Из Виа-гры• 13 августа 2023
Стамбул. Шо там зараз?
Дівчата, хто в Стамбулі або був там не давно. Що там відбувається? Узьких багато в Стамбулі? Чи не відсвічують?
Весняний Марафон• 13 августа 2023
Узькиз багато. Але акать і чьокать соромляться по вулицях, щоб морду не набили
Из Виа-гры
• 13 августа 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Тобто не помітні там?
Мороженная курица• 13 августа 2023
Вам не понравится. Русских много. Турки русских любят. Полицейские в некоторых городах говорят по-русски. Русские владельцы бизнесов украинцев на работу берут неохотно.
Из Виа-гры
• 13 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
А чого це турки люблять рузьких?
Як це?
Електрохарчування• 13 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Навіщо ви брешете ? Лупцювати турки уських люблять.
Електрохарчування• 13 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Нік вам підходить.
woman Warrior• 13 августа 2023
русских достаточно везде.Неясно только- какая взяаимосвязь между вашим желанием куда то поехать и вопросом.
Електрохарчування• 13 августа 2023
Подруга тільки приїхала. Казала, що ті, що з ДИРи і ЛУГандири розказують що вони за Україну, але ´абстаятельства так сложились´, що не виїхали. А уські шифруються, коли їх питають звідки вони, то не говорять, але ж все по їх мові зрозуміло.
побольшомусекретику• 13 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Русских много, но они не кусаются. А турки любят деньги, а не русских. Скалится будут каждому, толстосуму не зависимо от национальности.
Мороженная курица• 13 августа 2023
Ответ дляИз Виа-гры
А чого це турки люблять рузьких?
Як це?
Русские деньги привозят.
Мороженная курица• 13 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
И много побили? Полицейские подразделения в Турции - вам и не снилось, как работают.