Катастрофа• 16 ноября в 22:30
Девочки, у которых психическое расстройство. Как сложилась ваша жизнь?
У вас есть семья? Работа?
ПуГоФФка• 16 ноября в 22:31
Как вы собираетесь верить писанине, человеку с психическим расстройством?
Шикаю і викаю• 16 ноября в 22:34
у советчицы тут на форуме lilul990 нормально жизнь складывается , темы пишет регулярно, чувствует себя норм, в Польше живет, на жизнь не жалуется. Адаптированный функциональный прл-щик она.
Борода• 16 ноября в 22:35
Ответ дляПуГоФФка
Сто процентов
У меня параноидальная шизофрения и психоз, муж миллионер и 5 детей отличников))
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 22:36
В мене окр, перевіряю перед виходом з дому все. Всі звикли, чекають
Борода• 16 ноября в 22:37
Ответ дляДівчина Гілмор
А лечение какое-нибудь не помогает?
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 22:37
Ответ дляБорода
А лечение какое-нибудь не помогает?
Какоє наприклад? Заспокійливі? Ні
Анонимушка• 16 ноября в 22:38
Ответ дляБорода
Сто процентов
Они вас не преследуют?
Борода• 16 ноября в 22:38
Ответ дляДівчина Гілмор
Какоє наприклад? Заспокійливі? Ні
Гугл говорит антидепрессант и кпт нужны.
Да Щас же• 16 ноября в 22:38
В мене хронічна депресія, були невроз, окр, тривожний розлад. Ну як ...все вилилось в сильну мігрень, з якою майже жити і працювати нормально не можливо
Ну, у жены моего дяди была семья и работа, в периоды обострения она отправлялась в больницу. Но я в детстве даже не догадывалась о ее болезни, она могла поддерживать разговор на любые темы. Один ребенок нормальный, второй - с псих. заболеванием, дядя промучился до самой своей смерти, очень жаль его.
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 22:39
Ответ дляБорода
Треба почитати про це
Борода• 16 ноября в 22:39
Ответ дляАнонимушка
Они вас не преследуют?
Преследует муж миллионер, оттуда и пять детей)))
Катастрофа
• 16 ноября в 22:40
Ответ дляДівчина Гілмор
Треба почитати про це
Как-то странно, что с таким диагнозом вы без лечения и медикаментов
Катастрофа
• 16 ноября в 22:41
Ответ дляБорода
Сто процентов
Надеюсь вам полегчало
Да Щас же• 16 ноября в 22:41
Ответ дляКатастрофа
Тут психотерапія більше потрібна
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 22:42
Ответ дляКатастрофа
Бо я не хочу сидіти на антидепресантах. І я не бачу покищо великої проблеми. Далі буде видно
Не цілуюсь з бодуна• 16 ноября в 22:56
Пока что плохо складывается. У меня тревожное расстройство запущенное и социофобия, это одно из самых ужасных расстройств. Постоянно переживаю за все, аж голова кружится и проблемы со здоровьем, всего боюсь, поэтому не развиваю себя ни в чем. Да и как развиваться, если я боюсь людей и это считывают окружающие, а для айти и прочего я тупая. Работаю на низкооплачиваемой работе и каждый день это стресс
Сиамская сороконожка• 16 ноября в 23:04
ОКР, легкая форма аутизма и хроническая депрессия, разные стадии. Живется не очень, но с дурными мыслями научилась бороться. Работаю периодами, и даже успешно, меня ценят, имею авторитет.
Личная жизнь не складывается, тоже периодами то есть, то нет.
А так все хорошо)
Удальонка• 16 ноября в 23:07
Ответ дляСиамская сороконожка
А так все хорошо)
Пробували якісь ліки від ОКР, депресії?
Трохи злякана• 16 ноября в 23:11
Ответ дляДівчина Гілмор
Так это у вас просто повышенная тревожность. OКР - это гораздо сложнее и тяжелее.
Дівчина Гілмор• 16 ноября в 23:20
Ответ дляТрохи злякана
Можливо, дякую
Где тут 0?• 16 ноября в 23:37
Ответ дляДівчина Гілмор
Радійте, у вас найлегше з окр
Сиамская сороконожка• 16 ноября в 23:48
Ответ дляУдальонка
Пробували якісь ліки від ОКР, депресії?
Так, колись лікар призначав, не памʼятаю, що саме. Вони, звичайно, допомагають нічого з собою не зробити, бо блокують. Але блокують і моменти позитиву. Взагалі нічого не відчуваєш і це страшніше.
Chaterbox• 17 ноября в 02:45
Ответ дляСиамская сороконожка
А так все хорошо)
как научились бороться? подскажите, пожалуйста
Сиамская сороконожка• 17 ноября в 08:48
Ответ дляChaterbox
Годы работы, в одном предложении не опишешь.
Смысл- когда знаешь, что сейчас начнется, перенести это легче, потому что понимаешь, что именно тебя ждёт. Изучайте свою болезнь. Я с собой разговаривала, вслух проговаривая, что эти мысли нормальны для моего состояния, и состояние тоже нормально, оно скоро закончится.