Корсет_на_шурупах• 13 августа 2023
Как бы Вы отреагивали?
Место действия - Германия.
Возраст участников 35+
МЧ рассказывает как влюблен, позвал замуж.
От сожительства я пока отказалась, предложила пока встречаться.
Сегодня позвал на свидание. Он живет далеко. Приехал. Я покормила его завтраком. Пошли на целый день в лес гулять. Ходили часов 6.
Я проголодалась. Спрашиваю, есть ли идеи насчет ужина?
Он говорит - закажем пиццу/суши
Я предложила по пути домой еще заехать в магазин. Взяли вино, сыр, фрукты, сладости, еду ему на завтрак если останется ночевать. Платила я.
Приехали домой. Голодные. Он сидит и я сижу. Он спрашивает, будем заказывать? Я говорю, давай. Он говорит - давай ты закажешь, ты ж тут все лучше знаешь.
Ваши действия ?
Возраст участников 35+
Он говорит - закажем пиццу/суши
Ваши действия ?
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляСплюшка
У общественности вопрос - зачем вы вообще встречаетесь с этим жлобом, тем более , что эти деньги вы могли бы потратить на себя и ребёнка?
Я живу тут уже не один год. Были отношения, но не сложились.
Одна с ребенком в другой стране. Семьи нет. Работаю 50-60 часов. В доме постоянно что-то - то котёл менять, то часть крыши, то забор, то тут, то там.
Я просто устала от всего. Хочется чтобы хоть кто-то был on my side.
Я сильно растолстела, постоянно в стрессе, спешке, издерганная, замученная.
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Обычно оплачивается во время заказа онлайн
То есть кто заказывает, тот и платит.
Я вот думаю, может я не права.
Но вот выбесил он меня голодную )
То есть кто заказывает, тот и платит.
Я вот думаю, может я не права.
Но вот выбесил он меня голодную )
и чем в итоге это закончилось? вы все оплатили и потом его удовлетворили?
Сплюшка• 13 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Вы уже заврались, тролль)
А я считаю , что вы тролль и вы заврались )
Розумна Губка• 13 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Вам это не поможет)))
Сплюшка• 13 августа 2023
Ответ дляРозумна Губка
Вам это не поможет)))
А вам тем более не поможет))).
Сплюшка• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так может вам лучше заняться своим здоровьем , внешностью, поднять самооценку и вы перестанете брать мужиков на содержание. А там можно будет и кого - то нормального найти.
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А с ужином как?) заказали бы или что ?
сразу видно рагуля. нашел себе мамочку-нянечку.
вам виднее, я но я таких обхожу стороной, еще наверняка и бытовой инвалид.
ХаДиДиШь• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В общем вопрос к общественности, был ли мой гнев праведным или не стоило истерить )
все верно. на жаль ,что он не понял, почему выгнали...Негоже мужику на шее бабы сидеть!!
Фиона Шрековна• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я зарабатываю больше него. Жить хочет у меня. Рассчитывала что хоть на еду у него есть.
А он об этом знает? Вы это обсуждали? Замуж когда звал Вы вообще в сознании были? Или это на первом свидании все и произошло? Я очень рекомендую выяснить эти вопросы. Возможно не все так уж и плохо. Он пришёл в гости Вы его угощаете. Это норма. Он пришёл к Вам жить и продолжает вести себя как в гостях? Ну так обсудите с ним как он себе это видит. Не повторяйте моих ошибок. Я в порыве чувств столько всего не спросила ,куда спешила фиг его знает.
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
То есть кто заказывает, тот и платит.
Я вот думаю, может я не права.
Но вот выбесил он меня голодную )
То есть кто заказывает, тот и платит.
Я вот думаю, может я не права.
Но вот выбесил он меня голодную )
он к вам приехал на все готовое. вы его покормили, и наверняка в прогулке кружили, вы же местная. и ужин с вас. и он сидит лапки сложил...
Дюймовочка• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сидим пьем вино. Он говорит - может лучше ты закажешь? Я говорю, ты знаешь, тебе наверное лучше домой. Я в душ, осторожно за рулем.
Встала и ушла.
То есть в общем да, психанула. А Вы как думаете, весь день голодной по лесу шастать, а тут еду пообещали и не дают 😂
Встала и ушла.
Ви його випишого відправиди за кермом далеко до дому? І він поїхав? Німець)
АгатаХристя• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нахрена вам сумка без ручки?
Боже, наших баб (женщиной вас язык не поворачивается назвать) ничто не учит уму-разуму 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
ЧупакабраЗеБест• 13 августа 2023
Ответ дляПесиКот
Ето фіаско, братан.
Він явно або тупий жлоб, або хитренький жлоб. Приїхав з пустими руками, ви годуєте, ще й з програми - прогулянка в лісі.
у меня такой был, потом еще звонил чтобы высказать свое фе про саму прогулку, не угодила нашим Полесьем, скучно ему было и не понравилось ’я понял что твое любимое занятие - это найти какое то зажопье, залезть в какое то гавно и героически из этого говна вылазить’. может и такое случится у автора завтра-послезавтра.
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Как именно?
Вот утром встала, приготовила еду ребёнку на завтрак и в школу. Поехала поработала. С двух часов постоянно звоню спрашиваю ребёнку как дела, потому что один дома. Приехала в пол седьмого, покормила. В восемь три раза в неделю спортзал, тоже бегом-скорей. В пол десятого дома. Уборку-стирку тоже никто не отменял. Хоть какое-то время с ребенком
Потом как не логопед так ортодонт, как не ортодонт так интернет монтер или еще что-то. Постоянно куда-то что-то надо.
И кто в Вашем понимании нормальный? В нашем возрасте осталось или такое, или одинокий отец с двумя подростками неделя через неделю. Что тоже удовольствие ниже среднего
АгатаХристя• 13 августа 2023
После расплатилась сама в магазине, я б на пороге квартиры поблагодарила за проведенный вместе сегодняшний день и отправила Ч̶М̶О̶ МЧ восвояси
Сплюшка• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как именно?
Нормальный - это хотя бы тот, кто не будет финансово сидеть на вашей шее и будет в состоянии о вас заботиться, а не только потреблять. Вам не хватает ваших забот , что вы ещё мужика хотите финансировать?
Холодная каша• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не поняла, зачем вы покупаете еду, достаете кошелек, вы его усыновили, даже на пополам
Холодная каша• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я думала раз он проявил инициативу с ужином, я заплачу за вино-десерт, так будем соблюдать направление 50/50
Гнать его домой ссаными тапками
ПесиКот• 13 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Бідолашний, він навіть не здогадується, що найгірше зажопьє і гівно - це якраз стосунки з ним.
Холодная каша• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Только себя.
Я ему кстати делала дорогой подарок на ДР. Он мне один раз цветы… и как бы все.
Пообещал моему ребёнку подарок на ДР, но не нашел времени приехать, а с подарком замялось
С какой целью вы дарите ему дорогие подарки
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Ну день рождения, пригласил к семье
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Нет, руками может все делать
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляДюймовочка
Мы вино в бокалы налили, но пить по сути не начали
Холодная каша• 13 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Как именно?
Сколько лет ребенку
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот это меня и бесит
Обычно он из своего далека приедет, мне дом вымой, наготовь ему, он приехал как в отель на пару дней и уехал.
Сказала мне такое не подходит, хочу свиданий. Ну вот сводил сегодня
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Мы с ним все обсудили, потому я и увидела что доход у него оставляет желать лучшего.
И вместе не живем, потому что все же многое меня не устраивает
Корсет_на_шурупах
• 13 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Съездили с ним в отпуск. Платили то он то я.
В конце посмотрели, я потратила 1600, он 2000. Он такой - ну ладно, чего уж там, все равно будем жениться, так что пусть будет…
любименькая• 13 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
как вы сделали зачеркивание ?