Директриссимо• 13 августа 2023
Муж и мобилизация
Муж тиран, всю жизнь меня обижает во всех отношениях. Я не жалуюсь, не для того пишу чтобы дали совет, что нужно от него уйти, а просто рассказать, выговориться. В начале войны хотела уехать в Европу, он не пускал. Теперь смирилась. Но стали приходить повестки ему. Чувствую заберут его. Мне кажется что он не вернется оттуда. Вот такое предчувствие.
Поліпривіт всім• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
это сейчас жив и здоров..
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 13 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Скажу вам по секрету,что даже, когда муж говорит ’не пущу’,вы все равно можете взять и уехать,и он вам ничего не сделает
Так грошей не дав. Куди ж вона мала їхати
Кидаю курити• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
вопрос не в этом. Вопрос в том, что я чувствую себя виноватой. Мне кажется это из за меня его заберут. Я в душе этого желала.
ну так если вы этого желали и он вас обижал, так радоваться надо, разве нет?
Приму в дар• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Вопрос не в этом
Линяйте в тот момент, когда его забрали. Можете даже жильё продать, вещи, если ваши.
Данных свои не давайте и все
Приму в дар• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Ну так и радуйтесь, а если ещё и вдовой станете, может и денег дадут
Приму в дар• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Я не питаю..я хотела уехать, но не могла по ряду причин. А теперь его призывают.
Так вообще желание вселенная исполняет- не профукайте шанс )
Маю декілька думок• 13 августа 2023
Авторе, хоча на Вас тут і напали, скажу Вам одне - це у Вас не передчуття, а бажання. Бажання, щоб його не стало, тому що самі від нього Ви піти не наважуєтесь. Скільки би тут не сміялися - але не так легко вийти зі стану жертви. Дуже багато жінок так, і терплять, і не наважуються піти. Бо потрібна допомога. Реальна психологічна допомога.
Це як діти алкоголіків - вони дуже хочуть, щоб тих батьків не стало, але ще більше бояться залишитися самі, а ще більше - таких думок.
І Вам соромно за такі думки.
Не факт, що його призовуть. Але якщо призовуть - звертайтеся за допомогою, є багато груп, де допомагають жінкам, які пережили домашнє насилля. І поки його не буде поруч - наведіть лад в голові. Потім самі вже зорієнтуєтесь, що робити далі
І Вам соромно за такі думки.
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
І Вам соромно за такі думки.
Дякую
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
І Вам соромно за такі думки.
Вы единственный человек, который понял о чем я написала. На меня много навалилось проблем: небольшой ребенок, зарабатывание денег, уход за больной мамой. Я из за этого всего действительно нуждаюсь в психологической поддержке. Это прежде всего. А потом все остальное.
Директриссимо
• 13 августа 2023
Удивительно, сколько злости, сарказма, язвительности во всех комментариях до этого..
Айпишница• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
вопрос не в европе, не в нем. Мне кажется что порой я его проклинаю, знаю, что нельзя, но он сколько боли мне принес..
Ой, только не нужно испытывать чувство вины, или приписывать себе суперспособности.
Капуста Маша• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Было ли у кого то также?
Мого знакомого призвали, было тяжелое чувство, хотя мы не были близкими людьми. Гораздо более близкие воюют, по ним такого не было
Для него война закончилась
Маю декілька думок• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Так, Вам потрібно психологічно його позбавитися, але поки Ви знаходитесь поруч - це майже неможливо. Тому я Вам від чистого серця бажаю, щоб це сталося. В будь-який спосіб - чи його призовуть, чи Ви звернетесь за допомогою і самі наважитесь на цей крок
Директриссимо
• 14 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Дякую..не знала такого.
Директриссимо
• 14 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок