Директриссимо• 13 августа 2023
Муж и мобилизация
Муж тиран, всю жизнь меня обижает во всех отношениях. Я не жалуюсь, не для того пишу чтобы дали совет, что нужно от него уйти, а просто рассказать, выговориться. В начале войны хотела уехать в Европу, он не пускал. Теперь смирилась. Но стали приходить повестки ему. Чувствую заберут его. Мне кажется что он не вернется оттуда. Вот такое предчувствие.
Додекаэдр• 13 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В чем вопрос?
Нужно одобрение, чтобы слинять в Европу
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
В чем вопрос?
Было ли у кого то также?
Crazy lady-4d2e• 13 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нужно одобрение, чтобы слинять в Европу
Одобряем всей советчицей
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Нужно одобрение, чтобы слинять в Европу
Вопрос не в этом
СпайдерВумен• 13 августа 2023
А как он вас мог не пускать в Европу? За руку держал или просто денег на дорогу не дал? Дети у вас есть?
Гравіцапа• 13 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
В начале войны можно было в Европу вообще бесплатно выехать и по Европе тоже ехать бесплатно ).
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
денег он в принципе не давал, не дает и не будет давать. Есть общий ребенок.
Неместная Я• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Было ли у кого то также?
омг...
#укоготакоебыло
Директриссимо
• 13 августа 2023
вопрос не в европе, не в нем. Мне кажется что порой я его проклинаю, знаю, что нельзя, но он сколько боли мне принес..
Неместная Я• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
оскорблялвсячески
Нога на ногу• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Если так, то скорее всего он будет жить ещё долго)
іронічна антитеза• 13 августа 2023
Я бы на вашем месте воспользовалась ситуацией и уехала бы из страны
СпайдерВумен• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
На вопрос вы не ответили. Если вы хотели с ребенком уехать в Европу, как он в принципе мог помешать, учитывая, что вы к нему тёплых чувств явно не испытываете?
Мальчижка• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
А якщо він вернеться ще відбитіший на голову?
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
сказал езжай, но ребенок не поедет.
Наверняка• 13 августа 2023
Скажу вам по секрету,что даже, когда муж говорит ’не пущу’,вы все равно можете взять и уехать,и он вам ничего не сделает
Неместная Я• 13 августа 2023
более-менее приличные тролли уже закончились.
выходит на смену вообще бог знает кто
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
выходит на смену вообще бог знает кто
Никто не заставляет читать и писать
Плекаю думи• 13 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
сказал езжай, но ребенок не поедет.
и следил за вами 24 часа в сутки? автор, в начале войны вы могли спокойно выехать из страны, разрешение мужа не требовалось. Но вам проще жить с тираном.
жінка незаміжня• 13 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
выходит на смену вообще бог знает кто
Ленивый и ограниченный троляо, расчет на то, что советчицы сами поднимут тему, сами сюжет склепают, сами разосрутся как обычно)) Огонька нет. Расходимся)
Директриссимо
• 13 августа 2023
Ответ дляПлекаю думи
вопрос не в этом. Вопрос в том, что я чувствую себя виноватой. Мне кажется это из за меня его заберут. Я в душе этого желала.
Неместная Я• 13 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
ну так и склепают же
и разосрутся
бабы - дуры.
а троллихе копеечка.
и разосрутся
бабы - дуры.
а троллихе копеечка.