Ніколи не збрешу• 13 августа 2023
Мне не нужны советы, я просто нуждаюсь чтобы меня выслушали. У вас тоже есть так
У вас тоже есть такие подруги или друзья??
рассказывают, плачут, и жалуются жалуются, что ни предложишь - ничего не надо,
сегодня вот такая подруга не выдержала меня и высказала "Мне не нужны советы, я просто нуждаюсь чтобы меня выслушали".
ДваДваВісім• 13 августа 2023
ну я сама, если честно, советов не даю, если не спрашивают - что мне делать или ты бы что сделала?
я послушаю, пожалею, если надо, обниму, как-то постараюсь ободрить, но советов не даю.
Роздратована шкіра• 13 августа 2023
Нет таких. Я вообще не люблю нытиков и жалобщиков. Это люди - вампиры, которые просто сбрасывают на окружающих свой негатив. Я не могу с такими общаться долго.
Педиатор_я• 13 августа 2023
Ну так да, женщина говорит и в разговоре понимает сама себя. Ей нужно саму себя услышать. Мужчина же все обдумывает в своей голове.
Барабан для дорослих• 13 августа 2023
Я така як ваша подруга, просто коли я наприклад хочу виговоритися сестрі вона відразу мені каже то чим я тобі можу допомогти, я не знаю йди до лікаря, і т д, ну тобто ніяких душевних розмов, а мені просто хочеться людської теплоти, підтримки, але не всі люди емпати.
БЦАшка• 13 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Довго і безкінечно звісно ні,я вже від такого відмежовуюся.
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
вы знаете, я чего тему создала, я тоже осознаю что меня просто вампирят, жрут и жрут, сливают свой негатив бессоветсно просто.
Комиссия50%• 13 августа 2023
Я не можу довго спілкуватись з такими людьми. У них все постійно негатив і вони всім не задоволені. Намагаєшся переключити, м´яко пожартувати, щось порадити, ще більше психують. Бо в їхній картинці світу тільки одна думка правильна - своя власна.
Барабан для дорослих• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну є такі люди, ну наприклад є умене сусідка, і от коли не станеш з нею розмовляти в неї завжди якійсь проблеми, то чоловік поганий,то мама її не така, то сусідка не так глянула і розсада помідорів пропала у неї, і в такому дусі, грошей ніколи в неї не має вона так каже, тобто щоб вийти і поспілкуватися про щось позитивне то ні такого не має у неї, їй потрібно когось обговорити, похаяти клгось, тому так, я таких остерігаюся.
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
я тоже пытаюсь и тему на чтото позитивное перевести (не просто сказать что вот в Ивано-фр температура 40 градусов сегодня, а мол как дочка, шо там в музыкалке, она ж выступает у тебя вроде), ничо не помогает.
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Нема таких
Тільки й чую від подруг -в будинок вже переїхали /бмв купила /в домінікані була
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
ну и я походу буду прощаться с этой подругой, чтото не осиливаю ее тянуть на себе. я вижу она взяла моду каждое утро, когда идет на работу мне звонить и плакать плакать, хотя ей жаловаться не на что, живет себе на ЗУ (мы обе родом оттуда, только я уже в киеве давно, прямо под патриотом весь май просидела еле живая) и печалей не знает.
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Нема таких
охренеть, вот это у вас окружение. не, у меня проще все, да и годы уже на спад пошли. 40 мне стукнуло. и друзьоям знакомым тоже примерно так, все на спад пошло у всех.
ПодругаМужа• 13 августа 2023
У меня так, но немного наоборот. Был и есть ряд подруг, которые жалуются, но все советы отвергают. Как же я закумарилась тратить свою энергию и адекватное мышление! Сейчас я просто слушаю и сочувствую, какой бы кошмар не происходил. И теперь я для них золото, а не человек. Да и мне так проще, ведь не нужно напрягать свои мозги их дилеммами. Слушаю и через секунду забываю.
Ms. Dolly• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Та і в мене такі ж 76-80 рік народження
Мене жаба давить /я все в собі тримаю )
Кажу звичайно -вау супер клас молодці
Мене жаба давить /я все в собі тримаю )
Кажу звичайно -вау супер клас молодці
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
я одно время тоже так себя вела как вы описываете. но потом осознала что все равно меня вампирят.
и когда о боги я посмела на 1 день поменяться местами, то есть самой пожаловаться на горе, эта подруга давай молчатьв телефон, а потом отвечает ’а ты знаешь, сегодня в Ивано-франковске 40 градусов, предтсавлешь.’
Жена брата Админа• 13 августа 2023
Мне иногда тоже так необходимо. Я сразу говорю, что советов мне надо.
Налогообложу• 13 августа 2023
У меня так всего однажды было. Реально надо было, чтобы выслушали и пожалели. Что делать и так было понятно, но нужны были силы, чтобы делать. Приехала к подруге (спросила предварительно, сможет ли выслушать). Я её сто раз так выслушивала. А она быстренько заявила, что я сама виновата, и вообще надо не ныть, а что-то делать, а нытьё - это не к ней. Подруга, само собой, теперь бывшая, но состояние у меня тогда было такое, что чуть в окно не вышла.
Комиссия50%• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
І я терплю, бо родичі. Просто намагаюсь поменше спілкуватись, бо дратує страшно. А ще в мене подруга така була, але вона скаржилась по доброму, просто бурчала, коли був настрій поганий. Це було навіть мило)
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
нууу, вот я походу сегодня была в вашей ситуации. впервые подобная помощь понадобилась мне.
’ а ненене .сама, нечего. давай лучше про чтото позитивное.’
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
иногда всем надо. ключевое здесь иногда.
Жена брата Админа• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну это мне иногда, а некоторым может всегда так
Налогообложу• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Сочувствую. Мне кажется, от тех, кто постоянно или часто ноет, нет смысла ждать сочувствия и поддержки. У них это все только в одну сторону работает( кроме себя им никого не жаль.
Ніколи не збрешу
• 13 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
та да, я чтото тоже пришла к такому выводу.
но я хочу сказать, что подружка такой раньше не была, у нее это началась буквальло пару лет назад, сначала слегка, потом все чаще она бурчала, но в основном общаться было взаимно интересно.
а потом я так поняла что она меня стала по черному юзать пока юзается.
ПодругаМужа• 13 августа 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну тут видимо вы это сделали специально, или как? У меня само собой вышло, ибо я устала, задолбалась, зае… касаемо остального, так и у меня было. У меня есть только 2-3 человека, кому можно именно жаловаться. Остальным теперь не жалуюсь, не умеют слушать и советы давать.