Пищалка• 13 августа 2023
Прага з дітьми, що подивитись
Шопінг то понятно, зоопарк, старе місто , що далі ще цікавого?
ВерСаСе• 13 августа 2023
Лавку алхимика, но она дороговата была. И там главное не пропустить момент, когда поведут в другое здание на второй этаж. Так как раз и все самое интересное.
Музей иллюзий детям зашел
Шопингмонстр• 13 августа 2023
Зоопарк, магазин игрушек Hamleys, Музей иллюзий, только тот, где фотографируются, музей алхимиков, если любит такое, но он небольшой, не разочаруйтесь, просто интересно по второму этажу пройтись)
Жерица ночи• 13 августа 2023
Нам дуже сподобався Національний музей. Рекомендацію почули від таксиста, не звернула увагу, але згадала, коли потрібно будо десь подітися півдня перед відʼїздом. Так ось -на музей можна витратити цілий день і будо супер мега цікаво. Ми були з дитиною 10 років.
Гага Газу• 13 августа 2023
К всему перечисленному - Пражский град, Технический музей, покормить лебедей на Влтаве и прогулка на катамаранах
Принцепесочка• 13 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
А як шукати по карті,це і є його повна назва?
Пищалка
• 13 августа 2023
Ответ дляhvorostan
Зоопарк
Супер, дякую за фото, а бачу там є сімейний квиток. А не в курсі чи можу я з сестрою + 2 дітей купити сімейний? Чи має бути принципово чоловік жінка і діти?
Бодіпозітівна• 13 августа 2023
Ответ дляПищалка
Не принципово.
Гага Газу• 13 августа 2023
Ответ дляПринцепесочка
На Вацлавской площади самое доминантное здание, за Вацлавом на коне
Mama_prazdnik• 13 августа 2023
Музей сельського хозяства - очень заточен под детей и Музей техники - они рядом; Музей динозавров (возле аэропорта) и дороговат но очень крут и там же крутая виртуальная реальность; есть музей лего в центре- если не были в других, то зайдет;
Принцепесочка• 14 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Дякую
Шопингмонстр• 14 августа 2023
Ответ дляMama_prazdnik
Да ну, только не «музей Лего». Это и не музей, а маленький магазин с платным входом. Лучше в Sparkys то же Лего посмотреть.
Да, я блондинка!• 14 августа 2023
Сходите через Карлов мост на Mostecká 281/7 в сувенирную лавку, где на входе большой магазин кртек и скажите продавщице, которая украиноязычных людей выгоняет, что она ничтожная женщина😑
А, вообще, вот через мост и по той стороне погуляйте, там парк, набережная, красивые улочки. Самая узкая улица.
Ответ дляПищалка
На жаль,не можу допомогти.
Ми були удвох з сином, йому вже майже 19,брали 2 дорослих.
Ходили 6 годин.
Враження незабутні.
Жирафи , пінгвіни та білий ведмідь-мої фаворити.
Ходили 6 годин.
Враження незабутні.
Принцепесочка• 10 сентября 2023
Ответ дляПищалка
Дякую всім, тепер маю тиждень що робити і куди ходити
Автор,куди ви ходили,що вам сподобалось?
Принцепесочка• 10 сентября 2023
Ответ дляgos-tanya
Зоопарк однозначно, музей ілюзій, ну і просто центр прогулки
Дякую вам!