lilu1990• 13 августа 2023

Стадіон за 620 млн гривень замість дронів

Прочитала у хлопця з Азову, який оголосив збір на амуніцію і дрони в інстаграмі таку новину

Вместо дронов и автомобилей сольют 620 миллионов на стадион: чиновники Черниговщины нашли, куда девать деньги

В Чернигове планируют построить новый стадион на месте разрушенного

Тільки на підготовку документації піде 20 млн грн

С*Ка, коли це вже скінчиться?

Як ми збираємося вигравати війну при таких гнилих чиновниках на місцях?
Anastasiya-f052• 14 августа 2023
Ответ дляViktoria_St
Если назначение какие-то ’освітньо-оздоровчі споруди’ то какая фабрика или консервы?
Так может тогда больницы, медикаменты, мед оборудование нужнее? Или на протезы качественные, тут увы ооочень много денег надо и не мало нуждающихся.
И/или по отрывать учебные центры для гражданских где нормально учить первой мед помощи и как действовать в чрезвычайных ситуациях, а то и с оружием обращаться.
Viktoria_St• 14 августа 2023
Ответ дляAnastasiya-f052
Если дали деньги на образование, то потратить их могут только на образование. Я тоже считаю что дроны нужнее чем брусчатка и цветочки. Но у меня никто не спрашивает
Наталитии• 14 августа 2023
Ответ дляAishiteru
Щось тиснем тиснем а кінця і краю не видно.
Это Украина.Любая стройка-отмывается 50%.По логике ,вообще,такая стройка не нужна.Поэтому ,скорее всего ничего и не будет.А деньги освоят