Organic• 13 августа 2023
Чи обрізаний Ваш партнер або чи хотіли б, щоб він зробив обрізання?
Зараз в мережі розповсюджується хайп, що чоловіки, щоб бути 10/10 повинні здійснювати догляд в інтимній зоні і робити обрізання. Цікаво чи багато в нашій країні обрізаних чоловіків та чи пропонували Ви зробити цю процедуру своєму партнеру якщо так, то яка була його реакція?
Результат:
вже голосів:
36 (52.94%)
Необрізаний, мене все влаштову
19 (27.94%)
Мій партнер обрізаний
13 (19.12%)
Краще, якби був би обрізаний
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
Ви в урології працюєте, у Вас роблять цю процедуру за бажанням чи медичними показами?
Кто как.
Я нє Матрьошка!• 13 августа 2023
Ноу коммент• 13 августа 2023
Нет. Его личное дело. Не считаю возможным и нужным давать такие советы.
ТАЗератти• 13 августа 2023
Мій так, але це ще з підліткового віку за мед.показаннями. Син хай сам вирішує, або зробимо якщо буде медична необхідність
Чупокабра• 13 августа 2023
Моему сыну нужна такая операция по медицинским показаниям, очередь подойдёт в середине следующего года, ждем
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
Чоловіки Ваш задоволений, що зробили цю процедуру? З точки зору естетики та гігієни, це краще?
ТАЗератти• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
Він вже більше 20 років так, думаю давно не звертає уваги і забув як було раніше. Я і сама забула))
Злюка-закусюка• 13 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Тема про партнерів, а не дітей.
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Почему так долго нужно ждать очередь аж до средины следующего года, так много желающих?
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
Ну а Вам як більше подобається с обрізаним чоловіком чи ні? Які плюси в обрізанніі? Деякі бояться робити, щоб не нашкодить.
Я нє Матрьошка!• 13 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
сколько ему лет? не спешите, пишут что аж до полового созревания можно не беспокоится
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Бред
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
У сестры муж делал обрезание - им больше нравится обрезанный
Я нє Матрьошка!• 13 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Бред
не бред , мой пример тому подтверждение,но тема не об этом..
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Полный бред. Если нужно - нужно резать, а не мучаться
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Может и Ваш муж решиться, Вам же обрезанный больше нравится и ему и Вам польза
Organic
• 13 августа 2023
По опросу получается, что в нашей стране обрезан уже каждый третий мужчина, не так уж и мало.
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Категорічно ні, гідкий
Більшість так не вважає
Перловая Кашка• 13 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Да, обрезаны и муж и сын
В каком возрасте делали сыну обрезание? Какой наркоз и сколько времени заживало?
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
А мой не против сделать, это я не хочу его мучать)
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
Чуть меньше. Где-то 10-20% от мужчин в возрасте 18...30 лет.
Кто-то сам делает, кого-то просят. И фемоз сейчас все чаще обрезают.
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
Моему мужу и так большая благодарность что он согласился проколоть головку члена
Organic
• 13 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Почему мучать, от этого польза и Вам и ему и заживает быстро 2-3 недели, тем более если он не против и Вам так больше нравится. Сестры муж по какой причине делал и в каком возрасте?
Кіма кепка• 13 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В 2 года, наркоз общий , за две недели все прошло
Царевна_несушка• 13 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Да, обрезаны и муж и сын
А ви хто по національності і по віросповіданню?
Кіма кепка• 13 августа 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я украинка но мусульманка , муж и сын мусульмане
Инста_Богиня• 13 августа 2023
Ответ дляOrganic
По причине ’что-то нового им захотелось’
Царевна_несушка• 13 августа 2023
Ответ дляКіма кепка
Ааа, тоді зрозуміло. У них так прийнято.