Апофиозная• 13 августа 2023
Дорога из Кременчуга в Одессу
Навигатор ведет двумя вариантами , через Умань с выездом на трассу Киев-Одесса. Но тогда довольно большой круг. И второй вариант через кропивницкий и Николаев, разница в 100 км , но безопасно ли ехать этой дорогой , довольно близко к оккупированой территории ( Кто недавно ездил , расскажите как вы добирались ?
Апофиозная
• 13 августа 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сама Одесса вас не беспокоит?
Нет , в укрытие спущусь во время тревоги. Интересует безопасность дороги, ведь в пути укрытия не найти.
Мадам Подлинник• 13 августа 2023
Ответ дляАпофиозная
А кто же Вам спрогнозирует эту безопасность?
Пишна молодиця• 13 августа 2023
Я бы тут на состояние дороги смотрела. Трасса точно хорошая, а Николаевская область может быть печальной... Какое время гугл закладывает туда и туда? Потому что обычно он примерно время и угадывает на проезд без остановок...
БезПаспортаНеПродаю• 14 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
да, Николаевская трасса и в лучшие времена была не очень.
автор, езжайте первым вариантом