Готова до другої• 13 августа 2023
Вы уверены, что оцениваете себя адекватно?
Тема не про то, хорошо это или плохо и не про самооценку, а про адекватность восприятия реальности. Когда 40летняя не видит в себе девочку-барби. Вы какая?
Результат:
вже голосів:
82 (55.78%)
Реально оцениваю себя
24 (16.33%)
Невольно приукрашаю
21 (14.29%)
Неосознанно преуменьшаю
20 (13.61%)
Не могу ответить
Сонечко• 13 августа 2023
Так я реально оцінюю себе . Зараз я свинка пепа , бо я важу 71 кг при зрості 155. І не можу схуднути бо лінива
На обличчя не можу сказати що красива. Багато розтяжок.
ХуАнита• 13 августа 2023
Я реально оцениваю, но не вижу ничего плохого в 40-летних Барби, которым алко и сигареты не продают….)))
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
А вы уверены что ваша оценка кого-то самая правильная?
Я об оценке себя. Не кого-то. Что вы думаете о себе по этому вопросу
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Реально оцениваю, но хочу приукрасить и преуменьшить))))
Что-то одно должно преобладать. У вас красивый живот?
Несемо світло разом• 13 августа 2023
Ответ дляСонечко
так что ж тут реально, если у Вас только минусы?
Сонечко• 13 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Що ви маєте на увазі? Ну я ж реально назвала все як є.
Вредняжка• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Откуда человек может знать, оценивает ли он себя реально? Его оценка в любом случае будет субъективна.
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Реальная оценка это как раз это, то что она видит свои минусы, знает их. Но может и приуменьшает, то есть говорит я бегемот 70 кг, а сама пышная 🎸 гитара. Но я думаю что тела но человек себя видит.
Апрель Ивановна• 13 августа 2023
В 40 лет выглядеть девочкой сложно, такие варианты может и есть, но я не встречала. Но если женщина в 40 выглядит как 30-летняя, в чем проблема? Она должна специально обабить себя балахонами и старческим шмотьём? Если фигура и внешность позволяет - пусть одевается как барби.
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Человек существо мыслящее вообще-то...
Несемо світло разом• 13 августа 2023
Ответ дляСонечко
Реально - это когда и плюсы, и минусы) Ну например, я свинка пеппа, но грудь шикарная. Ленивая, но в других задачах - я супер. Красивые ноги, но да, есть растяжки на теле. Всегда есть в нашем теле и хорошее, и плохое, но реально оценивать себя почему-то считается перечислить только плохое. А может у Вас красивые глаза, форма губ, изящные руки - и еще много чудесных достоинств)
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Не оцениваю себя и не понимаю смысла этих слов.
Вы красивая?
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Тема совсем не об этом. Вы оцениваете других
Апрель Ивановна• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы хотите что бы я оценила себя?
Белая котичка• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Вы красивая?
Понятия не имею.
Я себе нравлюсь, мужу нравлюсь.
А красота в глазах смотрящего.
Я себе нравлюсь, мужу нравлюсь.
А красота в глазах смотрящего.
Несемо світло разом• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Почему реально - это видеть только свои минусы? А плюсы, плюсы ж где?)
Вот девушка себя описала и по ее словесному портрету я вижу пышку с растяжками. А где же ее красивые черты? Или лишний вес перечеркивает всё начисто?
Туфли в чешуе• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет.
Это мое больное место.
Я худощавая, сейчас хоть немного поправилась. При росте 171 вес сейчас 57 (был 50). Но живот есть. Спасает большая грудь, на фоне которой живот в глаза не бросается.
Я внешне такая серая мышь. Не страшная, но обычная. Вот всегда спасала стройность и грудь)
А с возрастом несмотря на спорт, живот таки вылез)))
Как Барби не одеваюсь, конечно, но с свои 46 короткие шорты ношу с кроссовками. Люблю спортивный стиль.
Это мое больное место.
Ряженка• 13 августа 2023
Реально і адекватно себе оцінюю.
Вважаю що тільки я знаю правду.
І якщо якась стороння людина вважає мою оцінку себе неправильною то тільки проблеми сторонньої людини.
Мені бали в такій справі не треба ставити.
Хай стороння людина слідкує за своїм носом і виставляє бали собі сама.
Вважаю що тільки я знаю правду.
Готова до другої
• 13 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы хотите что бы я оценила себя?
Я хочу, чтобы вы ответили, способны ли вы сделать это реально.
Белая котичка• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Я даже не понимаю что вы имеете ввиду под ’реально’?
И главное причем тут Барби....
Апрель Ивановна• 13 августа 2023
Ответ дляГотова до другої
Нет, так как очень требовательна к себе и окружающим.
Белая котичка• 13 августа 2023
Ответ дляSo_so
Вы видели Барби в простыни?))
Та наверное пора бы выпустить маттелу Барби 40+ в белой простыни, чтоб многие на советчице успокоились.