вже як могла
Ви просто емпат. І самі бачите, що ваші переживання тільки шкодять вам. Так буває, що інколи ми безсилі. Шукайте заспокійливі, так буде легше справитися з емоціями.
Ума Палата• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Начинаю нервничать ещё хуже становится
Это панические атаки
Ума Палата• 13 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Удалено администрацией...
Успокоили автора , м-да....
Ума Палата• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А почему гидазепам не помог ?
Потому что он помогает только от ’нашла в телефоне переписку’
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Успокоили автора , м-да....
Это ужасно
Меня лучше таким не пугать
😱😔
Меня лучше таким не пугать
😱😔
Ума Палата• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А почему ?
Екг плохая была
Ну вам нормально с таким пульсом ?
Мне нет, мне плохо
Екг плохая была
Ну вам нормально с таким пульсом ?
Мне нет, мне плохо
Это реакция вашего организма на реальность. Он пытается ’сбежать’ от проблем, как может. У меня такое было.
Як_наготую...• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Есть анемия .
Узи щитовидка увеличена , очп всё норме
Анализы на гормоны 3 мем назад сдавала в норме.
Я с папой по больницам , он еле ходит всё на мне, я не сплю не ем.
Узи щитовидка увеличена , очп всё норме
А почему вы не спите, не едите? Сем это поможет папе? А на дочку вашу вам все равно, сто вы себя так загоняете?
Ума Палата• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я трималась вже як могла
Ну, меня тоже скрутило как раз, когда отец раком болел, а у меня ребёнок 2 года гиперактивный, муж всегда на работе.....
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Потому что я наверное сумасшедшая
Не могу себя контролировать.
Не все равно .От этих мыслей ещё хуже , мнетнужно обеспечивать ребенка.
Мне некому помочь
Если не смогу работать не будет денег за что покушать даже .
Потому все эти мысли меня доканывают .
Не могу себя контролировать.
Мне некому помочь
Потому все эти мысли меня доканывают .
Як_наготую...• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Потому что я наверное сумасшедшая
Не могу себя контролировать.
Мне некому помочь
Потому все эти мысли меня доканывают .
Не могу себя контролировать.
Мне некому помочь
Потому все эти мысли меня доканывают .
А от мыслей что то изменится?
certus eventus• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
А почему гидазепам не помог ?
Гидазепам не помогает от панически атак
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А от мыслей что то изменится?
Да я хочу что то попытаться придумать изменить
Байрактарна• 13 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Успокоили автора , м-да....
Автор спрашивала одна ли она такая.
БлинчикБезСметанки• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Як ви справились ???
Це капець (
Я можу ридати по три дні і не спати
Це капець (
Я можу ридати по три дні і не спати
Если человек не спит больше 2 дней - это повод посетить психиатра
БлинчикБезСметанки• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Я не могла я пробувала дихати і не могла бо серцебиття шалене
Проверьте функцию внешнего дыхания
Як_наготую...• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Все идет от мыслей. Мысли должны быть уверенными, что вы справитесь. У вас дочка и выхода другого нет
Каляка маляка
• 13 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Проверьте функцию внешнего дыхания
Это как ?
БлинчикБезСметанки• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Это как ?
Спирометрия, дуть в трубочку
Та легко!• 13 августа 2023
Ответ дляКаляка маляка
Виражена тахікардія супроводжується нестачею повітря, іноді аж до задухи.
Двічі була тахікардія лише 140 уд./хв. і підвищениний АТ (особливо діастолічне значення), то взазалі напад задухи був (дімала що вдушуся) і біль стисткаючий у серці. Викликали ’швидку’, але вони навіть без ЕКГ приїхали, але необхідні уколи вкололи, від госпіталізації відмовилася. Потім ще був такий напад тахікардії з задухою, що прийшлося викликати ’швидку’. На той період був вдвічі підвищений Т4 і після міокардиту був майже постійно прискорений пульс. Тепер вираженої тахікардії немає, буває іноді. Є зміни на УЗД серця. На ЕКГ постійно одне і теж. На тропонін ніколи аналіз не здавала.
Аналіз тропонін - це маркер пошкодження міокардіоцитів.
Тропонін у Вас в нормі?
УЗД серця проходили?
Анемія може супроводжуватися тахікардією.
Тропонін у Вас в нормі?
УЗД серця проходили?